Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в рабочем поселке Шилово Рязанской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141219223
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 13:22
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:34
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:59
Собственник
ID 12360527
3 недели назад
26 апр, 19:41
Собственник
ID 107624648
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:51
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 111517089
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 127567027
год назад
9 мар, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в рабочем поселке Шилово Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 2 этаже в рабочем поселке Шилово Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:622 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²