Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Семчино в городе Рязань

Найдено 18 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 16:43
Агентство недвижимости
четыре дня назад
11 май, 12:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 120001137
Документы проверены
4 месяца назад
30 дек, 10:56
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
20 мар, 18:32
Первичная продажа
3 недели назад
24 апр, 11:49
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 12:50
Первичная продажа
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
2 недели назад
30 апр, 13:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Семчино в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 18 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Семчино в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²