Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках в Рязанской области

Найдено 5 785 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:06
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
13 май, 16:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
31 мар, 15:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 86316386
вчера
вчера, 10:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
14 май, 10:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:14
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 13:08
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
13 май, 16:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 16:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
13 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
13 май, 16:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:31
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
13 май, 16:15
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:19
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
31 мар, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
28 апр, 17:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 07:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
31 мар, 01:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 16:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 5,8 тыс. 2-комнатных квартир в новостройке в Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:130,7 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:18,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,3 м²