Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в квартале Центральный в городе Рязань от 8,9 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 50905879
месяц назад
22 мар, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 13:28
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:28
Документы проверены
вчера
15 май, 18:11
Документы проверены
вчера
15 май, 17:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир в квартале Центральный в городе Рязань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 100,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.