Первичная продажа



С отделкой
14 495 910 ₽
170 500 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Солотча, 10Г (корпус 1)), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 85.02 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс "Солотчинский квартал" - городской комфорт в лесу. Комбинация преимуществ идеального и гармоничного расположения и доступности объектов досуга, комфорта и безопасности жильцов.
Окна квартир ЖК "Солотчинский квартал" выходят на сосновый лес - картина, которая станет еще одним источником вдохновения и энергии.
Над архитектурой наших домов работали лучшие специалисты московского архитектурного бюро АРХСТРОЙДИЗАЙН АСД. Главная задача Мастерской Алексея Иванова заключалась в том, чтобы органично вписать жилой комплекс в массив соснового бора. Все дома выполнены в единой архитектурной стилистике, но каждый из домов уникален по-своему за счет разной комбинации отделочных материалов фасада.
На территории комплекса находятся: зоны для отдыха, детская и спортивная площадки, оборудованные места для паркинга и зона BBQ.
В пешей доступности также есть кафе и рестораны. Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне Солотча в городе Рязань.
















































































