Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в Старожиловском районе Рязанской области от 1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 106537464
2 недели назад
6 май, 15:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
ID 14164820
вчера
вчера, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 73831511
вчера
19 май, 18:27
Риелтор
ID 40334388
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:34
Документы проверены
вчера
19 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Собственник
ID 74924766
месяц назад
11 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 22:55
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:54
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Документы проверены
вчера
19 май, 12:40
Собственник
ID 119215434
месяц назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 74034384
вчера
вчера, 21:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в Старожиловском районе Рязанской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:16,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.