Только на Циан
3 300 000 ₽
42 146 ₽/м²
Продаётся квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1918 года постройки. Самый центр Рязани, вся инфраструктура рядом, до жд пешком 10-15 минут.
Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Соседи культурные. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить её по своему вкусу. Кухня площадью 6 м² оснащена газовой плитой и холодильником. Раздельный санузел выполнен в светлых тонах.
Ванная находится на кухне(планировка)
В доме есть газоснабжение, а во дворе предусмотрена открытая парковка. Закрытая территория двора обеспечивает безопасность и приватность. Из мебели остаются шкафы, холодильник и спальные места. Квартира тёплая, сухая, высокие потолки, две комнаты выходят на солнечную сторону.
Без комиссии риэлтору, все показы провожу сама.
Проживаю в другом городе, поэтому показы проходить будут раз в неделю.
Кого заинтересовало предложение, пишите. Договоримся по дате и времени, а также отвечу если есть другие вопросы. Продажа без риэлтора.
Торг уместен.













































































