Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом или коттедж рядом с озером в селе Алешня Рыбновского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118396761
Документы проверены
4 месяца назад
31 дек, 20:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 116255954
полгода назад
1 ноя, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:00
Собственник
ID 85636098
полгода назад
9 ноя, 14:22
Собственник
ID 133401301
полгода назад
14 сен, 18:31
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
11 мар, 22:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:55
Собственник
ID 138729435
3 недели назад
28 апр, 09:31
Собственник
ID 84241468
Документы проверены
5 месяцев назад
17 ноя, 08:28
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 133058096
Документы проверены
полгода назад
12 авг, 12:28
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:33
Собственник
ID 110097407
Документы проверены
полгода назад
15 июл, 17:29
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Алешня Рыбновского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на берегу озера в селе Алешня Рыбновского района
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,2 м²