Продается прекрасный дом в р.п Елатьма, в исключительном месте, на высоком бугре над рекой Ока. Дом строили для себя. Общая площадь 496 кв.м (площадь указана с учетом цокольного этажа). Земельный участок 15 соток. Дом двух этажный плюс цокольный этаж, построен из деревянного сруба обложенного облицовочным кирпичом, на территории находятся баня, гараж, вольер для собаки. Все постройки очень добротные. Год постройки 1998 год. Дом огорожен хорошим забором. Подведены все коммуникации. В доме не живут более десяти лет, так сложились обстоятельства что за ним не кому было присматривать присматривать и он подвергся нападению вандалов (разбито несколько окон, пострадало имущество, но сама конструкция в идеальном состоянии, требуется косметический ремонт внутри). Из затратного еще надо очистить участок от американского клена, который растет в нашей полосе как "на дрожжах". Вид с бугра можно сравнить с видом который открывается в с.Константиново на родине нашего земляка С.А.Есенина. Собственник один, документы готовы к сделке. Продам дом на улице Губарева в городе Касимов.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Предлагаю наслаждаться курортом: берег Оки, Мещерский край, рыбалка интереснее Астрахани, пляжи на своем песчаном острове, закаты и рассветы. Полная инфраструктура города, сетевые магазины, рестораны, музей, поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс. Места исторические, здесь останавливали монголов. Традиционный деревянный дом на первой линии Оки, виды, как в рекламных журналах. Площадь участка позволяет реализовать минигольф или решить продовольственную программу в отдельно взятой семье. Яблоки и груши достойны первого места на сельхозвыставке. Эту возможность никак нельзя рассматривать как покупку, это инвестиция в родовое поместье, здоровье и долголетие. Продается дом на улице Губарева в городе Касимов.
Арт. 92024831 Продам КИРПИЧНЫЙ ДОМ с двумя отдельными входами !!!! Ищете идеальное место для комфортной жизни? Мы рады предложить вам уникальный одноэтажный дом, который сочетает в себе все преимущества загородной жизни и удобства городской инфраструктуры. Основные характеристики: • Два отдельных входа: идеальный вариант для семьи или для сдачи в аренду. • Собственные ванные комнаты и кухни: обеспечивают максимальное удобство и приватность. • Большой сухой подпол: отличное место для хранения, которое поможет сохранить порядок в доме. • Земельный участок правильной формы: плодородная земля, готовая к озеленению или посадке огорода. Развита инфраструктура: • Удобное расположение: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школы и детские сады. • Все необходимое для комфортной жизни находится рядом! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас! Купить дом на улице Губарева в городе Касимов.
Собственник! Продаю жилой дом, расположенный в живописном районе Рязанской области в деревне Клетино, Касимовского района. Дом бревенчатый, 1 этажный, 2 веранды, просторный зал с печкой, кухня (АГВ, газ.плита), столовая, сан.узел. Вода заведена (центральный водопровод), магистральный газ, отопление разведено по всему периметру дома. Площадь участка 27 соток, огорожен, возможен подъезд с 2-ух сторон. От дома 5 минут пешком до реки Ока. В деревне расположены несколько продуктовых магазинов, детский сад, медпункт, школа. Регулярно ходит рейсовый автобус с Москвы до города Касимов. От МКАД 240 км. Документы готовы к сделке. Возможно использование материнского капитала. Дом на улице Губарева в городе Касимов.
Продам замечательный дом, полностью готов к проживанию и даже больше), заходи и счастлива живи. Дом, из кирпича , очень теплый и уютный, участок очень ухоженный, деревья ( слива, черешня, шелковица, груша, абрикос, яблони) и разные кустарники которые плодоносят. На расстоянии 200 м река Цна с красивейшими видами и песчаным пляжем . Рядом церковь , медицинский пункт, библиотека, в пешей доступности магазин и автобусная остановка. Соседи очень дружные.
Продаётся крепкий жилой дом из цельного бревна. Без обременений. Документы готовы к сделке. Подведены все коммуникации: газ,электричество,водопровод. Напротив дома продуктовый магазин Авокадо и сельская библиотека. Имеется транспортное сообщение до города. Расстояние до города 36 км. За участком сосновый лес,который является грибным,а так же в шаговой доступности река Ока. Между лесом и рекой располагаются луга с разнообразием ягод и лекарственных растений.
Уютный дом для большой семьи практически в центре города Ряжск по ул. Свободы. Площадь дома по документам составляет 46,8 м², в реальности значительно больше (в скором времени будет подтверждено новым техническим планом). Стены дома из кирпича и блоков, новая кровля. По коммуникациям: свет, газ, вода из своего колодца, канализация -выгребная яма. Дом очень просторный, фактически 3 большие комнаты, кухня-гостиная и совмещённый санузел. Есть возможность сделать перепланировку по Вашему вкусу. Дом продаётся без мебели и техники. В санузле остаётся всё. Земельный участок 9 соток, отмежеван и огорожен с лицевой стороны забором из профлиста. Очень удобное расположение дома: остановка общественного транспорта в непосредственной близости, удобно добраться в любую точку города, магазин в шаговой доступности, детский игровой центр "Оазис". В доме никто не прописан, один взрослый собственник, без долгов и обременений (справками подтверждаем на слелке). Готовы рассмотреть любую форму оплаты кроме рассрочки платежа и аренды. Окажем содействие в оформлении ипотеки. Полное документальное и юридическое сопровождение сделки. Организуем показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. Звоните/пишите Продам дом На улице Губарева в городе Касимов.
Продам крепкий жилой дом со всеми удобствами на ул.Октябрьская, д.3а г.Касимова рядом с рекой Ока. Отопление индивидуальное (АОГВ), канализация центральная. Река Ока в 15 минут ходьбы. Общ.пл. 85 кв.м. Три изолированные комнаты (большой зал, спальная и ещё одна небольшая комната), просторная прихожая, утепленный чулан, терраса. В комнатах, включая прихожую и санузел стоят хорошие дорогие двери. Поменян водопровод, электропроводка. Венцы в отличном состоянии. Есть большой сухой глубокий подпол, погреб. Дом утеплен и укреплен. Земельный участок 10 соток в собственности. Межевание участка проведено. Хозпостройки. Два гаража. Один гараж кирпичный с ямой, есть свет. Другой гараж металлический. Место тихое, как в деревне. Нет проезжающих машин и какого либо шума). Рядом остановка, недалеко магазины, школа. Документы оформлены. Продажа от собственника. Цена: 3 800 000 рублей. Торг. Рассмотрим материнский капитал, ипотеку
Дом: Дом 2-х этажный деревянный 97 м2. + застеклённое крыльцо 7 м2. Дом утеплённый, обшит немецким сайдингом, крыша - металлочерепица, везде пластиковые окна, на окнах 1-го этажа стальные рольставни, крыльцо - раздвижные пластиковые окна. 1 этаж: кухня с печкой, большая комната с камином, прихожая-коридор, ванная-туалет, погреб. 2 этаж: 2 спальни, холл. Коммуникации и удобства: Электричество, центральный газ, центральное водоснабжение, канализация - септик. Категория земель: Земли населённых пунктов (ПМЖ) Об участке: Площадь: 20 сот. (фактически 30 сот.) На участке: 1. Сарай 3х4 м. на бетонном фундаменте из металлического профиля, обшит профлистом. 2. Баня с дровяной печью. 3. Открытая беседка из металлического каркаса, крыша - поликарбонат. 4. Деревянный колодец 5. Есть второй одноэтажный старый дом из бревна (можно использовать под хранение) 6. Перед воротами каменная кладовка. 7. На участке взрослые плодовые деревья (яблони, вишня, слива), кустарники (смородина, калина), многолетние цветы. 8. Село на реке Ока, от дома до реки 800 м, рыбалка, вокруг села лес, богатый грибами, ягодами. Работают 2 магазина, библиотека. Дорога асфальтированная. Спокойное, тихое место.
Продается дом в Мервино с газовым отоплением, построенный в 1950 году. Дом требует ремонта, но обладает потенциалом для создания уютного жилья. Внутри 2 спальни, санузел находится в доме. Имеется центральное водоснабжение и канализация. На территории участка растут плодовые деревья. До ближайшего магазина можно дойти пешком, а также имеется остановка общественного транспорта поблизости.
Сиверка. Деревянный дом, 2 комнаты, кухня, с/у, бойлерная, коридор, терраса, все городские коммуникации, газовое отопление, водопровод. Участок 9 соток. Соседи далеко, за участком овраг и родник. Тихий, зеленый тупик. Через овраг тропа на Московскую ул. Остановка, магазин, детский садик рядом. В школу ходит школьный автобус.
Продажа от собственника! Продам дом, в уютном тихом месте города! Дом одноэтажный из шлакобетона, обложенный кирпичом общей площадью 62,8 кв. м на участке 4,13 сотки.Перекрытия деревянные. Кровля - ондулин. В доме установлен индивидуальный новый котёл отопления. Подведены все коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Дом подходит для круглогодичного проживания. Планировка включает 4 комнаты, одна из которых может быть использована как гостиная или столовая.
Участок размежеван: два участка, два отдельных адреса и два дома (112 м2 зимний коттедж + 55 м2 летний дом на участке 20 соток + гараж 4х5м. До р.Ока 15 минут пешком. Зимний дом: газ, два туалета (1-й и 2-й этаж); интернет, усилитель связи; 1-й этаж: студия 36 м2, 2-й этаж: 3 комнаты (гостиная, спальня, кабинет, застекленный балкон 5 м2 - везде спальные места); состояние идеальное. Старый летний дом: комната, кухня, кладовка, терраса, печка, 4 спальных места. Участок выровнен, газонокосилка, два холодильника, большой подвал. Жилая деревня: ВЫШКА СВЯЗИ (!), 2 магазина, библиотека, церковь, дорога асфальт (зимой очищается). Сосновый лес, грибы, ягоды, рыбалка, пляж: идеальное место для проживания с детьми круглый год. Тихое место: с одной стороны соседей нет. Объявление размещено хозяйкой объектов, общение со мной - Татьяна.
Продам две обьединеннын квартиры в трехквартирном теплом уютного доме в центре города с капитальным ремонтом по адресу г.Касимов,ул Большакова д.8А, общей площадью 100 кв.м. Земля под домом оформлена. Рядом в двух шагах вся инфраструктура - дет сад 5, две школы на ваш выбор 1 и 2, Музыкальная школа, художественная, магазины, аптеки, рынок, музеи, парк отдыха - ЦКР, скверы Пушкина и на Соборной, смотровые площадки и зоны отдыха каменных корпусов и ул.Набережная, центральный пляж, все что необходимо для жизни. Хорошие соседи, общественный транспорт в 5 минутах ходьбы делают этот район еще более привлекательным для жизни. Рядом с домом имеется двор с местом для отдыха и деревянный гараж. Участок 5 соток, ухоженный, засажен огород , с плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Есть большая усиленная поликарбонатная теплица. В доме все коммуникации - газ, АОГВ, вода, канализация. 2 сарая с погребом. Сделан хороший ремонт, 2 этажа, 4 комнаты, окна пластиковые, пол ламинат, хорошие межкомнатные двери, большая кухня. Звоните, пишите, на интересующие вопросы отвечу. Торг уместен.
Продаётся земельный участок ИЖС площадью 25 соток и постройки на нем. Уютный дом из клееного бруса с большой террасой и двухэтажной лаунж зоной, общей площадью 230 кв.м. (жилая 100 кв.м) расположенные в живописном сосновом бору в 30 км от города Касимов и в 300 км от Москвы. Для комфортного проживания в доме имеется все необходимое. Центральный водопровод, электричество 30 кВт 3 фазы с возможностью увеличения мощности, отопление электрическое Noirot, канализация септик. Есть возможность подключения к центральному газопроводу. Гостиная, 4 спальни, кухня, обеденная зона, санузел и прихожая с гардеробной. Дом полностью меблирован и оснащен техникой. Установлен высокоскоростной спутниковый интернет с Wi-Fi и спутниковое телевидение от Триколор. Кухня оборудована микроволновой печью, мини печью с грилем, электрической плитой Bosch, электрическим грилем, вытяжкой, системой фильтрации воды и бойлером на 80л. Также имеется небольшой погреб с доступом из кухни. Сердцем гостиной является французская дровяная печь-камин Supra Tomerа на 14квт. с немецким дымоход Schiedel черного цвета. Санузел оборудован стиральной машиной и душевой кабиной. Терраса и входная группа с основанием из винтовых свай и каркасом из металла застелена террасный доской из ДПК. На участке имеется детская игровая площадка. Отдельностоящий фундаментальный гараж из пескоцементных блоков и теплой крышей, подсобным помещением и погребом, общей площадью 72 кв.м. Оборудован автоматическими теплыми воротами и отдельным входом в подсобное помещение с погребом. В гараже электричество 15кВт. 3 фазы и подведен центральный водопровод. Прекрасная возможность для любителей рыбалки и охоты, грибные и ягодные леса, луга усеянные луговой клубникой, шиповником и ароматными травами, река Ока в 500 метрах от дома с пляжем, спуском для лодок и катеров, свежий воздух и полное единение с природой. Экологически чистое место. В селе два магазина, со всем необходимым, церковь, библиотека.
Предлагается к продаже замечательный добротный дом старинной постройки на территории 15 соток ,в центре небольшого живописного города ,расположенного на берегу реки Оки.В настоящее время дом поделен на две части с отдельными входами,что очень удобно для проживания разных поколений.Возможно объединить (раньше так и было).Вместе с домом продается большой кирпичный амбар,такие переоборудуют под жилье или магазин.При доме ухоженный сад-огород.Дом никогда не сдавался и не продавался,с самого начала им владела одна семья и их наследники.
Продается отдельностоящий дом в Дубровичах, на ул. Комсомольская, асфальт до дома, имеется гараж пристроенный к дому, все удобства (отопление, вода, свет)-в доме,выгребная яма в огороде, земельный участок в собственности 30 соток, есть плодовые насаждения,сарай,в доме имеется большой подпол под залом,второй этаж -мансардный,летний. В Дубровичах развитая инфраструктура, есть школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта,в руках одной семьи находился очень много лет.
!!! Обращаю Ваше Внимание, коммуникации заведены и входят в стоимость дома: газ, свет, вода, канализация!!! Адрес: (Московский район) Рязанская область, г.Рязань, ул.Шаповская, д.50А Продаются 2 дома на участке 8,16 (34кв.м x 24кв.м.)соток, в центре Дягилево. Новый дом 112кв.м. из керамического блока, 2 этажа, 2спальни по 18кв.м., 1 спальня 11квм., кухня 42кв.м., с/у разд., крыша металлочерепица, пластиковые окна 2-ой стеклопакет. Подведены: вода, свет, газовая труба подходит к дому на участке, 2 входа. Дом частично отделан. Возможна отделка под индивидуальный проект(заказ). 2-ой дом Жилой (каркасно-щитовой), общая площадь 93,4кв.м., площадь дома 64,1кв.м., в том числе жилая 48,8кв.м., кухня 17кв.м. с АОГВ, с/у совм. 9кв.м., есть погреб, 5комнат с мебелью, в доме газ, свет, вода, хорошее состояние, пригодное для проживания. Территория участка обнесена новым забором из металлопрофиля, 2 заезда с воротами, 2 калитки, 4 парковочных места. На участке сосны, зона отдыха, огород за домом, есть место под гараж и баню, сарай. Расположение: в центре Дягилево, дорожная развязка в центр Рязани, на южную окружную и на Москву. Недалеко от дома: Большой пруд, 2 круглосуточных магазина в шаговой доступности, 200м от дома до остановки общественного транспорта, рядом школа, асфальт до дома, на улицах установлены фонари. Проходят рейсовый автобус 18 до центра Рязани, маршрутка 31 и др., рядом 2 АЗС (ТНК). Удобное расположение коттеджного посёлка в центре Дягилево даёт возможность быстро добраться до центра Рязани, до Москвы 2 часа на машине. Близость Рязани и Москвы позволит быстро найти работу, учёбу и занятия по желанию Вам и вашим детям. Рядом расположены торговый центр М5Молл, где находятся бутики современных сетевых брендов, многозальный кинотеатр, рестораны, огромный продуктовый магазин, а также торгово-строительная база Стройка, магазин Апельсин, ОБИ. В 15 минутах езды на машине в сторону Москвы расположены современные горно-лыжные базы, рестораны, гостиницы, сауна, в посёлке Константиново родина поэта С.Есенина музеи, в посёлке Пощупово Иоано-Богословский монастырь, дом музей братьев Пироговых в нескольких километрах в селе Новосёлки. Там же протекает река Ока с многочисленными песчаными пляжами. Рыбные места на Оке в сёлах Вакино и Федякино. Все документы готовы.
Продаётся дом с удобствами. Новый газовый колел отопления и газовая колонка на горячую воду. Центральный водопровод. Большая площадь. Одна комната с отдельным входом (гостевая). Дом находится на тихой улице. Рядом речка, в шаговой доступности центр города. Все, что на фото, остается при продаже. Заезжай и живи.
Код объекта: 1706227. Продам отдельно стоящий дом в г. Касимов на ул. Речников. Общая площадь 41,3 кв.м. В доме 1 просторная комната, столовая, кухня, терраса. Установлен индивидуальный газовый котёл АОГВ (новы батареи), новая проводка, есть действующие печки. Окна пластиковые, крыша покрыта железом. Подача воды-центральное водоснабжение, канализация - отстойник. Участок 9 соток, огорожен. В пешей доступности река Ока и лес, больница, школа, д/сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, супермаркеты. Дом зарегистрирован, участок межеван. Документы готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |