Продается дом в небольшой, тихой и уютной деревне Петрушово. Дом деревянный, крыша покрыта железом. Отопление печное. Вода в доме, газ проведён к плите. Электричество подключено. На участке имеются баня, хозпостройка. Перед домом просторный участок, где можно поставить несколько машин и разбить цветник. Далее через резное крыльцо попадаем в коридор: Прямо будет выход в сад, чуть правее дверь в небольшую кладовую (можно оборудовать там с/у), справа дверь в дом и вход в светлую террасу, где можно почитать летним вечером или выпить чаю с видом на улицу и цветник. Проходим в дом и попадаем в просторную кухню-гостинную. Слева кухонный уголок с газовой плитой и печной плитой (да, можно сварить наваристый суп из печи в лучших традициях). В гостинной светло и тепло, окна выходят на улицу - можно принимать гостей + есть дополнительное спальное место на русской печи, где можно согреться после зимних прогулок. Далее попадаем в следующую теплую комнату - спальню. Здесь окна также выходят на улицу, можно ранним утром наблюдать рассветы (юго-восточная сторона). Вернемся в коридор и выйдем в сад. Попадаем на крыльцо с чудесным видом на зеленый сад, раскидистую и ароматную ель. Сразу после ступеней крыльца вход в пристройку - летнюю кухню, где можно обедать в жаркий день с видом на сад. Чуть дальше хоз. постройка, где можно хранить все необходимое. Сад большой и просторный, есть плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, которые будут радовать вас. Места достаточно, чтобы оборудовать и беседку, и бассейн, например. В глубине сада - баня. Компактная, уютная, где можно освежиться после знойного летнего дня, а после отдохнуть в саду. *** Дом в целом приятный, уютный, но ремонт и вложения, чтобы превратить его в постоянное или временное место проживания, потребуется. Торг будет уместен на месте. *** Сама деревня тихая, вдали от шумных трасс, со свежайшим воздухом. Рядом лес (1-1,5 км) с грибами и ягодами, до речки в летний день - 6 км. Несколько раз в неделю приезжают автолавки с продуктами. Ближайшие магазин, школа, дет. сад, ДК в соседнем селе - 4 км. Супермаркеты (Магнит, Пятерочка и полноценная больница) в поселке за 15 км от деревне. Наличие машины будет очень полезным, без нее здесь неудобно будет.
Осенняя распродажа. Весной цена будет выше). Дом из дуба, штукатурка из соломы с глиной. Дом 53 кв. М плюс 30 кв. М двор. Пятистенок. Тёплый. Вода питьевая, вкусная. Своя скважина во дворе. Газ в 10 метрах от дома. Дом располагается в центре села и на краю улицы. За домом и сбоку много свободного места. Чернозём. Для посева, пасеки, разведения скота. Соседи только с одной стороны. Живут постоянно. Улица спокойная, дружная. Подъезд к дому круглогодичный. Дороги зимой чистят. Почта, там же магазин. Часовня, проводятся службы. Библиотека. Село жилое. Летом много дачников из Москвы и Рязани. Озёра, леса, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Крыша высокая, под мансарду. Документы оформлены. На вопросы отвечу, пишите сюда. Звоните. Показ по предварительной договоренности.
Деревня Петрушово. Продаю участок и дом требующий ремонта, возможен торг. Очень плодородная земля. К дому подведен газ, электричество,в деревне водопровод. В доме русская печь. Три раза в неделю, круглогодично, приезжает большая автолавка + машина со свежей фермерской молочной продукцией Потрясающая природа, вокруг поля и леса, 8 км. до реки Ока, до речки асфальтированная дорога. Одно из лучших в плане экологии мест не просто так по соседству жил бывший министр экологии Яблоков.
Дом 129 кв.м. на участке 9 соток. Все коммуникации, санузел в доме. Ухоженный участок. На территории плодовые и декоративные деревья, баня. Прекрасное расположение. Недалеко река. Населённый пункт асфальтирован. Рядом с городом. Просмотр только после предварительного созвона.
Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью
Код объекта: 1690947. У нас всегда только лучшие предложения !!!!! Продам Д О М в селе Секирино Скопинского района! Дом находится в 20 -ти км. от г.Скопин Рязанской области . Общая площадь - 68,3 кв.м. Одна большая комната: зал - 18 кв.м, небольшая спальня 8 кв.м и еще комната гостиная 10кв.м.. Кухня -5 кв.м. Две террасы ,небольшая кладовая и бойлерная. В доме индивидуальное отопление (АОГВ-двухконтурный котел), развязка батарей по всему дому(биметалл). Установлена в комнатах система "тёплый пол". Окна деревянные . Крыша покрыта шифером ,внутри дома косметический ремонт. Ванная и два санузла-в доме.Горячая вода от котла. Водоснабжение - скважина с гидроаккумулятором(подача воды в дом) ; Счётчики на газ, электричество -установлены (поверку проходят). Электропроводка (медная)-наружная. Канализация (выгребная яма). Тв -антенна.Интернет "Уфанет". Платежи: Лето-800 руб Зима-2,5 тыс.руб В доме два входа(со двора второй) . Подъезд к дому асфальт . Под домом имеется земельный участок 35 соток (границы установлены). Дом идеально подойдёт как для летнего варианта ,так и постоянного проживания. Река для купания и рыбной ловли(Брусна) -рядом с домом,грибные места есть,источник с питьевой водой -в 5 минутах. Очень живописный вид открывается от дома на Борисоглебскую церковь. Остановка общественного транспорта - напротив дома(3 раза в день ходит маршрутное такси 137 в г.Скопин). Школа, детский сад в селе. Магазин -в 150 метрах от дома. Один взрослый собственник. Обременений и долгов нет. По запросу - видеовизитка. Звоните ! Показываю по договорённости! Рядом Рязань, Москва,Тула ,Тамбов.
Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.
Дом достался от деда. Печное отопление в двух комнатах, в доме холодная вода, окна пластиковые, большой участок земли. Площадь комнат 18.3, и 14.6 м. Терраса 15.8м . Жилая площадь 32.9. Земли 13 соток. Общая площадь всех построек 51.7 м. Высота 2.60 м. Рядом проходит асфальтированная дорога. Храм. Есть кладовая кирпичная. Село большое, есть вся инфраструктура ( школа, сад, магазин, аптека). Рядом река Ока (4-5 км от дома) Дом требуется ремонт. В доме чисто, железные ворота для заезда, забор рабица. Межживание есть.
старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.
ID в ИМЛС: 17363338 Данный дом, можно купить под СЕЛЬСКУЮ ипотеку!!! (3%, с очень маленьким ежемесячным платежом) Если Вы хотите жить в СКАЗКЕ, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Продаем прекрасный дом, выполнен из бревна, крыша металлочерепица, пластиковые БОЛЬШИЕ окна. На 1 этаже большой зал, с очень качественным и дорогим камином, который обогреет Вас и Вашу душу, даже в самые знойные вечера. Так же, находится прекрасная кухня и санузел. На 1 этаже теплый пол. На 2 этаже находятся 2 спальни, светлые, теплые, уютные. В одной из комнат есть небольшая кладовая. Так же, на 2 этаже есть туалет и постирочная. В доме остается все, что Вы видите на фото. (Больше фото и видео отправлю по запросу) Централизованная вода, чистая! Переливной септик. Газа в доме нет, но проходит совсем рядом, при необходимости можно подключить. Село с развитой инфраструктурой, в 2 шагах большая школа, отделение сбербанка, магазины, храм, речка. Асфальтированный подъезд по всему селу, зимой дороги чистят постоянно. Приезжайте, смотрите, покупайте дом мечты. Помогу с одобрением ипотеки, проведу качественно и безопасно сделку.
Дoм Чучкoвский район, дo ж/д ст. Назарoвка 2км, дeревня Шуваёвкa, Завидовское поселение. Учacток в coбcтaeннocти 15 соток. Бревенчатый дoм 7х7 1996 гoдa пocтpoйка, + киpпичная тeрpaса 7х3.5, поcтройкa 2010 годa , с двух сторoн отштукaтурeн. Отопление пeчнoе, печь 2012 годa, внутри обитo вагoнкой. Возлe участка пpотекаeт ручей, вода пригодна для полива. Свет, газ баллонный, вода для питья колодезная, удобства на улице, дорога до дома щебёнка. Заповедная зона, лес, грибы, рыбалка (новый частный водоём в шаговой доступности), ягоды, дичь. Деревня расположена на окраине леса. До Чучково 10 мин., до Шилово 30 мин., электричкой.
Арт. 77552912 Продаётся очень уютный дом для людей, которые мечтают о тихом месте, по дальше от городской суеты, с хорошей транспортной доступностью. Рядом с основным домом есть домик для гостей, а так же на территории построены сарай, чтобы завести там курочек и каждый день наслаждаться свежими яйцами, гараж, банька и ровная территория для разведения огорода. Деревня большая, живая, рядом с домом есть пруд, где можно ловить рыбу и купаться. Прекрасная природа, чистый и свежий воздух, тишина и спокойствие Вас покорит! Живописный, богатый грибами и ягодами край, соседи общительные, доброжелательные. До Михайлова 15 км, до Скопина 70 км, до Рязани 75 км, до МКАДА 215 км Возможна покупка в ипотеку, помощь а одобрении. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки.
Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.
Арт. 53901612 Продам кирпичный дом в Сараевском районе с земельным участком 50 соток. На территории участка 2 сарая, кирпичный погреб. Две изолированные комнаты, санузел в доме. Отопление от электрического котла или печное. Газ по границе участка, в доме использовался баллонный газ. Мимо дома проложена асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Река Пара в пятистах метрах от дома. В селе есть магазин, мед. пункт, администрация, клуб. В школу возит школьный автобус. Маршрутное сообщение с г. Шацк 2-3 раза в день. До Рязани 180 км. Отличное место как для отдыха, так и для проживания семьи! Звоните и записывайтесь на показ!
Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая.
Продам дом по адресу Александро-Невский район д. Бурминка ул. Молодежная Тихое и экологически чистое место для постоянного проживания или отдых от городской суеты, располагается не далеко от р.п. Александро-Невский. Рядом находятся пруды - мечта для любителей рыбалки. Остановка общественного транспорта, магазин, школьный автобус ходит - все для удобного и привычного проживания. Площадь дома 45 кв. м., участок - 15 сот. в собственности, газ, свет, вода, канализация. На участке имеются плодовые насаждения, закрытая беседка, сараи с погребом. Один взрослый собственник. Документы готовы к быстрому выходу на сделку.
Продам дом. Жилая площадь 40 м² на участке 30 соток в Pязанcкoй oбл., Cараевcкoм paйoне, в селе Большие Можары. ул. Первомайская, д. 53. Дом бревенчатый. Центральное водоснабжение, вода прям во дворе. Газ подведен в дом, ОГВ. Туалет на улице. Летний душ. В доме две комнаты. Новый фундамент, пластиковые окна. Два крыльца. Летний коридор. Большой погреб в доме. Есть хозпостройка, сарай, амбар с глубоким погребом из кирпича, выложен старой кладкой, даже летом там холодно. На участке растет яблоня, вишня, смородина, малина, крыжовник. Земля чернозём. Сам дом построен вдали от дороги (пыль, грязь с дороги не летит), дом огорожен железным забором. Огород между соседями сеткой рабицей. Соседние дома жилые, соседи хорошие. В селе развита инфраструктура: школа, садик, церковь, музей, библиотека, сбербанк, почта, магазины, клуб, частное рыбное хозяйство. Речка Пара в шаговой доступности. Есть платина с водопадами, необыкновенное место. Родник. За речкой лес. До районного центра 20 км, до Рязани 160-170 км. Несколько раз в день ходят автобусы. Остановка в шаговой доступности. Один собственник, документы все в порядке, проведено межевание
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |