Продается прекрасный дом в р.п Елатьма, в исключительном месте, на высоком бугре над рекой Ока. Дом строили для себя. Общая площадь 496 кв.м (площадь указана с учетом цокольного этажа). Земельный участок 15 соток. Дом двух этажный плюс цокольный этаж, построен из деревянного сруба обложенного облицовочным кирпичом, на территории находятся баня, гараж, вольер для собаки. Все постройки очень добротные. Год постройки 1998 год. Дом огорожен хорошим забором. Подведены все коммуникации. В доме не живут более десяти лет, так сложились обстоятельства что за ним не кому было присматривать присматривать и он подвергся нападению вандалов (разбито несколько окон, пострадало имущество, но сама конструкция в идеальном состоянии, требуется косметический ремонт внутри). Из затратного еще надо очистить участок от американского клена, который растет в нашей полосе как "на дрожжах". Вид с бугра можно сравнить с видом который открывается в с.Константиново на родине нашего земляка С.А.Есенина. Собственник один, документы готовы к сделке.
Продаю бревенчатый деревенский крепкий домик, на хорошем фундаменте. Очень красивое место, В доме 2 комнаты: большой зал с русской печью в рабочем состоянии и кухней, комната, плюс летняя терраса, два входа в дом, большой сухой подпал. Электричество, вода (скважина) в доме, газ подведен к дому. Рядом с домом большой сарай. Озеро расположено сразу за домом, выходи и рыбачь. Село расположено вокруг этого озера. Есть сельский магазин. Продает собственник. Звонить большая просьба после 17-00, пишите. Мебель вся остается, а также отдам станцию для подачи воды в дом. Торг возможен.
Продается уютный дом для круглогодичного проживания в экологически чистом районе. Хорошие подъездные пути (асфальт до дома)В доме свет,газ, санузел, спутниковое ТВ, действующая русская печь, что добавляет дому души и колорита. Ухоженный участок с плодовыми деревьями, летний душ на дровах, постройка из бруса обшита внутри вагонкой ( можно баню). Двухэтажный дом:1 эт- погреб, мастерская; 2 эт- жилая комната. Р. Средник, до р. Ока- 10 мин. Документы готовы. Любая форма оплаты. Торг уместен
Продам дом в Рязанской области, Ермишинском район, деревня Степановка. В доме печное отопление(русская печь, и не большая галанка), всё в отличном состоянии, личная скважены в подполье , электричество. Газопровод проходит рядом с домом. Окна поменяны. На участке находится отличная баня. Подъезд к дому асфальт. Один собственник. Прописанных нет. Дополнительно можем выслать видео.
Номер объекта в базе: 467931 Вашему вниманию предлагается полностью готовый для проживания дом. В ОЧЕНЬ УЕДИНЕННОМ, тихом уголке Рязанской области. Дом продается КАК ЕСТЬ: с мебелью и необходимой техникой. Площадь позволит свободно разместить семью из 5-7 человек. Место просто идеально для ведения личного подсобного хозяйства и организации фермы. На передней линии участка построен капитальный гараж с удобным вьездом прямо с улицы. Участок 55 соток (состоит из двух отдельных частей) расположен на улице Заречной д 6. и д. 8. Огорожено забором 16 соток (40*40). Площадь дома с пристройкой 94 м2. Отопление - печное. Подключение газа возможно. Газовая труба проходит рядом с границей участка. В доме горячая и холодная вода, оборудованный душ. Бойлер на 60 литров. Техника, мебель холодильник (новый), стиральная машина-автомат (новая), чайник электрический, телевизор, обогреватели масляные, столы, стулья, кровати, диваны, посуда, лавки, шезлонги, уличные диваны. Гараж с комнатой и верандой 60 м2. Строение 5*12 метров из облицовочного кирпича на монолитной подушке. Мягкая кровля "Шинглас". Автоматические ворота. Пластиковые ламинированные окна. Стеллажи. Дровник 6*4 метра. Летний душ, туалет. Сарай. На участке организована детская площадка качели, спортивный комплекс, маленький и большой турники, пластиковая песочница, тарзанка. Мангальная зона, состоящая из двух диванов, расположена в тени взрослых деревьев. Плодовые деревья яблони (8), груши (2), вишни (4), сливы (2), орех (1) и прочее. Кусты жимолость (14), смородина (7), крыжовник (6), барбарис (2), ежевика и прочее. Ухоженный, удобренный огород (1,5 сотки) с клубникой, земляникой и разнообразием цветов. Территория ухожена и выровнена газон, бетонная тропинка. В Путятино имеется вся необходимая для жизни социальная инфраструктура - детский сад, школа, больницы, муниципальные учреждения и администрация. Несколько сетевых универсальных магазинов (Пятерочка, ДИКСИ, Магнит) На расстоянии в несколько километров имеется уникальный водоем - излюбленное место отдыха местного населения и приезжей публики. Расположен в сосновом лесу, оборудован раздевалками, туалетами. Водоем зарыблен. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Показ оперативно по согласованию. ЗВОНИТЕ! Номер объекта в базе: 467931
Сообщите специалисту номер объекта! 907584 Продаю дом в Чучковском районе с. Пертово ул. Полевая д 18/5, постройка 2023 года, с современной отделкой, после ремонта никто не жил... 46/15 20/9 м2, дом готов для постоянного проживания, дом блокированной застройки. Рядом имеется земельный участок для сельхозработ! Прекрасное место для отдыха и жизни! В селе развитая инфраструкту ра- магазины, школа, детский садик, фельдшерский пункт. До районного центра Чучково -12 км . Совершенно новый дом, с удобствами, с инфраструктурой в шаговой доступности! Вся инфраструктура в шаговой доступности... Просмотры в любое удобное время!
Пpодaётся дoм, общaя плoщадь 70м.кв.,жилая 38м.кв.,в р/п Еpмишь, Рязaнскoй oблaсти, тepритоpиaльнo - oт г. Pязань 270 км, от г. Саcово 60 км, xоpоший подъезд , в хорошeм coстоянии, две комнaты, кухня, летняя кухня, пpoсторнaя тepacсa, как отдeльная кoмнaта, бoльшoй коpидоp с кладoвкой. В доме cдeлан ремoнт, oкна пластиковые,металлические двери. Вода не заведена, отопления нет. Колонка рядом, за забором, газ проходит вдоль участка. Участок ухоженный, ровный, земля привозная, сажали каждый год, по всей территории огорожен забором из профлиста, ворота, место под мангальную зону и парковочное место. На участке летний душ, туалет, бытовка под инструменты из профлиста. В поселке развитая инфраструктура: магазины, аптеки, больница, детские сады, школа,храм, спортивный комплекс с бассейном, библиотека, спортивная, мызыкальная школы, и т. д.Реальным покупателям хороший торг, место отличное, воздух,лес, грибы, ягоды, пруд с пляжем,недалеко река Мокша, Ока, до Дивеево 80 км.
Продается дом в живописном месте , расположен на участке 20 соток. В доме одна комната, кухня, санузел на улице, есть ещё две летние комнаты. Газовое отопление, свет, вода. В селе есть два магазина, школа, храм, детский сад, медецинский пункт . Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Торг.
Продается дом в деревне 56 кв.м. Дом расположен в Рязанской обл. Шиловский р-он, с. Ерахтур. Расстояние до г. Касимов- 30 км. Дом бревенчатый. В доме газ, вода, канализация, электричество, пластиковые окна. Большая комната- 19кв.м. кухня- 4кв. м. веранда-14кв.м. прихожая- 8кв.м. сени-11кв.м. На участке имеются постройки: гараж, душевая кабина, туалет, плодовые деревья, кустарники. В селе имеется детский сад, школа, дом культуры, библиотека, почта, церковь, магазины. Недалеко протекает р. Ока. Отличное место для отдыха: грибы, ягоды, рыбалка.
Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается дом в село Пертово, хорошее место расположение для тех кто любит тишину и покой. Недалеко от дома находится Храм, пруд, леса и поля, для активного отдыха, сбора грибов, ягод, рыбалки и охоты. В 10 км расположен районный центр Чучково, со всей инфраструктурой, ж/д транспортом. Дом очень теплый и просторный, кирпичный, 1981 года постройки, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел, терраса, центральный водопровод, ванна и туалет в доме, отопление электрическое и печное-паровое, батареи разведены по дому, газ проходит по границе участка, можно подвести в дом. Участок состоит из двух 13 соток и 4 сотки земли, в собственности, межеван. Есть сад с плодовыми деревьями, гараж, надворные постройки, можно держать живность и вести хозяйство. Хорошие отзывчивые соседи. В шаговой доступности магазины и фельдшерский пункт. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Документы все готовы. Возможен торг.
ID в ИМЛС: 19097751 Тихий уголок природы для Вашего отдыха и постоянного проживания!!! Продается жилой отдельностоящий дом. Отопление газовый котёл. Две светлые комнаты, кухня, коридор, терраса. Окна ПВХ. Санузел и ванная в доме. Вся мебель и техника остаётся новым собственникам. Есть всё для комфортного проживания! Широкий участок 15 соток. Земля очень плодородная, есть плодово - ягодные деревья и кустарники. На территории участка расположены хоз. постройки, беседка. Коммуникации: центральное электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение, мусор вывозится регулярно. Все социальные объекты: школа, магазины, медпункт, клуб, библиотека. Прекрасное месторасположение! Чистый воздух. Грибные, ягодные места. Грунтовая дорога до дома, зимой чистится с проездом проблем нет! Посёлок стоит рядом с трассой М-5, от Москвы 350км., от Рязани 140км. Один собственник. Прямая продажа. При покупке с нами вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность. Показ по предварительной договорённости.
Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью
Дачный домик из двух бытовок, под вывоз. Размер 6 х 4 м, с открытой террасой (сейчас закрыта от осадков ). Крыша крыта рубероидом, есть комплект гибкой черепицы. Снаружи домик обит имитацией бруса, внутри вагонка. Утеплитель льняной. Состояние хорошее, можно перевезти на манипуляторе.
Продаётся дом в Рязанской области, Спасский район,с. Ижевское ул. Средняя , общей площадью 36 м2 с ровным сухим участком 26 соток, на котором есть плодовые деревья: яблони, груши, сливы. В доме имеется газ, вода, свет. Отопление газовое. На участке расположен гараж с пристроенной комнатой отдыха. Ижевское это старинное село с очень интересной историей ( родина К.Э. Циолковского). Село расположенно в 100 км от Рязани, и в 40 км от Старой Рязани. В Ижевском развитая инфраструктура, имеется все для комфортного проживания: магазины, школа, больница. В 20км от села находится Окский биосферный заповедник. Это село отличное место для проживания и отдыха. Рядом очень много водоёмов для рыбалки, шикарные места для охоты. В селе имеется большое озеро с песчанным пляжем и хорошей рыбалкой, рядом заливные луга с луговой клубникой, шиповником и т.д. Хорошие леса где много грибов и различных ягод. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, документы готовы.
Дoм Чучкoвский район, дo ж/д ст. Назарoвка 2км, дeревня Шуваёвкa, Завидовское поселение. Учacток в coбcтaeннocти 15 соток. Бревенчатый дoм 7х7 1996 гoдa пocтpoйка, + киpпичная тeрpaса 7х3.5, поcтройкa 2010 годa , с двух сторoн отштукaтурeн. Отопление пeчнoе, печь 2012 годa, внутри обитo вагoнкой. Возлe участка пpотекаeт ручей, вода пригодна для полива. Свет, газ баллонный, вода для питья колодезная, удобства на улице, дорога до дома щебёнка. Заповедная зона, лес, грибы, рыбалка (новый частный водоём в шаговой доступности), ягоды, дичь. Деревня расположена на окраине леса. До Чучково 10 мин., до Шилово 30 мин., электричкой.
Дом со столетней историей отапливается батареей!! + пристройка деревянная 25 лет(не утеплена), при этом адаптированный к современной жизни, есть газ, вода, электричество, отопление, санузел в доме, ванная. Участок наполнен плодовыми деревьями, кустами и цветами
Продам деревянный дом в селе Большой Кусмор Касимовского района Рязанской области. Дом в середине села, состояние обычное, есть терраса, коридор, кухня и комната. Газ в доме, отопление печное - плюс есть русская печка, есть банька, большой участок 22 сотки с плодовыми деревьями. Вода-колонка рядом с домом, есть возможность провести в дом, санузел на улице. В стоимость входит кирпичная кладовая - это небольшое здание рядом с домом для хранения вещей. Рядом с домом большое пространство - можно спокойно поставить несколько машин. Хорошее расположение-асфальтированная дорога, хорошая транспортная доступность (с утра до вечера ходит автобус до Касимова и Елатьмы - 20 минут-30 минут в пути), рядом есть школа, детсад, ФАП. Природа средней полосы - лес, река Ока, речка Унжа - есть где порыбачить и собирать грибы. Состояние обычное для деревенского дома, жилое, немного нужно навести порядок , крыша не течёт. Подойдет как для дачи так и для постоянного проживания. Один взрослый собственник. От Касимова -18 км, Елатьмы-12 км., Москва - 300 км. (есть скоростная платная дорога), Рязань -180 км. Из Касимова ежедневно несколько рейсов автобусов до Москвы, Рязани, Нижнего Новгорода. Оперативный показ - пишите-звоните-все расскажу и покажу!
Между Шилово и Спасском в 97 км от центра г. Рязани продается жилой дом( брус профилированный 150 мм) , постройка 2012г. со всеми удобствами и своим прудиком. -4 комнаты -просторная кухня-гостиная -открытая веранда -санузел в доме( канализация - колодец переливной из 3 жб колец диаметром 1500 мм) -газ( одноконтурный котел, в системе антифриз), -свет( электричество центральное), -вода центральная, горячая -бойлер на 80л+ колодец на своем участке -полы утеплены -подвал глубиной 1800 мм крыша -металлочерепица, утепление 150 мм -ухоженный участок с садом и теплицей -декоративный пруд -на территории отличный летний домик для гостей либо летняя кухня -18 кв.м. -есть летний(на территории) душ, туалет -река в 100 метрах и это далеко не все плюсы. Деревня "живая" , дороги в зимний период чистят централизовано, магазин, школа, отличная церковь, соседи очень дружелюбные, телевидение/интернет Интересно? Звони, покажу и помогу оформить. Лариса Арт. 106257051
Этот уютный и светлый дом для вас , если хотите жить в спокойном, экологически чистом районе! Рядом лес и водоёмы, грибы и рыбалка. В селе Храм, магазин, почта, пункт выдачи OZON, это все в 5 минутах пешком от дома, рядом станция электрички Ушинский, до райцентра Шилово (сетевые магазины, пункты маркетологов, больница, детские сады, школы, бассейн, банки) пол часа езды на машине, 15 минут на электричке. Дом с коммуникациями ( газ/эл-во/вода в доме) на большом участке земли, без внутренних ограждений ( свобода для ваших желаний по ландшафту). Дом 45 кв.м.,участок 22 сотки.отопление газовое, дом остаётся со всей мебелью, техникой, садовыми и хозяйственными инструментами (заезжай и живи). Провели новую электропроводку, новые счетчики эл-ва и газа (следующая поверка в 30-х годах), новая АОГВ, стиральная машина, посудомоечная машина, вертикальный пылесос, также детские велосипеды, беговел, взрослый и детский бассейны и куча игрушек, если у вас есть дети или внуки. Пристрой к дому с дравами, инструментами и стелажами, помещение для разведения птицы или кроликов.Есть смородина, яблони. На участке есть гостевой домик, беседка и банька. Очень красивое чистое, хорошее место!
Продается дом 68.2 квадратных метра с участком 15.5 соток в центре р.п. Шилово. Рязанской области (Расположен в 100 км от Рязани и 300 км от Москвы по трассе М 5 ) подъезд к дому асфальтированный. Место находится не на проезжей части. На участке яблоневый сад, ягодные кустарники, сливы, вишни. От дома 3 минуты ходьбы до больницы, 5 минут до центра со множеством торговых точек и поликлиники, 7 минут до железнодорожного вокзала и автостанции. В 10 минутах река Ока с песчаным пляжем на берегу. В Шилово 3 общеобразовательные школы, 4 детских сада 2 библиотеки, детская школа искусств спортивная школа, СК "Арена" с бассейном.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |