


Продам Жилой дом с видом на реку в с. Малеево Касимовского района Рязанской области на земельном участке 15 соток. Общ.пл: 65 кв.м. В доме комната - 20 кв.м, кухня- 20 кв.м. плюс две веранды - 16 кв.м, и 13 кв.м. Природный газ подведен к плите (можно поставить котёл АОГВ), центральный водопровод так же подведен в дом. Для любителей есть крепкая рабочая печь. На ухоженном земельном участке сад. Растут яблони, груша, вишня, облепиха, смородина красная, белая, черная. Участок огорожен. Межевание проведено. В шаговой доступности (200 м) река Ока. Шикарные пляжные места, рыбалка. Ловятся сом, щука, царская рыба стерлядь и др. За участком лес. В изобилии грибы всех сортов, ягоды (земляника, черника, малина, костяника, калина, ежевика и др). На пути к реке растёт ароматная дикая клубника. Мебель остается в подарок. Документы оформлены. Один взрослый собственник. Цена: 1 000 000 руб. Рассмотрим материнский капитал, ипотеку.



Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью



Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая. Временно нахожусь в отъезде- телефон будет доступен после 3 марта 2026 г.. звоните., но можно писать.



Продается дом (36,6 м²) на берегу реки (Гусь 100м.) и (река Ока 300м. ) В живописном и экологически чистом месте! В сосновом и дубовом бору. Описание дома: Дом построен в 2014 году по финской технологии. Домик каркасно - щитовой утеплённый. Полы в доме бетонные. Косметический ремонт. В доме все коммуникации: (Электричество, Водопровод, газ и канализация). В доме 2 комнаты и кухня, с улицы навес 2х6. Окна ПВХ. Земельный участок: Участок 11 соток, ИЖС, огорожен со всех сторон забором (сетка рабица), ровный, освоенный, ухоженный, чистый, регулярно за лето косится, земля - чернозём (хорошая плодородность), на участке растет слива, рябина. Имеются хоз. постройки, уличный летний душ и туалет. ИНФРАСТРУКТУРА: Магазины, общественная остановка, мед.пункт, старинная красивая церковь, река Гусь (100м) и река Ока (300м) (круглогодичная рыбалка, прогулка по речке на катере или лодке, песчаный пляж), Сосновый лес, дубовая роща (ежегодные грибы и ягоды). Отличный вариант для отдыха с семьей и детьми! Реальному покупателю предусмотрена хорошая скидка, для доведения дома под свои желания. Документы все оформлены, готовы к продаже. Обременений нет. От МКАД-280КМ. От г. Касимов-20КМ На фото видно, что газовая труба отрезана ,подчёркиваю, что с газом все в порядке— по нашей личной просьбе временно поставили заглушку, т.к. мы там не проживаем и газом не пользуемся. Возобновить подачу газа проблем с этим нет. (Имеются все подтверждающие документы).



Продаётся дом 1952 года постройки, площадь всех частей здания 72,3 кв.м, общая площадь жилого помещения 44,8 кв.м. На участке 31 сотка в Рязанской области, Шацкий район, с.Лесное Конобеево. Дом состоит из террасы, сеней, чулана, кухни и 2-ух спальных комнат. В доме подключен газ, свет, печное отопление, вода во дворе, туалет на улице. На участке имеется амбар, два сарая. Есть погреб в доме. В селе имеются магазины, аптека, детский сад, школа. Рядом река Цна Дом и земля в собственности. Продажа от собственника. Рядом хорошие соседи, постоянно живут. Торг.



Дом находится в с. Ершово в 7 км от г. Спас-Клепики в экологически-чистом Мещерском заповедном крае в окружение много численных озер рек лесов. В селе находиться большая детская площадка,часовня ,из села ходят школьные автобусы в город,рядом с селом ферма и пилорама,на участке находиться колодец,торг при о смотре.






Продаю дом в центре пос.ЛАШМА. Бревенчатый с новой крышей. Общая площадь дома с холодной пристройкой - 56 кв.м, жилая - 25,4 кв.м, кухня 7,2 кв.м. В доме: газ природный ( к плите), вода холодная - своя оборудованная скважина , местная канализация- отстойник. Отопление печное. Туалет уличный. Земельный участок 6,6 сот. Хозпостройки.



Код объекта: 1560778. Продаётся дом городе Касимове, в элитном микрорайоне Лесок. Дом построен в 1998 году из бревна, имеет общую площадь 180 кв.м. В доме четыре комнаты, три из них на первом этаже, и одна комната с большим балконом на втором. К дому также пристроена неотапливаемая пристройка с двумя выходами на участок. Двухэтажный дом с косметическим ремонтом — отличное место для большой семьи или тех, кто ценит простор и комфорт. Кровля из металлочерепицы, окна во всем доме ПВХ, отопление индивидуальный котел. На участке есть гараж, баня и сарай, что добавляет удобства и функциональности. Участок площадью 16 соток позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Подъезд к участку — грунтовка. Расположение дома идеально подходит для круглогодичного проживания: он находится в тихом и живописном районе, но при этом имеет все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализацию. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин. Это делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.



Код объекта: 1400840. ПОКАЗ ДАЧИ ВОЗМОЖЕН С СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ 2026, на данный момент 19.03, не растаял снег и затруднителен проезд. Адрес: Рыбновский район, с. Ивашково, СНТ "Модуль" (рядом: Вакино, Федякино, Чурилково). От ж/д станции Слемы всего 10 минут пешком. Тихое и уютное место в 30 км от г. Рыбное, от г. Рязань - 45 км. Дом кирпичный двухэтажный, общей площадью 34.4 кв.м., зарегистрирован. На первом этаже расположены: терасса, комната. На втором этаже одна комната. Окна дервянные с железными ставнями, в доме проведено электричество, установлен новый индивидуальный счетчик на свет. На участок заведена вода (сезонная). Земельный участок площадью 5 соток.. На участке есть плодовые деревья (яблоня, груша) и декоративные насаждения. В селе есть продуктовый магазин, а так же приезжает автолавка. Дорога к даче отличная. Звоните, отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр.



Участок 19,8 соток, на участке кирпичная постройка 100 квадратных метров, перспективная для превращения ее в жилой дом, столб с электричеством на территории участка, асфальтовый подьезд к дому, река в минуте ходьбы, перед домом огромное поле, заброшеная ферма и лес. Статус ЛПХ. Собственник, документы готовы. Деревня Мальцево Касимовский район Первинское поселение. 2 комнаты по 50 квадратов. Крыша на снос, печь на ремонт. За забором участка местный пожарный пруд. Сделка в Москве, поторгуемся в вашу пользу



Продается деревянный дом ( пятистенка) в селе Китово. Есть электричество. Газ по границе участка.Недалеко храм, в нескольких километрах река Ока, отличные места для охоты, рыбалки. Много ягод и грибов. 237 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. Участок 10 соток, под перспективу выкупа до 40 соток. Рядом магазин, школа, пруд, клуб. Развитая инфраструктура. Дом 44.7 кв.м готов к проживанию, есть русская печка. Стоимость 290 т. рублей.



Сообщите специалисту номер объекта! 555092 Продается дом с земельным участком(22 сот.), в живописным месте Рязанской области Спасского района,на берегу реки Ока. Дом требует вложений,но они стоят того. Вы покупаете великолепный вид на заливные луга. Рядом местный пляж,место для отдыха и рыбалки. Прекрасное место для отдыха. Звоните!!!



межевание есть, фото прилагаю оформлено право собственности в собственности более 5 леь документы на дом и землю крыша перекрыта оцинкованным железом.в доме есть погреб.газ по границе участка.все коммуникации рядом(свет,вода).в шаговой доступности река Цна.есть пляж



Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в одноэтажном доме рядом с центром города на улице Воеводина, д.9. Площадь и материалы: - дома, площадь 53,8 кв.м - стены бревенчатые, отделанные кирпичом, кухня декорирована сайдингом - окна деревянные - под полом по периметру всей квартиры - высокий большой татарский погреб Удобства: - электричество - отопление: индивидуальный газовый котел - центральное водоснабжение, горячая вода от газовой колонки - канализация: отстойник Участок: - сад-огород - 2,5 соток, на участке - яблоня, крыжовник, малина, в палисаднике - сливы - двухэтажный гараж 32 кв.м Инфраструктура: - рядом с домом живописный Пионерский парк с прудом - школы - магазины Дополнительно: Удобное месторасположение, тихая улица. Касимов входит в туристический маршрут Золотое кольцо России старинный красивый город с богатой историей. Природа, чистый воздух, уютная тишина.



УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЦЕНА НИЖЕ РЫНКАЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ Юридическое сопровождение и одобрение ипотеки для покупателя по данному дому БЕСПЛАТНО РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН, на разных условиях УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продается коттедж в селе Выползова прилегающий к хвойному лесу и всей необходимой инфраструктурой для круглогодичного проживания. ОДИН СОБСТВЕННИК СОБСТВЕННИК НИКОГДА НЕ МЕНЯЛСЯ РАЗУМНЫЙ ТОРГ дом построен в 1998г подъезд к дому круглогодичный, два въезда на территорию все коммуникации в доме: электричество газ вода скважина с чистейшей водой локальная канализация скоростной интернет (интернет - оптоволокно в доме, провайдер - Ростелеком, скорость 200 МБит/сек) блоки для фундамента- ФБС по ГОСТУ СССР. перекрытия цокольного этажа бетонные-плиты (тип ПК), по ГОСТУ СССР стены кирпич крыша металлическая, металлочерепица, волновой профиль спортивная огороженная площадка - 32*12 кв.м. окна ПВХ просторная утепленная лоджия три с/у на каждом этаже цокольный этаж- банный комплекс (комната отдыха, раздевалка, сауна. душевая, с/у), мастерская, кладовка, гараж 1 этаж - кухня с печью, газовой варочной панелью , духовым шкафом и современной бытовой техникой, столовая, гостиная с камином, две спальни, с/у, холл. 2 этаж - гостиная, две спальни, кабинет-библиотека, утепленная лоджия с шикарным видом, с/у. интерьер в доме дизайнерский выполнен в одном стиле мебель и бытовая техника остается лестница металлическая с дубовыми ступеньками Благоустроенная территория с декоративными растениями дорожками садом и огородом две входные - въездные группа уютная зона отдыха зеленная зона с бассейном пруд с рыбой спортивная площадка для активного отдыха: теннис, футбол, хоккей и т.п. Дом с участком непосредственно прилегает к хвойному лесу с ягодами и грибами В пойме реки Оки живописное озеро для купания и рыбалки. в 10 -15мин. В пойме реки разрешена охота на птицу по лицензии. не забудьте нажать на сердечко , чтобы добавить объявление в Избранное Вложение в недвижимость - самые надёжные! Им не страшны кризис и инфляция! Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Однако, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому приглашаю покупателей на просмотр дома. Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы специалистов компании "Брокер 62" по недвижимости и сотрудников юридического отдела. В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи, и непосредственно из офиса подать заявку на ипотеку в различные банки, и выбрать самое выгодное предложение по ипотеке и страховке. АН "БРОКЕР 62" - это компромисс, эмпатия, такт и улыбка



ТОРГ ВОЗМОЖЕН! Продается дом в деревне Акапово + участок 22 сотки. Подключение дома к газу 2025\2026 год!!!!!! Газ уже подведен к деревне! Все документы нового образца! Дом зарегистрирован , участок зарегистрирован - есть все выписки ЕГРЮЛ. Газ подключат без проблем. Межевание проведено. Один взрослый собственник последние 30 лет. Дом и участок расположены на возвышении местности и поэтому никогда не затопляются и не отсыревают. Участок имеет прямое примыкание к лесу. На участке свой колодец. Дом из бревна ОЧЕНЬ крепкий и сухой бревна аж звенят. Дом стоит на хорошем крепком каменном фундаменте. Имеется СУХОЙ полноценный подпол. Две РАБОЧИЕ печки русская и голландка. Крыша НЕ протекает! Заведено электричество в дом СИП. Внутри дома все очень достойно ,чисто и светло! Основная комната очень теплая, светлая с окнами на палисадник. Вторая комната кухня. Имеется третья комната не отапливаемая. Есть канализационный отвод из раковины на кухне. На участке стоит банька по белому , с крытой железом крышей. Участок 22 сотки зонирован на две условные части : огородную и свободную. Огородная часть имеет ,помимо грядок, плодоносящие насаждения крыжовника, смородины, сливы, яблони. Свободна часть имеет насаждения сосен и удобную полянку среди них, для установки еще одного дома, для полного погружения в природу. Дом расположен почти в конце деревни и не имеет транзитных маршрутов. Сама деревня небольшая ,очень тихая и спокойная - идеальное место для отдыха и спокойной работы. Грибные леса вокруг и повсюду! Неподалеку, в пешей доступности , река Ока с удобным спуском к воде. Рыбалка! Подъезд к дому круглогодичный!



Продаётся крепкий жилой дом из цельного бревна. Без обременений. Документы готовы к сделке. Подведены все коммуникации: газ,электричество,водопровод. Напротив дома продуктовый магазин Авокадо и сельская библиотека. Имеется транспортное сообщение до города. Расстояние до города 36 км. За участком сосновый лес,который является грибным,а так же в шаговой доступности река Ока. Между лесом и рекой располагаются луга с разнообразием ягод и лекарственных растений.



Продам дом в хорошем состоянии, газовое отопление, водопровод в доме. В доме есть холодильник, стиральная машинка, телевизор. Баня в рабочем состоянии. В 3 км находится Святое озеро с песчанным берегом. Также в селе есть рабочая церковь. Рабочий посёлок Пителино находится в 15 км от дома.



Продам дом с земельным участком в селе Малеево на берегу реки Оки. Асфальтовая дорога до дома. Дом бревенчатый с пристройкой из бруса под общей крышей. Централизованное газоснабжение введено в дом. Централизованное водоснабжение на участке. На участке также есть каменный амбар и хозблок, растут плодовые деревья ( яблони, сливы) и кустарники (чёрная и красная смородина).



Арт. 112311890 Продам деревянный ДОМ 36 кв м, НОВЫЙ ГАРАЖ -23.3 кв м и НОВУЮ ХОЗ ПОСТРОЙКУ 29.6 кв м на участке 16 соток в селе Тырново на реке ОКА. Это отличный вариант для рыбаков, а также тех, кто ценит экологию, спокойствие и близость к природе. Дом построен из дерева, его общая площадь составляет 36 квадратных метров. Пригоден для круглогодичного проживания, ГАЗ в доме, отопление печное. На участке своя скважина. Новая хозпостройка и новый гараж из блоков. Участок разделен на 2 практически равные части, расположенные друг напротив друга. Участок крайний по улице, можно использовать для разведения животных. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ищет тихое место для отдыха или постоянного проживания. Здесь можно насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Село находится на берегу Оки, есть свой ПЛЯЖ. Рядом леса. Также в селе есть церковь, почта, школа, больница, магазин, Дом Культуры. А еще, это отличное место для отдыха, рыбалки или походов в лес за ягодами и грибами. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма расчетов.



Код объекта: 1953215. Продается дом в с. Малеево Касимовского района. Общая площадь дома 43,9 кв.м. Дом пригоден как для летнего, так и для круглогодичного проживания. Дом состоит из двух половин, в одной каждое лето жили, вторая пустовала, но продается сразу обе части. В доме есть электричество, вода, отопление печное, печь новая, в отличном рабочем состоянии, газ заведен в дом и подключен к плите, туалет на улице. В доме 3 комнаты, просторная кухня, большой каменный подвал в высоту 1,80 под большой комнатой. Вместе с домом продается участок площадью 27 соток. В шаговой доступности от участка лесные массивы с отличными грибными местами, р. Ока с хорошей рыбалкой и отдыхом. Рядом в 7 км поселок Лашма , в 4 км расположен поселок Крутоярский, до г. Касимов 24 км. Если Вы ценитель тишины, спокойствия и любитель природы, обратите внимание на этот прекрасный дом. Один собственник. Документы готовы к продаже. Звоните, договоримся на просмотр!



Продается дом в живописном и тихом месте мкр. Лесок г. Касимов Рязанской области, расположен на земельном участке 17 соток. В доме 4 уютные комнаты, большая кухня, санузел на первом этаже, мансарда с большой лоджией, ремонт, все удобства, по принципу заходи и живи. Есть автономное газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть баня, гараж, сарай. Во дворе прекрасный сад, много места для отдыха, а также для выращивания овощных и плодово-ягодных культур. Большое количество земли даёт возможность для разведения личного подобного хозяйства. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи, общественный транспорт в 5 минутах ходьбы делают этот район еще более привлекательным для жизни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |