Продается просторный дом , площадью 160 кв.м. в уникальном месте, заповедная зона, Рязанская область, Рыбновский район, село Пощупово , расположенный на участке 21 сотка. Дом очень надежен, сложен из кирпича, двойная кладка, ширина стен 0,5 метра . В доме свет, печь, подвал, вода в колонке ( 5 метров)можно завести в дом, газ по границе. Возможна прописка. На участке плодовые деревья, кустарники, немного хвойных, шикарная береза. Много места для огорода. Рядом находится известный Иоанно -Богословский монастырь, в 6 км. родина С. Есенина, село Константиново . Село Пощупово это сельсовет, поликлиника , супермаркет, филиал железнодорожного техникума , банкомат. Ходят маршрутки до г. Рязань 35 км , за 40 минут и до г. Рыбное 20 км . за 25 минут. Круглогодичный подъезд. Рядом протекает р. Ока, 5 минут пешком, есть песчаный пляж в 20 минутах ходьбы от дома. Замечательное место для жизни и отдыха. Дом на улице Промышленная в городе Рязань.
Собственник. Продаю бревенчатый жилой дом в селе Гавриловское, Спасского района, Рязанской области. Сделан капитальный ремонт 1 год назад :поменяно все что только можно( новая крыша, полы, отопление, окна, внутренняяя отделка, новое электричество, короче, дом заходи и живи. Ремонт сделан в стиле авангард village. С продажей дома оставляю абсолютно все- мебель от "диван.ru ", большой холодильник, большая морозильная камера, сушильная машина, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизоры, вся техника можно сказать новая, все менялось при ремонте). Свет, вода в доме (холодная, горячая -бойлер), канализация, душевая кабина, туалет, газовое отопление. В доме 2 спальни, гостинная, столовая, ванная комната, кухня. Дом светлый, сухой, уютный. Нужно просто приехать, побыть и все поймёте. Перед домом новый забор. Дом готов к постоянному проживанию без каких либо вложений, так как есть для жизни все что нужно. Во дворе летняя беседка, сарай 25 кв.м в нормальном состоянии. Река Ока 3 км, районный город Спасск в 4 км, развитая инфраструктура, Рязань 54 км, действующий храм, магазины. Дом расположен на тихой улице, дорога к дому 100 м грунтовая, соседи супер (местные и москвичи). Рыбные места, ягоды, грибы- все места покажем. Дом не сдаю- просьба не беспокоить. Идеально подходит для людей, которые устали от городской суеты и шума. Свежее молоко, сметана, творог в наличии у соседей. Агентов просьба не беспокоить, толку никакого! ПМЖ. Звоните, все расскажу. Про участок- по документам 15 соток, по факту 20. Во дворе 60 роз, многолетники разные, теплица 3#12, малинник с известными сортами, 70 кустов, клубника известных сортов, 200 кустов, голубика, крыжовник, смородина, молодой сад, плодоносит слива, груша, яблоня, молодые деревья слив, вишни дюк, абрикос, шелковица. Продается дом на улице Промышленная в городе Рязань.
Продается уютный дом с подвалом и мансардой в с. Константиново! Тип недвижимости: кирпичный жилой дом общей площадью 150м2; Подземный этаж 44м2: расположены подвал и гараж; подвал идеально подходит для хранения вещей или занятиями хобби; Первый этаж: расположены просторная гостинная 21м2 с двумя окнами и камином и кухня 22м2 с печью, создающие атмосферу уюта и тепла в холодные и зимние вечера. Ремонт выполнен в спокойных тонах, пол деревянный, на потолке потолочная плитка, окна пластиковые; Второй этаж: расположена светлая и уютная мансарда 30м2 с выходом на застекленную лоджию 6м2, подходит под любое использование - гостевая комната, кабинет или детская, имеется санузел. Отделка стен и потолка деревянными рейками, пол деревянный, окна пластиковые; Веранда: прекрасное место для отдыха 20м2, просторная и светлая с тремя окнами; Тамбур при входе 7м2. Коммуникации: газовое отопление, вода - скважина, канализация - септик. Дом расположен на ухоженном земельном участке площадью 15 соток, есть возможность увеличить площадь участка; Для озеленение участка посажены туи и растут плодовые деревья; Прекрасным дополнением для комфортного проживания имеется баня на участке; Просторный приусадебный участок позволяет установить беседку или организовать зону отдыха; Перед домом достаточно места для парковки автомобиля. Дом идеально подходит для семейного проживания. Большим преимуществом расположения дома является близость к природе и близкое расстояние до города. Готовый к продаже, заезжай и живи! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Арт. 98098572 Купить дом на улице Промышленная в городе Рязань.
Дом достался от деда. Печное отопление в двух комнатах, в доме холодная вода, окна пластиковые, большой участок земли. Площадь комнат 18.3, и 14.6 м. Терраса 15.8м . Жилая площадь 32.9. Земли 13 соток. Общая площадь всех построек 51.7 м. Высота 2.60 м. Рядом проходит асфальтированная дорога. Храм. Есть кладовая кирпичная. Село большое, есть вся инфраструктура ( школа, сад, магазин, аптека). Рядом река Ока (4-5 км от дома) Дом требуется ремонт. В доме чисто, железные ворота для заезда, забор рабица. Межживание есть. Продам дом на улице Промышленная в городе Рязань.
Продаётся земельный участок 5 соток в СНТ Модуль. Огорожен. Есть кирпичный дом 40 кв.м., 2 эт., окна евродерево со ставнями, внутри 2 эт. обшит вагонкой, большая крытая терраса, электричество в доме, вода сезонная на участке, сарай для хранения инвентаря, душ и туалет уличный. Участок ровный, ухоженный, много плодовых деревьев: вишня, груша, яблоня, слива, кустарников: крыжовник, малина, смородина , клубника, декоративных цветов: розы, пионы, тюльпаны. В 10 минутах Ока с великолепным пейзажем и пляжем. Хороший твёрдый подъезд к участку, можно приехать в любой дождь. Долгов по коммунальным платежам нет, один собственник. Межевание участка произведено. Просмотр по договоренности.
Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается дом в село Пертово, хорошее место расположение для тех кто любит тишину и покой. Недалеко от дома находится Храм, пруд, леса и поля, для активного отдыха, сбора грибов, ягод, рыбалки и охоты. В 10 км расположен районный центр Чучково, со всей инфраструктурой, ж/д транспортом. Дом очень теплый и просторный, кирпичный, 1981 года постройки, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел, терраса, центральный водопровод, ванна и туалет в доме, отопление электрическое и печное-паровое, батареи разведены по дому, газ проходит по границе участка, можно подвести в дом. Участок состоит из двух 13 соток и 4 сотки земли, в собственности, межеван. Есть сад с плодовыми деревьями, гараж, надворные постройки, можно держать живность и вести хозяйство. Хорошие отзывчивые соседи. В шаговой доступности магазины и фельдшерский пункт. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Документы все готовы. Возможен торг.
Арт. 61685694 Продается дом пятистенок на две семьи состоящий из двух отдельных половин с отдельным входом под общей крышей, общей площадью 50 кв.м. на участке земли 10 соток. Можно приобрести дом целиком, так и раздельно. Стены кирпичные, отопление ОАГВ (газовый котел), центральный водопровод, канализация-септик, крыша мансарда покрыта каскадом, по периметру участка забор. Во дворе имеются хоз. постройки. По фасаду забора имеются въездные ворота, асфальт до дома. Наличие земли позволяет сделать парковку или построить гараж. При покупке дома окажу помощь в оформлении ипотеки. небольшой торг уместен. Показ в удобное для вас время.
ВАС ЖДЕТ УЧАСТОК У ОКИ! По привлекательной цене (от хозяина) продаётся участок в СНТ "Ручеек", недалеко от реки Оки. Рядом расположена железнодорожная станция "Слемы" (всего 10-15 минут пешком), что позволяет быстро добраться до Москвы или Рязани. Участок общей площадью 7.5 соток, состоит из двух частей — основной участок размером 5.5 соток и дополнительный участок 2 сотки, расположенный недалеко. На сваях из блоков установлен вагончик размерами 2.2 м. на 6 м. Участок электрифицирован. Электроэнергия подключена официально, счётчик установлен и оформлен согласно требованиям 2025 года. Разводка внутри вагончика выполнена качественно: имеется внутреннее освещение, розетки. Внешний фонарь на вагончике обеспечивает дополнительное удобство. Можно заехать и жить. Колодец на территории обеспечит вас чистой водой. Не упустите шанс стать владельцем замечательного места для отдыха, рыбалки, прогулок и жизни на лоне природы!
Собственник! Продаю жилой дом, расположенный в живописном районе Рязанской области в деревне Клетино, Касимовского района. Дом бревенчатый, 1 этажный, 2 веранды, просторный зал с печкой, кухня (АГВ, газ.плита), столовая, сан.узел. Вода заведена (центральный водопровод), магистральный газ, отопление разведено по всему периметру дома. Площадь участка 27 соток, огорожен, возможен подъезд с 2-ух сторон. От дома 5 минут пешком до реки Ока. В деревне расположены несколько продуктовых магазинов, детский сад, медпункт, школа. Регулярно ходит рейсовый автобус с Москвы до города Касимов. От МКАД 240 км. Документы готовы к сделке. Возможно использование материнского капитала.
Продаётся земельный участок по Московскому шоссе, СНТ Маяк, п.Элеватор. Участок 3,6 сотки, не крайний участок. Асфальт. до СНТ и хороший подъезд к участку, можно на машине, рядом остановка общественного транспорта. На участке кирпичный домик. Коммуникации не далеко. Возможно построить дом для постоянного проживания с пропиской. Есть возможность выкупить соседний участок ещё 3 сотки. Документы готовы, участок межеван, границы установлены.
Код объекта: 1657306. -В продаже дача в СНТ Холодок, район Храпово. -Сразу за окружной дорогой справа по Михайловской дороге. -Дом зарегистрирован, участок 6 соток квадратной формы, вода сезонная. -На участке растут плодовые деревья и кустарники. В доме требуется косметический ремонт, давно никто не пользовался, но 2-х этажный, с гаражом, дом крепкий, крыша металлический профлист, стропила и обрешетка крыши в хорошем состоянии. -Садовое товарищество живое, рядом жилые дачи. Дом и участок зарегистрированы, межевание участка проведено, основание собственности - наследство. Показ по предварительной договоренности.
Продается дача в СНТ "Овощевод" 5 минут от города! Хорошая транспортная доступность Кооператив огорожен, видеонаблюдение, имеются ворота и шлагбаум Есть возможность провести газ Круглогодичный доступ, дороги зимой чистят С участка красивый вид на лес В шаговой доступности родник с чистой водой
Продаётся дача в д. Турлатово (СНТ) Берёзка. На участке 6 сот. стоит дом 53кв.м с мансардной крышей. Участок находится в уютном, доступном месте (5 мин. до станции Турлатово). Во дворе есть плодовые деревья (вишня, слива, груша, яблони), а также кустарники(смородина, крыжовник). Чистый воздух, хорошие соседи, идеальное место для отдыха. Зимой дорогу чистят. Круглогодичный подъезд. Участок находится недалеко от въезда, удобно расположена от города. На участке летний водопровод, туалет, свет круглый год. У дома новая пристройка. В собственности 2 года, продаётся в связи с семейными обстоятельствами. Реальному покупателю хороший торг.
Продается часть дома в Роще! Есть возможность приобретения ВСЕГО дома, так как второй долевой собственник одновременно продает свою долю (38 м. кв. ) на 1 сотке земли. Квартира общей площадью 60,8 м. кв. расположена в шаговой доступности от кардиодиспансера и роддома 2. Грамотная планировка, комнаты и кухня правильной формы. Санузел раздельный. Мебель и кухонный гарнитур остаются новым собственникам. Особенности дома: стены шлакобетонные, скатная шиферная крыша, закрытая территория, 6 соток земли ,кирпичный гараж и зона для отдыха. Земельному участку присвоена категория земель :земли населенных пунктов, для обслуживания индивидуального жилого дома(ИЖС). Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: магазины, остановка общественного транспорта, современные детские сады 88,80,75,школы 33,19/25, поликлиника 3, кардиодиспансер, роддом 2, ТЦ Полетаевский. При покупке данной доли в доме, Вы гарантированно получите полное и качественное юридическое сопровождение сделки. Показ в удобное для Вас время. Есть торг реальному покупателю! Арт. 93808859
Уютный, хорошо скомпонованный деревянный дом, обложенный силикатным кирпичом с мансардой. На первом этаже расположена жилая комната, а на втором - спальня. Входная дверь железная, окна деревянные с железными ставнями. Земельный участок ухожен, имеются плодовые деревья, также имеется отдельное подсобное помещение для садового инвентаря. Дача расположена на границе Московской и Рязанской областей в 15 минутах ходьбы от ж/д станции Слемы. В шаговой доступности магазин, песчаный пляж на реке Ока. Рядом находится с. Константиново родина поэта Сергея Есенина.
Участок с домом под реконструкцию в живописном месте у реки! Состояние дома: Требует капитального ремонта или сноса (чистый лист для ваших идей!). Коммуникации: Газ магистральный заведен в дом. Документы: Все документы оформлены, готовы к сделке. Один собственник. Расположение и инфраструктура: Транспорт: Отличная доступность. До остановки на трассе — 5 мин пешком, до ж/д станции — 10 мин на транспорте. Трасса не слышна благодаря шумозащитным экранам. Природа: Участок в непосредственной близости к реке (3 мин пешком) с песчаным пляжем. Недалеко есть лес. Быт: В соседнем селе есть школа и сельхозпредприятие (колхоз). Недалеко соседи продают свежее молоко и яйца. Это место для тех, кто ценит природу и тишину. Прямо перед домом начинается поле, куда часто приходит косуля, а летом в село прилетают аисты. Здесь можно наблюдать лосей и лисиц. Развитая инфраструктура соседствует с дикой природой, создавая идеальный баланс. Отличные соседи, готовые всегда придти на помощь.
Продам дачу в п. Мурмино для тихого, уединенного семейного отдыха. Участок ровный, сухой, не затапливается, очищен от растительности. На участке имеется бревенчатый дачный дом, площадью 47,8 кв. м. (фактическая площадь чуть больше). Не гнилой, на кирпичном фундаменте, электричество подведено, имеется погреб. Недавно была проведена замена крыши, оформлен, есть возможность прописаться, требует косметического ремонта. По периметру участка установлен новый забор с широкими воротами. В товариществе постоянно проживают несколько семей, в том числе по соседству, воровства нет! Имеется перспектива подвода газа! Подъезд и зимой и летом, дорога чистится! Регулярные рейсовые автобусы и маршрутки из Рязани до п. Мурмино. Ответственный председатель! Живописные места, прекрасная рыбалка и грибы! Реальному покупателю хороший Торг!
Продается дом в деревне с красивым названием Каймань, на слиянии двух районов Захаровского и Рыбновского, очень живописное и тихое место, недалеко от Альяшево и Свистово, красивое и спокойное место, вдали от трасс, шума и пыли. Домик уже старенький, проведено электричество и стоит печь, газ проходит по границе участка, участок большой 30 соток, на участке есть надворные постройки, можно вести хозяйство, заниматься пчеловодством и фермерством, за участком луга и поля. А можно просто приезжать как на дачу, наслаждаться природой и тишиной, чужие здесь не ездят, деревня уютная не проездная. За участком раньше был водоём, рыбу ловили прямо из дома, сейчас просто овражек, но его можно опять запрудить. Документы готовы. Торг возможен.
Красивое место до реки 700 метров, заливные луга на которых много летом ягод, яжевика, земляника, отличная рыбалка и охота. Живу в Москве ехать показывать не могу, просмотр самостоятельный. Кому интересно звоните. В селе есть газ по границе . Участок под ЛПХ. Межевание земельного участка не делал
Продается дача на участке 8 соток, Садовое товарищество Дружба. На участке плодовые деревья, есть колодец. Дача с мебелью, внутри все чисто и сухо. СТ находится на ул. Ситниковской, Михайловское направление, хорошее расположение-на подьезде есть Пятёрочка, Светофор.
Участок правильной прямоугольной формы, посажены плодовые деревья, ухожен, обработан. На участке садовый домик, имеется два погреба, два сарайчика. Участок доступен пешком со стороны Дашково-Песочни (ДС Олимпийский). В ста метрах прекрасный водоем для ловли рыбы и купания, так же вся инфраструктура находится рядом в 10 минутах пешком. Один взрослый собственник, собран полный пакет документов.
Продаётся стильный современный дом в Канищево с видом на реку Оку и живописные пейзажи! Идеальное сочетание городской жизни и природной гармонии: асфальтированные дороги, тихий посёлок, вся инфраструктура под рукой. Планировка мечты: 1 этаж: просторная прихожая с встроенным шкафом, светлая кухня-гостиная с выходом на уютную крытую веранду (42 кв.м), спальня, санузел, кладовая и погреб. 2 этаж: две комфортные спальни, кабинет для работы или творчества, второй санузел, кладовая и доступ на чердак. Особенности дома: Тёплые полы с керамогранитным покрытием во всём доме. Дизайнерский ремонт, высокие потолки (2,8 м) и панорамные окна для максимума света. Надёжный немецкий котёл Vaillant (32 кВт), железобетонные перекрытия, прочный ленточный фундамент, тёплые блоки 6040 см. Эксклюзивный фасад и качественные немецкие межкомнатные двери. Участок и удобства: Двор выложен плиткой, парковка на 3 авто с автоматическими воротами. Хозблок 15 кв.м (можно переоборудовать в гараж), навес, теплица, плодовые и декоративные деревья. Видеонаблюдение и высокоскоростной интернет для вашего комфорта. Инженерия: Центральное водоснабжение, септик, экономичное газовое отопление. Часть стильной мебели остаётся в подарок!Возможен торг.Возможен торг.Звоните. Дом полностью готов к комфортному круглогодичному проживанию, не требует вложений. Это — идеальный выбор для тех, кто ищет уют, качество и близость к природе без отрыва от города. Арт. 105849708
🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 360 тыс. руб. |