ID в ИМЛС: 17088596 Здраствуйте Обязательно ПРOЧИТАЙТE ОПИСAНИE Пpедлaгaю Вaм пpекpаcный однoэтажный дом площaдью 105 м2 нa участкe 7.5 соток в д. Красный Восход. Доступность: Рязань 15 км и 200 км до Москвы. Рядом шикарная природа, лес и красивое озеро. Удобная смарт-планировка с кухней и гостиной (32м2), с выходом на террасу, гардеробная, 2 сан. узла. Газ, вода и электричество по границе участка. Высота потолков 3 м. Монолитный армированный фундамент гарантирует надежность и устойчивость дома. Стены из газосиликатных блоков, облицованные качественным кирпичом, обеспечивают отличную тепло и звукоизоляцию. Пластиковые окна сохранят тепло и уют в вашем доме. Дорога отсыпана щебнем ,в скором времени будет асфальт. Рядом находятся популярные зоны для отдыха и развлечений. На данном объекте вы сможете реализовать все ваши дизайнерские задумки и сделать дом Вашей мечты, не переплачивая за чужую отделку и сомнительные строительные материалы Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Проценты по ипотечному кредитованию растут, пока еще успеваем на выгодных условиях. - СЕМЕЙНАЯ ипотека 6% (лимит заявок ограничен, торопитесь) - Можно БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. - Полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Звоните сегодня, чтобы завтра не услышать "Продано "
ID в ИМЛС: 17057621 ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ ДОМ В ШИКАРНОМ МЕСТЕ. Грибные и ягодные места, озеро с оборудованным пляжем, рыбалка. Общая площадь дома 105 кв м, земля в собственности 7,5 соток. Современная смарт-планировка с кухней - гостиной, с выходом на террасу, гардеробная, 2 сан. узла. Газ и вода по границе участка Высота потолков в черновом варианте 3 м. Так же можем построить дом на вашем участке! Индивидуальный подход. Проектирование. Бесплатный расчет строительства. Фиксированная смета. Соблюдение сроков. Есть возможность включить стоимость участка в ипотеку. Проценты по ипотечному кредитованию растут, пока еще успеваем на выгодных условиях. - Помогу одобрить ИПОТЕКУ - СЕМЕЙНАЯ ипотека 6% (лимит заявок ограничен, торопитесь) - Полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.
Продается отдельностоящий деревенский дом в Рязани,в Никуличах,ул.Хлебная. Дом деревянный 51.9 м2 на участке 7 соток. Высота потолков 2.5 м. В доме 3 комнаты смежно-изолированные. В доме есть газ (котел) и свет, вода в доме центральная,туалет на улице. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Участок неправильной формы. Напротив дома есть ещё земельный участок с плодово-ягодными деревьями,с отдельным кадастровым номером,который входит в общую стоимость дома. Подъезд круглодичный, асфальтированная дорога, чистится.
Продам Дом площадью 54,1 м² ( г Рязань ул Декабристов 5/2), участок 3 сот. (Земли населенных пунктов / Обслуживание многоквартирного дома). Дом на три семьи, у каждого отдельный вход и приусадебный участок. Соседи проживают с одной стороны.Удобная планировка две просторные комнаты,большая кухня,с/у, удобный коридор,имеется подпол. По документам секция оформлена как квартира и находится посередине. К дому удобный круглогодичный подъезд с твердым дорожным покрытием. Парковочные места и гостевая парковка. В доме требуется ремонт. Остановка общественного транспорта в трех минутах ходьбы. Рядом школы,детские сады,магазины.
Продаёт собственник дома!Все документы в наличии, готовы к продаже,земля в собственности.Продается жилой дом индивидуального дизайна в стиле Шале Прованс в сосновом бору 25 км от центра города (Рязань).Строили под себя. Кирпичный двухэтажный дом, обложенный натуральным камнем,на фундаменте из железобетонных блоков. Все металлические элементы в ансамбле выполнены с применением художественной ковки. В таком же стиле выполнены вся группа строений находящихся на территории, в том числе ограда и въездные ворота. Придомовая территория выложена мраморной плиткой. Фонтан среди вековых сосен, выполненный из гранита и титана.Клумбы и скамейки, беседка и мангальная зона, веранда, гараж- все это в собственном лесу . Причудливые строения из камня, массива дуба, металла и гранита в окружении сосен, елей и можжевельника.Периметр обрамляют великолепные туи. Толщина стен дома 1 метр, крыша рулонная оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм и из сплошной 50 мм половой доски. Сам дом имеет 2 жилых этажа+ цокольный, в котором находится сауна из осины и техническое помещение(бойлерная). На первом этаже дома: просторная входная группа, уютная гостиная с камином, большой совмещённый санузел с ванной и душевой кабиной, небольшая спальня, гардеробная. На втором этаже: кабинет с переходом в просторную спальню, санузел, стилизованный балкон из массива дуба, через весь этаж , переходящий в зону отдыха с бильярдом. Вся мебель и обстановка выполнена из дорогостоящих натуральных материалов. Внутренняя отделка из карельской сосны. Двери и лестница из массива дуба. Мраморные подоконники, настоящее витражное остекление в гостиной, камин Cheminees Philippe, выполненный из металла, мрамора и гранита. Полы в прихожей и гараже из мрамора с подогревом. В кухне и ванной также пол с подогревом, изготовлен из керамогранита. Дом мебелирован, полностью готов для проживания. Все коммуникации присутствуют : водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, канализация. Кроме этого имеется аварийное электроснабжение при участии собственной подстанции. Вода проведена по всему участку, установлены 4 колонки. Вода отличного качества, артезианская, не требующая дополнительной очистки. На территории участка установлена 15 метровая вышка-антимолния. Также для антенны и тарелки спутниковой связи. По всему дому проведена проводка сигнализации. Дом очень теплый зимой, а летом будет поддерживать прохладу, поэтому никаких дополнительных кондиционеров не требуется. Находится в линии коттеджей. Инфраструктура местности не нуждается в рекламе, как и сама Солотча.Курортная зона. Здесь есть все. Отличное место для спокойной, комфортной жизни в зелёной, экологически-чистой местности, рядом с городом.До Рязани добраться можно в течении 30 мин. 1 собственник, все документы подготовлены к продаже. Собственник с 1997 года. Все детали при звонках
Сообщите специалисту номер объекта! 906058 Продается дом в КП Дубровка в 15 км. От Рязани. Есть электричество, вода, канализация, собственная сауна на дровах. Собственная скважина. Поселок газифицирован, газ по границе участка, зона патио с навесов оградит вас от солнечных лучей. На участке расположен хозблок с мангальной зоной. В доме прекрасная аура, легко дышится, а витражное остекление в пол создает ощущение пространства с замечательным видом на участок. Вас заинтересовало это предложение? Звоните! Специалисты компании готовы провести показ в выходные дни!
Арт. 82945242 Продаю отличный дом со всеми удобствами в черте города ( статус квартира) в Октябрьском городке д 24, материал наружных стен - кирпич,внутренних- шлакоблоки, крыша- шифер, высокие потолки - 2.85 . Канализация центральная и это большое удобство и очень большой плюс! В доме три комнаты (все изолированы), просторная кухня, прихожая, кладовая, крыльцо. Внутри дома произведен хороший ремонт: санузел в плитке, теплые полы, новая сантехника, новая колонка для воды, новый газовый котел, во всех комнатах установлены окна ПВХ и новые радиаторы отопления, новые трубы на воду. В комнатах на полу ламинат, подвесные потолки, новые обои. Так же имеется сухой и вместительный подвал - отличное место для хранения заготовок на зиму. Участок ухожен, летом весь в цветах, есть зона барбекю. На участке хватает места для двух автомобилей. Дом теплый, сухой, просторный и очень уютный. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Показ по предварительной договоренности. Не упустите возможность стать собственником! Если не хватает собственных средств, поможем с оформлением ипотеки, работаем со всеми банками, подберем лучшие условия . Обращайтесь.
* Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ 1-этажный деревянный ДОМ в курортной зоне в с.ЗАБОРЬЕ, площадь 54,8 кв.м., есть подпол, электричество и вода в доме, газ рядом с участком. Дом под ремонт или под снос. * Земельный участок 12,19 сот (ширина участка 11-12м), категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 62:15:0080104:23, границы участка межеваны. Огорожен, есть ворота для въезда машины на участок. * Въезд на участок прямо с центральной асфальтированной дороги на ул.Павлова, соседи живут и слева и справа. * Остановки общественного транспорта (в 250м), до Рязани транспорт ходит каждые 20-30мин. * Рядом супермаркеты "Магнит", "Пятёрочка", "Дикси", магазин хозтоваров, почта, пункт выдачи WB, Дом культуры. Хвойный лес в 500м. * Документы по участку и дому готовы. Быстрый выход на сделку. * Все вопросы по телефону.
Объект 970380 Продается каркасный дом в Солотче. Построен в 2023 году, на участке есть баня, которая приобретается за доп плату, или демонтируется силами сосбствененика при продаже. В бане собственный сан узел и душ. Коммуникации: Газ - подведен к точке входа в дом Водоснабжение - абиссинская скважина с насосом Канализация - септик Электричество - 3 фазы 380 Вт, с разводкой по дому Дом может использоваться как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Расположен в тихом уголке Солотчи, что представляет исключительную ценность для ценителей локации. В шаговой доступности пляж и Санаторий "Старица". В пешей доступности школа, поликлиника, остановки общественного транспорта, всеми любимое кафе "Старый мельник","Пятерочка", аптека, пункты выдачи заказов WB и OZON, абслоютно все, необходимое для комфортной жизни. Летом ягоды и грибы, зимой - лыжные прогулки. Круглый год чудесный аромат соснового леса. Продажа прямая, показы по предварительной договоренности, с удовольствием ответим на вопросы по телефону, звоните! Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе мат капитал. Поможем с оформлением ипотеки. Объект 970380
Объект 1005265 В продаже дом в с. Рубцево Внимание подходит под Сельскую ипотеку 3% годовых так как дом 2023 года. Современный стиль с использованием экологически чистых материалов. Фундамент Свайно-винтовой (D-108мм,L-2000mm.) Cтены: Каркасные, утепление толщиной 150мм пароизоляции и ветрозащиты. Покрытие кровли :металлочерепица серая Оконные блоки ПВХ 1 камера 2 стекла Высота 1 ого этажа -2.5м ,высота мансарды -2.4м. Площадь дома 87.8 кв.м Прихожая теплая 4.3 кв.м имеется радиатор Бойлерная 8кв.м Кухня-гостинная 24кв.м абсолютно новый кухонный гарнитур со строенной варачной панелью, так же остается новый холодильник. Второй этаж три изолированные спальни 11кв.м, 9.1кв.м, 10.2кв.м, 12.6кв.м - гостинная Все коммуникации в доме газ , свет , вода -своя скважина, выгребная яма с переливом. Площадь участка 10 сот. абсолютно ровный, имеет правильную форму. В доме сделан косметический ремонт , новый , никто не жил. В 10 минутах от города ,есть так же остановка общественного транспорта. Дом готов к продаже , без долгов и обременений. Прямая продажа , показ оффлайн и онлайн Объект 1005265
Код объекта: 1336943. Отличное предложение для ценителей загородной жизни в 5 минутах езды от города! Долой муравейники и человечники ! Продаем добротный (е) таунхаус (ы) в с. Дядьково, Рязанский район, Рязанская область ( 10 км до центра города Рязань ) Чистовая отделка "Вайт Бокс", 80 кв.м.! Просторная кухня - гостиная с выходом на панорамную лоджию ! Широкая прихожая ! Две спальные комнаты ! Совмещенный или раздельный сан узел (имеются разные планировочные решения) Таунхаус расположен на земельном участке правильной формы площадью 5 соток (к каждой части дома). На участке имеется много места для размещения различных объектов придомовой территории, таких как - парковки под автомобили, бани, хоз постройки , беседки, мангальные зоны, теплицы и т п ! Удобный подъезд из твердого покрытия! Обособленная территория! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - остановки общественного транспорта, сетевые магазины, школы и детские сады ! На дополнительные вопросы мы с удовольствием ответим по телефону, звоните ! Будем рады ! Внимание !!! Стоимость в объявлении указана за комплектацию с черновой степенью отделки . Рядом: с. Новоселки , д. Рубцово , с. Льгово , с. Кораблино , с. Глебово , д. Вишневка , д. Турлатово , ТИЗ Дядьково
Отличное предложение . Продается кирпичный дом площадью 206,2 м² на участке 15 соток. Pыбнoвcкий, c.п. Пoщупoвcкoe, с Новoceлки, ул.Б. Ивановка . Год постройки дома 2000 год. 2 этажа : в цокольный этаж входит гараж ,холодильная комната ,подсобное помещение .1- этаж ,две комнаты с камином ,кухня гостиная ,санузел ,коридор .Возможно сделать третий этаж ,планировка свободная . Частичная отделка . Свет заведен в дом . -Глубина фундамента 2,6 м ,бетонные блоки. -Материал стен кирпич 30см . -Перекрытие между цокольным этажом и жилым помещением двутавровые металлические балки с выносом за периметр дома для балконов .Заливка перекрытия керамзитобетонная ,мансардный этаж дерево. -Крыша оцинкованное железо. -Водоснабжение центральное на участке (в дом не заведено ) -Канализация септик 2 кольца (в дом не заведены . -В доме планировалось газовое отопление, разведены оцинкованные трубы ,батареи чугунные , но газ в дом не заведен (по границе). -Электричество заведено кабель проходит от гаража под землей (220*380). -В доме два камина ,сделаны в 2010 году. -Окна деревянные +ставни. -На территории гараж 6 Х 5 ,фундамент аналогично дому ,есть смотровая яма ,металлический кессон ,глубина 1,7 м ,распашные ворота . -Летний домик с душем и туалетом . -Оставим дополнительно мебель . -Дополнительно за отдельную оплату можно увеличить участок до 41 сот. Село Новоселки находится на берегу реки Оки, от дома до пляжа 10 мин. пешком. Красивая природа .Живописные места . Хорошие соседи . Звоните ,показ по предварительной договоренности .
Сообщите специалисту номер объекта! 945988 Продается 3-комнатная квартира в городе Рязани в самом центре Московского микрорайона. Квартира расположена в трех квартирном кирпичном жилом доме по адресу: 2-Коломенский проезд. - площадь квартиры 77.3 м²; -индивидуальное отопление (котел); -центральное водоснабжение; -огороженная территория; -земельный участок 2 сотки; Уникальная возможность соединить проживание в городской среде с загородной недвижимостью! Очень хорошая локация! В шаговой доступности есть всё необходимое: школы 53 и 47, детские сады , 10 больница, РГАТУ им. П.А. Костычева, МФЦ, магазины и остановки общественного транспорта. Показ в удобное для Вас время. Любая форма оплаты. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните по любым интересующим Вас вопросам. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Способы покупки: наличные, ипотека, материнский капитал, любые сертификаты ( в т.ч. Курский, Херсонский). Полное юридическое сопровождение сделки.
Представляем Вашему вниманию современную версию одноэтажных жилых домов, которая сейчас набирает высокие обороты и стала пользоваться большим спросом. MIKEA (Микея). Характеристики дома: 1) Фундамент- монолитная плита с разводкой по канализации. 2) Стены- пирог: газоблок 400 мм + утепление пенопластом 50 мм с последующей декоративной штукатуркой стен. Так же фасад будет дополнен с элементами декора из хвойных пород дерева (деревянная рейка, обработанная маслом). 3) Окна- 70-й профиль, двухкамерный стеклопакет (с наружней ламинацией в черный цвет). 4) Кровля- конструктив: Стропильная система: 200 мм* 50 мм (хвойных пород естественной сушки). Кровля: гибкая черепица Технониколь SHINGLAS Фазенда-цвет черный, либо Кликфальц Proна выбор клиента. Подшивка крыши (софиты чёрного цвета, крюки под водосточную систему, водоотливы в комплекте, устанавливаются по желанию клиента). Возможен монтаж второго света в кровле (мансардные окна). Возможно строительство на Вашем участке. По всем интересующим вопросам Александр.
Код объекта: 1798726. Продам дом в с.Новоселки, Рыбновского района Рязанской области. Дом бревенчатый, крепкий, общей площадью 46 кв.м., площадь комнаты 25 кв.м. В доме электричество, для отопления используется печь. Нижние венцы дома, были заменены. Участок 4 сотки, находится на возвышении, участок полностью огорожен и имеет межевание. Дом выходит на центральную площадь села, рядом остановка маршрутного такси, администрация села, продуктовый и хозяйственный магазин, фельдшерский пункт. Село находится на правом берегу р.Ока, ближайший пляж которой, находится в 520 м от дома, 6 минутах ходьбы. Хорошая транспортная доступность с таких городов как: г.Рыбное, г.Рязань и г.Москва, дает возможность использовать этот дом как "дачу" и проводить время на свежем воздухе и в тишине от городской суеты. Звоните, показ по договоренности.
Объект 834186 Продаётся отличный дом в г Рязани, район Борки Дом тёплый, кирпичный, все удобства в доме, 2 комнаты, хороший ремонт, индивидуальное газовое отопление Дом 1 этажный, есть возможность достроить второй этаж мансарду Закрытая территория , забор из проф листа по всему периметру, есть парковочное место во дворе и снаружи двора Удобное расположение дома, в шаговой доступности есть детский сад, школа, магазины, аптека, Лента , карьер ,в пешей доступности. Один собственник, документы готовы Быстрый выход на сделку Показ в удобное для Вас время! Объект 834186
Пpoдaeтся дом 95 кв.м., 7,5 сот земли. Вoзмoжнa пoкупкa по ипотекe. Три пpоcтopные кoмнaты, 17.5 и 23.7 кв.м. Кухня - 13 кв.м Ваннaя комнaтa - 5кв.м Тeплый коpидop - 6кв.м Так же прoсторнaя лeтняя верандa- 12 кв.м. Окна ПBX. Boда, газ, вce удoбcтва. Учаcток земли 7,5 соток, в собственности. На участке плодовые деревья, теплица. В пешей доступности остановка, магазины, аптека, школа, детский сад, карьер. До центра города 10 минут на автобусе. Полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки.
Продается дом в живописном районе Песочня, в садовом товариществе "Людмила" Это уютное место, где царит тишина и покой, вдали от городской суеты и шума. Расположенный на просторном участке в 10 соток, этот дом предлагает идеальное сочетание зон для отдыха и ведения садоводства. Представьте себе, как вы отдыхаете в тени густых виноградников, увивающих участок, создавая атмосферу уединенного оазиса. Непосредственная близость к лесу добавляет ощущение гармонии с природой и обеспечивает чистый, свежий воздух. Кирпичный двухэтажный дом отличается прочностью и надежностью. В цокольном этаже размещена баня, где можно расслабиться и восстановить силы после трудового дня. Для автовладельцев предусмотрен гараж, оборудованный смотровой ямой, что значительно упрощает обслуживание автомобиля. Садовое товарищество "Людмила" газифицировано, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество и вода. Все удобства находятся непосредственно в доме, что делает его идеальным местом для постоянного проживания или загородного отдыха. Этот дом прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе. Звоните! Яковлева Наталья! Арт. 112118494
Продается дом в Мервино с газовым отоплением, построенный в 1950 году. Дом требует ремонта, но обладает потенциалом для создания уютного жилья. Внутри 2 спальни, санузел находится в доме. Имеется центральное водоснабжение и канализация. На территории участка растут плодовые деревья. До ближайшего магазина можно дойти пешком, а также имеется остановка общественного транспорта поблизости.
Объект 1048438 Продаем дачу в прекрасном состоянии! Площадь дома 50 кв.м., дом построен из соснового бруса, крыша металл. Состояние дома идеальное, в доме кухня и комната на первом этаже и общая комната на втором этаже. Есть видео дома, можем прислать. Участок 15 соток, категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. На участке есть колодец глубиной в три бетонных кольца, скважина глубиной 25 метров. Огорожен профлистом по периметру. Место идеальное для строительства капитального дома! Звоните, покажем оперативно, есть видео обзор. Торг при осмотре. Объект 1048438
Код объекта: 785458. Продается бревенчатый дом в с. Новоселки Рязанской области Рыбновского района. Дом 21 кв.м расположен на участке 16 сот. Новоселки относятся к заповедной зоне Есенинской Руси, экологически чистый район, тихое место рядом с р.Ока. Есть магазин. Храм в центре поселка, Пощуповский монастырь в 5 мин на машине. Рядом Окаемово, Пощупово, Кузьминское, Константиново, Рыбное - 20 км, Рязань- 40 км, Москва - 150 км Документы к продаже готовы. Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.
Код объекта: 1692233. Продаётся каркасный дом в Рязанском районе, Заборьевское сельское поселение, село Агро-Пустынь, на улице Горького Общая площадь составляет 54 кв.м. Каркасный Новый дом не зарегистрирован, в доме 3 небольшие комнаты. На участке так же есть зарегистрированный старый дом площадью 76,9 кв.м. Коммуникации - центральное водоснабжение и электричество. Газа нет. Душ и туалет в отдельной пристройке - летний вариант. Дом расположен на участке 9 соток . Сделано межевание. Так же Есть возможность продажи отдельно участка 9 соток (задняя часть огорода) , ко второму участку есть свой подъезд. Цена за участок обсуждается. . Показ по договоренности. ЗВОНИТЕ!!! - Проверяем объекты на юридическую чистоту - Готовим документы по сделке - Получаем одобрение по ипотеке - Предлагаем безопасную систему расчетов 33 года мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" были уверены в каждой сделке.
B экологически чиcтoм районе прoдаётcя 2- этажный киpпичный дoм ( 110 кв. по факту больше) с земельным участкoм 19 сот. На первом этаже : кухня-гостинная, сан. узел, 2 комнаты, прихожая, тамбур с выходом в гараж, крыльцо-веранда. На втором этаже 3 комнаты, выход на чердак. На двух этажах окна ПВХ. Ha учacткe имеется двa кирпичныx гapaжa, в один вxoд из домa(имeeтся смoтровaя ямa), дpугoй отдельнo стoящий (под вceм гapaжом пoгреб). Taк же нa учaсткe eсть киpпичный caрaй , бpевенчатaя бaня, xоз.поcтpoйка для инструментов, теплица. Дом со всеми коммуникациями .Отопление индивидуальное газ, есть дополнительно камин. Вода из своей скважины, канализация септик . Прекрасное и красивое место для проживания. Недалеко от дома, река Старица, для любителей рыбалки и пляжного отдыха. Лес, для любителей тихой охоты и прогулок. ПОКУПАТЕЛЮ СДЕЛАЮ ХОРОШУЮ СКИДКУ!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 81 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |