Пpодаeтся великолeпный, простоpный и свeтлый дом (S=256 кB.м, нa учaстке 30 coток) в Агро-Пустыне. Курортная зона! Сосновый лес, река, санатории! Дом полностью построен из кирпича, 2 этажа + большой цокольный этаж, с соблюдением всех технологий. Асфальтированные дороги практически до дома. Круглогодичное проживание. Удобнaя и продуманнaя планиpoвка дома включaет в себя: 6 спален , 1 кабинeт, кухня-гоcтинaя, 2 сaнузлa на 1 и 2 этажах. 3-х метровые потолки. В цокольном этаже есть бильярдная, тренажерный зал и бойлерная с оборудованием. Всегда сухо и тепло. Дом оснащен газовым отоплением от индивидуального котла, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства владельцев предусмотрены все необходимые коммуникации. На участке в 30 соток можно реализовать любые ландшафтные идеи или заняться садоводством. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Дом Располагается в оживленном населенном пункте Агро-Пустынь. 20 минут до центра Рязани, поблизости построен магазин Пятерочка. Также благодаря отличному месторасположению, за 10 минут можно добраться до: - поселка Солотча с множеством достопримечательностей и санаториев -загородного развлекательного комплекса В некотором царстве -Эко парка Термы Поляны -загородного комплекса Окская жемчужина , на территории которого расположены аквапарк, оборудованный пляж, рестораны, веревочный парк. Звоните! Приезжайте смотреть! Дом точно не оставит вас равнодушными. Реальному покупателю торг возможен!
Купить дом в селе Агро-Пустынь Рязанского района
Продаем дачу в прекрасном состоянии! Площадь дома 50 кв.м., дом построен из соснового бруса, крыша металл. Состояние дома идеальное, в доме кухня и комната на первом этаже и общая комната на втором этаже. Есть видео дома, можем прислать. Участок 15 соток, категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. На участке есть колодец глубиной в три бетонных кольца, скважина глубиной 25 метров. Огорожен профлистом по периметру. Место идеальное для строительства капитального дома! Звоните, покажем оперативно, есть видео обзор. Торг при осмотре. Объект 1048438
Код объекта: 1539816. Продаётся двухэтажный готовый дом с ремонтом, мебелью и баней в Рязанской области, с. Агро-Пустынь. Дом площадью 120 кв. м на участке 8,5 соток с новой только построенной двухэтажной баней. Планировка: 4 жилые комнаты, идеальный вариант вписанный в 120 кв. м. На 1-м этаже дома находится большая кухня-гостиная, спальная комната, совмещенный туалет, тех помещение. Есть выход на открытую террасу. На 2-м этаже находятся три уютные спальни и совмещенный санузел. Ремонт: В доме выполнен качественный свежий ремонт, создается ощущение, что Вы заезжаете в новый только построенный дом. Вся мебель остается Вам в качестве приятного дополнения. Коммуникации: дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением(скважина) с системой водоочистки, газом и канализацией(септик). Отопление осуществляется индивидуальным котлом. Баня: Двухэтажная баня с печью на дровах полностью в рабочем состоянии и готовым ремонтом. Участок: Участок 8,5 соток с полностью готовым благоустройством территории. Парковка перед домом на 2 машины. Хоз. постройка для инструмента и техники. Благоустройство территории: Отмостка вокруг дома, дорожки из брусчатки, высокие грядки, сосны, можжевельники, туи, плодовые деревья и кустарники. Все готово, чтобы заехать и сразу наслаждаться загородной жизнью в полностью готовом доме. Рядом находятся населенные пункты Солотча, Заборье, Поляны, Варские. Звоните, ответим на Ваши вопросы!
Сообщите специалисту номер объекта! 846988 Продается отличный дом в курортной зоне Рязанского района в с. Агро-Пустынь ( до г.Рязани 20 км) Дом, общей площадью 89,1 м², представляет собой образец функциональности и комфорта. Просторная кухня-гостиная, площадью 43,7 м², с удобным выходом на веранду идеальное место для семейных обедов, дружеских посиделок и просто для наслаждения прекрасными видами на пойму реки Старица. Совмещенный санузел, площадью 5,7 м², Гардеробная площадью 7,4 м². Три уютные спальни, площадью 9,2 м², 13,9 м² и 10,2 м², обеспечат полноценный отдых для всей семьи. Особое внимание уделено качеству материалов, использованных при строительстве дома. Фундамент, выполненный по свайно-ростверковой технологии, обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Наружные стены возведены из керамческого блока фирмы Porotherm, известной своим превосходным качеством теплоизоляции и шумоизоляции. Для придания дому элегантного внешнего вида, стены облицованы кирпичом, произведенным на Славянском кирпичном заводе на Кубани. Крыша дома покрыта металлочерепицей, гарантирующей прочность и долговечность. Окна, изготовленные из профиля Rehau с двойным стеклопакетом, обеспечивают не только прекрасную теплоизоляцию, но и защиту от посторонних шумов, создавая уютную и тихую атмосферу внутри дома. Участок, площадью 8 соток, имеет правильную форму, что позволяет организовать пространство в соответствии с вашими потребностями. На участке уже построен хозблок, выполненный в том же стиле, что и дом, который может служить сараем, мастерской или местом для хранения садового инвентаря. Коммуникации: электричество (счетчик установлен на границе участка), газ (в 50 метрах от участка), вода (скважина на участке) и канализация (2 переливных колодца). Расположение дома является несомненным преимуществом. Подъездные пути к дому находятся в отличном состоянии, обеспечивая комфортный доступ к дому в любое время года. В селе Агро-Пустынь функционируют три магазина, где вы можете приобрести все необходимые продукты. Рядом с селом находится действующий храм. В нескольких минутах езды от дома находится река "Старица" с песчаным пляжем, где вы можете насладиться купанием, солнечными ваннами и просто отдохнуть на природе. Еще одним важным преимуществом является близость к поселку Солотча (всего 5 минут езды), который славится своими живописными пейзажами, разнообразными вариантами активного отдыха и является излюбленным местом для отдыха жителей Рязани. В целом, дом в селе Агро-Пустынь - это идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфортном проживании в живописном месте с чистым воздухом, спокойной атмосферой и всеми необходимыми удобствами. Здесь вы сможете наслаждаться прекрасной природой, заниматься любимыми хобби, вести здоровый образ жизни и просто наслаждаться каждым днем.
Код объекта: 1686676. Продается отличный коттедж в классическом стиле. на ухоженной территории в с. Агро-Пустынь с видом на соседний сосновый лес! В этом доме, как и по всей территории, уже создана вся красота и можно наслаждаться жизнью здесь и сейчас! Планировка дома по первому этажу представляет собой изящную и просторную гостиную, кабинет, кухню, зимний сад, на втором этаже несколько спальных комнат со своими балконами и живописным видом на сосновый лес и ухоженный участок! В цокольном этаже зона отдыха с бильярдом и баром, котельная, постирочная, помещение водоподготовки и циркулирования воды для бассейна. Отдохнуть и расслабиться можно в сауне и поплавать в собственном бассейне с панорамным остеклением! По территории расположено много хвойников, плодовых деревьев, теплица, мангальная зона, беседка для отдыха, свой водоем с мостиком! Автоматические въездные ворота, гараж, просторная парковка на территории. Для вас есть не просто возможность посмотреть достойный коттедж, а получить 2-3 года своего времени в подарок при создании такого дома и благоустройства территории! В пешей доступности река Старица! Покажем в удобное для вас время! Рассмотрим ваши предложения.
Уникальный дом в английском стиле! Редко на рынке загородной недвижимости можно встретить Дом с такой уникальной архитектурой и продуманной планировкой!! Место также сочетает в себе всё, что нужно для комфортного и безопасного проживания : близость к цивилизации и хороший подъезд, в тоже время - уединенность и разнообразие природы лес, пруд, луг и река. Дом построен в 2017 году и полностью готов к проживанию. Фундамент монолитный изолированный ковш, стены ГСБ, фасад бельгийский кирпич ручной формовки, крыша вентилируемая, крыта натуральной черепицей Rben. Площадь дома 420 м, жилая площадь 185 м. Первый этаж гостиная/кухня столовая с эркерами 60 м, зимний сад 17 м, Холл - 12 м, санузел с душем - 5 м, гостевая спальная/кабинет - 15 м. Встроенный Гараж на две машины - 57 м , оборудован ямой и мойкой. Для удобства имеет сквозной проезд. Крытая веранда - 18 м. На второй этаж ведёт лестница из массива ясеня . Второй этаж - главная спальня с эркером - 23 м, вторая спальня - 21 м, детская спальная/кабинет - 15 м, холл - 15 м, ванная комната - 13 м. Над гаражом - гостевая зона - 57 м. Полноценный подвал: котельная 15 м, кладовая/серверная 15 м, свободное помещение - 60 м (возможно размещение спортзала, сауны, бассейна, Бильярдной). Дом отапливается двумя напольными котлами. Горячее водоснабжение обеспечивает бойлер. Водоснабжение из скважины с встроенной системой водоподготовки. Газоснабжений центральное, электричество три фазы 15 кВт, слив три колодца с лучевой системой распределения стоков. Участок 15 соток в собственности, огорожен капитальным забором из бельгийского кирпича. Въездная группа оснащена откатными автоматическими воротами. Участок озеленён и благоустроен дорожками, парковками, площадками для отдыха с сохранением деревьев и кустарников. На краю участка - лес, пруд. Река с местами для купания и рыбалки находится в пешей доступности от дома. Дом находится в 20 км от Рязани. В месте с большой историей и развёрнутой инфраструктурой. Есть школа, почта, медпункт, магазины, кафе, Сергиевский храм, остановка автобуса. Дорога от Рязани в идеальном состоянии и занимает не более 20 минут. Рядом расположен курортный посёлок Солотча, сосновый лес, обустроенные терренкуры и лыжные трассы. На расстоянии 5 км находится Действующий монастырь, санатории, рестораны, Загородный комплекс отдыха В некотором царстве, биатлонный комплекс Алмаз, спа-комплекс Рязанские Термы, аквапарк Окская жемчужина. Этот Дом достоин Вашего внимания! Звоните!!
Продаю дом и баню в Агро-пустыни!!!! На участке в 15 соток земли расположили двухэтажный дом из бревна, очень вместительную баню и беседку. На участок имеются два заезда с автоматическими воротами. В доме все материалы качественные и натуральные. В шаговой доступности два озера и река Старица. Свежий воздух и природа. А так же в двух минутах остановка общественного транспорта, магазины, аптека . При покупке с нами мы гарантируем вам: - Полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность. - Возможность приобретения без первоначального взноса. - Возможность одобрения ипотеки с плохой кредитной историей. - Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным процентным ставкам, предоставляемой банками партнёрами. - Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки.
ID в ИМЛС: 18916413 Продаю Дом площадью 245,00 м² ( село Агро-Пустынь ул Радужная 1а). Дом просторный и светлый. Дом построен из качественных материалов ( керамический блок + кирпич М150). все коммуникации заведены. Скважина 70 м. с очистной системой в доме. Отопление от двух настенных газовых котлов Viessmann 24 и 12 кВт. Тёплый пол: прихожая, 2 с/у, кладовка, кухня, ванная. Шикарная кухня-гостиная с выходом на террасу. Два сан.узла. Электричество - 15 кВт (3 фазы). Интернет "Уфанет" на ближайшем столбе. Участок правильной формы 14 соток в собственности (+5 соток можно дополнительно оформить), огорожен металлическим забором. На участке плодовые деревья: вишня, черешня, кустарники, ж/б фундамент под теплицу 3,5х9 м. Места богаты грибами и ягодами. Не далеко река Старица. В селе есть магазины, медпункт, церковь. Ходит общественный транспорт. Один взрослый собственник, прямая продажа! При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность! Помощь с подбором и оформлением ипотеки! Звоните отвечу на все вопросы!
Загородный дом — идеально подходящий вариант для всех желающих приобрести собственное жилье вдали от городской суеты. Дом оснащён кухней-гостиной, совмещённым санузлом, выполнен качественный дизайнерский ремонт. Участок ухоженный, засажен плодовыми и декоративными насаждениями. Участок огорожен забором, въезд оборудован автоматическими воротами. Для автомобилей предусмотрен просторный гараж на два автомобиля с навесом. Улица тупиковая - машины не загрязняют воздух и нет шума. Особое внимание заслуживает отдельный гостевой домик, располагающийся неподалеку от основного здания. Он оборудован уютной сауной и стильным камином, что позволит насладиться приятным отдыхом после активного дня или вечерними посиделками с близкими людьми. Подключены WI-FI и телевидение. Готов полностью к проживанию, не требует вложений! ПРИЯТНЫЙ БОНУС! Новый собственник получает в подарок квадроцикл марки CF MOTO мощностью 800 куб. см ! Дом свободен от прописки, обременений, подходит под ипотеку. Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки обеспечит Центральная ипотечная корпорация — сделка будет безопасной и прозрачной. Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и организуем просмотр. Не упустите шанс стать хозяином этого замечательного дома! Арт. 117598669
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ИЛИ ОТДЫХА!!! Продам хороший 2х этажный дом в КП "Белое Солнце" (с. Агро-Пустынь). Общая площадь дома 178,4 кв.м, отличная планировка: 1 этаж (тёплый пол): мечта любой хозяйки - большая кухня-гостиная с панорамным остеклением; просторный холл, комната, отдельная котельная (где расположен газовый котел и система отопления), санузел. 2 этаж: 3 большие комнаты по 17 кв.м - одна из комнат со своим санузлом (мастер-спальня); вторая с панорамным остеклением и красивым видом; большая гардеробная с окном (9,1 кв.м) - можно сделать как рабочий кабинет или комнату; 3 просторных балкона на разные стороны. Предчистовая отделка. Дом со всеми коммуникациями: газовый котел; свет - вся электрика разведена по всему дому ( вам останется только повесить люстры и вкрутить лампочки); вода - скважина; канализация - септик. Крыша в доме - мягкая кровля. Участок 8,23 сот (ИЖС)- ровный, правильной формы; подъехать можно с двух сторон. На участке есть молоденькие сосенки, яблоня. В поселке своё ТСЖ: красивое уличное освещение; вся улица выложена асфальтовой крошкой; есть скважина. Все дома в КП из сендвич панелей ( зимой очень тепло, лето не так жарко), отделки фасадов разные: кирпич, штукатурка, дерево (можно сделать на свой вкус) Отличное расположение дома. Тихое и красивое место, чистый и свежий воздух. В шаговой доступности - сосновый лес с грибами; озера, р. Старица ( вы можете купаться, отдыхать, ловить рыбу). Хорошая транспортная доступность - 10 мин. пешком до остановки общественного транспорта, 15 минут езды от Рязани. СПЕШИТЕ! ВОЗМОЖНО ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ!!! Быстрый выход на сделку (дом без обременений и долгов, все документы на руках) Для Вас - ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! ПОМОЩЬ С ИПОТЕКОЙ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! ЗВОНИТЕ! Елена Николаевна. Арт. 117241379
Сообщите специалисту номер объекта! 916213 Продается дом общей площадью 61,4 кв.м., с земельным участком 11 сот., в с.Агро-Пустынь Рязанского района Рязанской области. Дом пригоден для круглогодичного проживания: свет, газовое отопление, центральное водоснабжение , септик. Материал стен :кирпич и дерево. Окна пластиковые. Часть помещений отремонтированы. На территории участка стоит новый металлический сарай-гараж. Имеются хозпостройки. Прекрасное место для жизни и отдыха недалеко от города! Звоните!
Продается коттедж площадью 276 м² ( село Агро-Пустынь ул Комсомольская 1Г),расположенный на участке 8 сот. Благоустроенный коттедж в 15км от города Рязань, в 2км от знаменитого курорта Солотча. Рядом лес, река Старица. Дом расположен в живописном, экологически чистом месте, в центре села. Рядом церковь, магазины, остановка общественного транспорта. На первом этаже кухня-гостиная, с/у, спальня, на втором этаже 4 спальни, 3 кладовые, с/у. Под всем домом сухой подвал. В каждой комнате имеется встроенный шкаф. На участке расположена баня. Все коммуникации: газ, центральное водоснабжение + своя скважина, своя канализация. На участке высажены плодовые деревья, виноград. Помощь в оформлении ипотеки. Юридическое сопровождение.
Сообщите специалисту номер объекта! 526777 Продаётся дача в селе Поляны Рязанского района, в садовом товариществе "Речник". До города всего 5 минут езды. Участок огорожен, его площадь — 6 соток. На участке стоит каркасно-щитовой домик общей площадью 15 квадратных метров. Домик пригоден для проживания в тёплое время года. Внутри домика сделан качественный свежий ремонт, есть мебель. На территории участка есть летний душ, туалет, теплица размером 3 на 6 метров и сарай для хозяйственных нужд размером 3 на 2 метра. Это место отлично подойдёт для загородного отдыха!
Продается отдельно стоящий дом всего в 20 км от Рязани в с. Агро- Пустынь! В доме есть все необходимое для круглогодичного проживания, можно сразу заехать и жить. Крыша - металлочерепица, новый забор, пластиковые окна. Имеются хозяйственные постройки - кирпичный гараж, железный гараж под технику - можно открыть мастерскую, летняя кухня, теплица, две большие емкости для полива, все необходимое для ведения подсобного хозяйства. В доме все коммуникации, счетчики на газ и воду. В саду растут плодовые деревья и кустарники, виноград, много цветов. Хорошее транспортное сообщение. В селе есть магазины Пятерочка, Магнит, ФАП, почта, Недалеко сосновый лес, река Старица, множество озер. Рядом Солотча, где расположены детские лагеря, санатории, тропа Паустовского, монастырь и другие достопримечательности Рязанской области Помогу одобрить ипотеку и юридически сопроводить сделку. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Рязани. Звоните и приходите покупать, Раиса Арт. 114047928
Код объекта: 1800786. Продается отдельно стоящий дом в Рязанском районе, село Агро-Пустынь, кл. Красной Армии д.43. Площадь участка 11.35 сотки.Ширина участка 17 метров.Огорожен забором из профлиста с трех сторон. Подъезд к участку по щебенки , метров 80, а до щебенки новый асфальт. Кадастровый номер:62:15:0080212:27. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Дом бревенчатый общей площадью 73.8 кв.м. 2 комнаты, кухня и летняя терраса. Коммуникации: Свет, газ по границе участка. Отопление печное. Дом расположен вдали от центральной дороги на спокойной улице,в окружении прекрасных соседей. До пляжа у реки Старица неспеша 7 минут, до остановки общественного транспорта около 10 минут. В селе есть Церковь Сергея Радонежского, необходимые магазины, в том числе пятерочка,в обозримом будущем планируют строить новую школу и детский сад, в пешей доступности сосновый лес и бескрайние поля, все что нужно для комфортного проживания. Документы к продаже готовы. Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.
Срочная продажа. Собственник 1 этаж: -кухня-гостиная с выходом на летнюю террасу. -комната под бильярдную,кабинет или спальню. -котельная -бойлерная,постирочная. -туалет. 2 этаж: -ванная комната -4 комнаты с панорамными окнами. -спортзал. 3 этаж: - гардеробная комната - спальня - кинотеатр. В доме гараж на 2 автомобиля. на участке выполнен ландшафтный дизайн с декоративными деревьями,кустарниками и прудом. Зона барбекю . Отдельно стоящий хозяйственный блок в конце участка. Въезд на участок с 2 сторон,оборудован автоматическими воротами. К дому пристроен банный комплекс с бассейном,который нужно доделать.
2024 года постройки!!! Продается уютный и современный дом в живописном и тихом месте ,в селе Агропустынь,всего в 15 минутах езды от города Рязани. Идеально подойдет для семьи,которая ценит комфорт,пространство и качественное строительство! Общая площадь дома с террасой и крыльцом 124 м2 В доме 3 отдельные комнаты и просторная гостиная для всей семьи,2 санузла,сауна. Стены из газобетона с утеплением,наружная отделка-декоративная штукатурка knaf с покраской Выполнен монолитный распределительный пояс под перекрытие и кровлю Фундамент-железобетонная лента ,полы по грунту Крыша-черепица Технониколь Утепление потолка перекрытия-200 Высота потолков 3,0 м Перегородки:газобетонный блок Вентиляция:приточно-вытяжная через вентиляционные каналы Газовый котел 24кв,радиаторы отопления,теплый пол во всем доме. Отделка-гипсовая штукатурка,шпаклевка,полусухая стяжка,санузлы отделаны плиткой,на полу керамогранит во всем доме. Участок 10 соток,огорожен забором,ровный,просторный,смонтированы распашные ворота и калитка. Есть место для сада,зоны отдыха,бани. Коммуникации: Электричество:заведено в дом подземным бронированным кабелем,разведено во всем помещениям,розетки во всех комнатах. Газ:дом подключен к газопроводу,заключен договор на поставку газа. Канализация:смонтирован и подключен септик. Дом готов к проживанию! Документы готовы,быстрый выход на сделку. Возможен разумный торг при осмотре. Звоните,с радостью покажем дом лично!
В с. Агро-Пустынь продается дом общей площадью 380 кв. м. Дом полностью готов к проживанию. На первом этаже расположены три спальни, кухня гостиная, санузел, бойлерная. На втором- три спальни. Под всем домом подвал. Дизайн этого этого дома сочетает в себе уют и комфорт. Дом окружает ухоженная территория. На участке растут туи, плодовые деревья, установлены теплицы. До дома асфальт. А близость дома к хвойному лесу создаёт атмосферу тишины и спокойствия. Все подробности по телефону.
Код объекта: 1686318. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни — продаётся уютный дом в центре села Агро-Пустынь, Рязанский район! Этот дом, построенный в 2025 году, привлекает своей свежестью и современными решениями. Общая площадь дома — 28 квадратных метров, что идеально подойдёт для тех, кто ценит компактность и функциональность. Дом построен из дерева, кровля покрыта металлочерепицей. Участок площадью 10 соток предоставляет возможности для благоустройства по вашему вкусу. Удобное расположение в 15 километрах от города обеспечивает тишину и спокойствие загородной жизни, сохраняя при этом доступность городских удобств. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Удачное расположение позволит Вам открыть точку маркетплейсов по выдачи заказов. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
В продаже двухэтажный уютный и просторный дом в Агро-Пустыни. Вдали от городской суеты в живописном районе с чистым воздухом и благоприятной экологией Вы можете воплотить все свой задумки на большом участке в 20 соток. На первом этаже дома расположена комфортная кухня-гостиная, позволяющая объединить пространство для семейных ужинов и отдыха всей семьей. Дополнительно предусмотрено два отдельных помещения, идеально подходящих для работы, творчества или приёма гостей, а второй этаж станет любимым местом Ваших детей! Кирпичные стены обеспечивают тепло зимой и прохладу летом, гарантируя идеальный микроклимат внутри жилища. Отопление газовое, но в дополнении так же есть печь и камин. На участке расположены: благоустроенная теплица, три полноценных гаража дополнительные хозяйственные постройки, русская баня видеонаблюдение Этот дом ждет Вас! Звоните или пишите мне, я организую показ, а так же помогу с оформлением. Центральная Ипотечная Корпорация предлагает юридическое сопровождение, прозрачную сделку, подготовку необходимых документов, и поддержку специалистов на любом этапе! Марина Арт. 117345159
+ площадь дома 70метров + отдельно терраса 30 метров, общая более 100м + дом из блоков, на первом этаже сделано электрическое отопление + вода скважина + большой ровный участок, с круглогодичным подъездом + один взрослый собственник Звоните
Продам КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ 123м2 с участком 11сот (ИЖС) в с. Агро-пустынь со всеми коммуникациями и гаражом! Можно в ипотеку! Дом построен из качественных материалов соблюдением всех норм строительства! Фундамент: армированная плита 40см Материал стен: газосиликат 375мм с армированием! Что дает возможность экономить на отоплении зимой, а также сохранять прохладу в доме в жаркие дни. Перегородки: блок теплая керамика 250мм! Фасад оштукатурен и подготовлен к нанесению "Мокрого фасада" Кровля: АРМОПОЯС!!! + Надежная стропильная система с вентзазором и гидроизоляцией + Мягкая кровля (SHINGLAS) уложенная по всем нормам! Перекрытия: Деревянные (200мм) с утеплением (Технониколь), высота потолков 3.40 м Пол: Залитая бетонная плита + Арматура по утрамбованному грунту. Стеклопакеты: MELKE 70 мм тройной стеклопакет! Установлен газовый котел! Все коммуникации в доме: электричество 15кв, газ, вода, септик. В доме 3 комнаты 13,5+13+11м2 + Кухня-гостиная 32 м2 + Терраса 14м2. Два санузла! Гараж 20 м2 + Навес для автомобиля. Забор из профлиста по периметру участка, заезд на участок с двух сторон! Дорога до дома асфальтированная! Зимой чистится администрацией Рядом река "Старица" живописное озеро и лес! Хорошая транспортная доступность! Сетевые магазины "Пятерочка", "Магнит" пункты выдачи "OZON", "WB" Остались вопросы?, Звоните прямо сейчас! Алексей Арт. 110099031
Вашему вниманию предлагается новый дом, готовый для чистовой отделки. Это современный дом с удобной планировкой, идеально подходящий для семьи с детьми. Площадь дома составляет в нем расположены 3 спальни. Участок правильной формы, его площадь составляет 20 соток. При планировании пространства мы постарались учесть все жизненные потребности современной семьи. В нашем доме будет приятно жить даже самым взыскательным клиентам. Дом находится в самом центре села Агро-Пустынь, что представляет исключительную ценность для ценителей премиальных локаций. Он расположен в тихом уголке среди соснового леса, вблизи самого популярного в регионе курорта — Солотчи. Это центр притяжения и сердце всего Рязанского края. Летом здесь можно собирать ягоды и грибы, а зимой — наслаждаться лыжными прогулками. Круглый год вас будет окружать чудесный аромат соснового леса. Дом одноэтажный, кирпичный. Приходите на просмотр, и вы сможете оценить все преимущества локации и дома самостоятельно. Мы также покажем, как выглядит пространство изнутри, расскажем о конструктивных особенностях постройки и ответим на любые вопросы. Будем рады представить наш прекрасный дом вживую в удобное для вас время. Помощь в оформлении ипотеки, а также полное юридическое сопровождение. Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы специалистов по недвижимости и юридического отдела. Подробную информацию об указанном объекте недвижимости уточняйте по телефону или в офисе компании. Звоните и пишите! Арт. 113668720
Двухэтажный дом 125 кв. м. (+ закрытая веранда 18 кв.м.) с прекрасно обустроенным участком земли 9,1 сот. расположенный в село Агро-Пустынь. Мебель остается по договоренности. Идеальное предложение для тех, кто хочет приобрести готовый к проживанию дом с возможностью быстрого переезда и наслаждения загородной жизнью без дополнительного ремонта и обустройства. Здесь каждый найдёт идеальное пространство для жизни своей мечты — великолепная архитектура, продуманное благоустройство территории, высокие потолки и большие окна наполняют помещение светом и воздухом. Внутри дома предусмотрено современное оборудование и стильная отделка помещений высокого качества. Дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, свободу пространства и возможность наслаждаться природой рядом с домом. Просторные и функциональные помещения, идеально подходят для жизни большой семьи или приема гостей. Комфортное распределение зон отдыха, рабочих пространств и мест хранения делает этот проект удобным и практичным решением для современного жилища. На первом этаже дома: - Просторная кухня-гостиная, объединенная в единое пространство, которая позволяет комфортно проводить время всей семьей или принимать гостей. Обустроена зона отдыха с диванами и телевизором, а также рабочая кухонная зона с необходимой техникой и мебелью. - Удобная спальня на первом этаже обеспечивает комфорт и удобство, позволяя быстро добраться до кухни или ванной комнаты. - Небольшое помещение, включающее ванну, раковину и унитаз. Удобство такого расположения заключается в доступности туалета из любых комнат первого этажа. - Закрытое крыльцо экономит пространство в жилых комнатах и облегчает уход за домом. - Терраса — отличное место для утреннего кофе или вечерних посиделок. Свежий воздух и красивый вид сделают пребывание здесь особенно приятным. Второй этаж: - Уютные три спальные комнаты обеспечивают каждому члену семьи личное пространство. Оборудованы кроватями, шкафами, рабочими столами и прочей мебелью, создавая комфортные условия для сна и отдыха. - Санузел второго этажа включает ванну - душ, умывальник и унитаз, что тоже обеспечивает быстрый доступ к необходимым удобствам жителей и гостей, разместившихся на втором этаже. Дом оборудован всеми необходимыми инженерными коммуникациями для комфортного проживания. Организовано полноценное водоснабжение дома с использованием скважины и системы очистки воды. Сочетание качественной общей системы фильтрации и отдельной установки для подготовки питьевой воды обеспечивает надежный источник чистой и безопасной воды. Дом подключён к электро и газоснабжению. Индивидуальное отопление обеспечивает независимость от центральных теплосетей, возможность регулировать температуру в доме согласно личным предпочтениям и экономить ресурсы благодаря оптимизации режима работы котла. Для водоотведения используется автономная переливная система канализации. Участок идеального размера для комфортного проживания и ведения хозяйства. На участке обустроены: - парковочное место, выполненное из тротуарной плитки — это практичное решение, которое сочетает в себе эстетичность и долговечность, - теплица позволяет выращивать различные виды плодово-ягодных культур даже в холодное время года, - грядки аккуратно размещены и способствуют эффективному ведению огородничества, - забор и ворота обеспечивают безопасность и приватность территории, - хозяйственная постройка позволяет спрятать садовые инструменты, строительные материалы и другое оборудование, что улучшает эстетический вид участка и создает ощущение порядка, а также защищает их от неблагоприятных погодных условий и обеспечивает удобство хранения. Прекрасный цветущий палисадник возле дома создаёт уютную атмосферу и добавляет эстетической привлекательности участку. Большое количество декоративных растений и цветов делает территорию яркой и привлекательной. Компактный декоративный прудик служит элементом декора и привлекает внимание гостей. Ухоженный зелёный газон и аккуратные дорожки подчеркивают ухоженность и заботу владельцев. Клумбы и декоративные композиции создают гармоничное пространство. Плодовитый сад, богатый разнообразием фруктовых деревьев и кустарников, обеспечивает свежие фрукты и ягоды. Для повышения безопасности жилища — контроля входа-выхода, наблюдения за обстановкой установлены две камеры видеонаблюдения, способные записывать происходящее, и имеется доступ к беспроводному интернету Wi-Fi. Рядом с участком расположены живописные курортные поселки: Солотча, Заборье, Поляны, Варские — известные места отдыха и туризма. Сосновый лес обеспечивает чистый воздух и приятную атмосферу для прогулок. Обустроенные терренкуры позволяют заниматься лечебной ходьбой и поддерживать здоровье. Биатлонный комплекс "Алмаз" предлагает занятия спортом круглый год. Экопарк "Поляны" привлекает любителей активного отдыха и природы. Развлекательный комплекс "В некотором царстве" позволяет интересно провести досуг всей семьей. Озера с песчаными берегами всего в нескольких минутах езды предлагают возможность купания и пляжного отдыха. Река Старица также находится неподалеку, предоставляя дополнительные варианты досуга и рыбалки. Остановка общественного транспорта ("Агропустынь") расположена буквально в трех минутах пешком, обеспечивая легкий доступ к транспортному сообщению. Церковь Покрова Пресвятой Богородицы создает культурное пространство и духовное значение местности. Магазин "Пятёрочка" находится поблизости, обеспечивая доступность повседневных покупок продуктов питания и товаров первой необходимости. Таким образом, наш участок идеально подходит для комфортного проживания, семейного отдыха и наслаждения природой. Все необходимое для жизни и развлечений доступно практически рядом, что делает проживание здесь особенно привлекательным. Арт. 113586499
дизайнерский ремонт с использованием дорогих эксклюзивных материалов пишите сюда сообщения , на телефон не всегда отвечаю
Хороший дом для постоянного проживания. Собственный выход к пруду. Участок 20 соток. Торг при осмотре реальному покупателю.
B экологически чиcтoм районе прoдаётcя 2- этажный киpпичный дoм ( 110 кв. по факту больше) с земельным участкoм 19 сот. На первом этаже : кухня-гостинная, сан. узел, 2 комнаты, прихожая, тамбур с выходом в гараж, крыльцо-веранда. На втором этаже 3 комнаты, выход на чердак. На двух этажах окна ПВХ. Ha учacткe имеется двa кирпичныx гapaжa, в один вxoд из домa(имeeтся смoтровaя ямa), дpугoй отдельнo стoящий (под вceм гapaжом пoгреб). Taк же нa учaсткe eсть киpпичный caрaй , бpевенчатaя бaня, xоз.поcтpoйка для инструментов, теплица. Дом со всеми коммуникациями .Отопление индивидуальное газ, есть дополнительно камин. Вода из своей скважины, канализация септик . Прекрасное и красивое место для проживания. Недалеко от дома, река Старица, для любителей рыбалки и пляжного отдыха. Лес, для любителей тихой охоты и прогулок. ПОКУПАТЕЛЮ СДЕЛАЮ ХОРОШУЮ СКИДКУ!!!
Продаётся уютный домик!Утепление крыша 200,утепление пол 300,водосточная система,кровля черепица!фундамент сваи.Отличный вариант для отдыха и уютного проживания!
Продается уютная трехкомнатная квартира. Расположена на 4-м этаже 9-этажного здания. Не уловая, сухая и теплая. Окна не требуют замены, во всей квартиры установлены окна ПВХ. В квартире остаётся вся мебель и техника, за исключением стиральной машины. Имеется кондиционер. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство. Квартира с косметическим ремонтом, поэтому можно заехать и сразу начать жить. В комнатах светло и просторно, планировка позволяет рационально использовать пространство. В квартире есть застекленный балкон, который станет дополнительным местом для отдыха или хранения вещей. Расположение очень удобное: рядом находятся школы и детские сады, что особенно важно для семей с детьми. В шаговой доступности клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволит без труда добраться в любой район города. Чистый подъезд, спокойные соседи. Продажа квартиры возможна по договору купли-продажи. Все документы в порядке, обременений нет, поэтому оформление сделки пройдет быстро и без лишних хлопот.
Сдается квартира в самом центре Рязани с шикарным видом на площадь Ленина. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Звоните что бы узнать подробности. Объект 1098058
Дом · 129 м² · 9 сот. · ЛПХ
Дом 129 кв.м. на участке 9 соток. Все коммуникации, санузел в доме. Ухоженный участок. На территории плодовые и декоративные деревья, баня. Прекрасное расположение. Недалеко река. Населённый пункт асфальтирован. Рядом с городом. Просмотр только после предварительного созвона.

































































































