




Продается дом с участком в деревне Чернышевка. - Торг уместен - современный косметический ремонт - дом кирпичный - газовое отопление - водоснабжение (скважина) - электричество - пластиковые окна - участок 45 соток - гараж - торг уместен - теплица - дом на 2 хозяина - есть сад с яблоками, сливой, смородиной. Документы готовы к продаже . Можно в ипотеку , можно за мат. капитал.



Продается блочный дом в с. Троица, Спасского района на ул. Железнодорожная. Хороший тёплый, светлый дом. Небольшой, но очень уютный, новый. Окна ПВХ. Электроотопление, свет, газ, центральный водопровод, канализация. На участок введен газ. С/у с душевой кабиной. Участок 29 соток. Очень широкий, огорожен профлистом. Дополнительно можно построить большой дом. На участке надворные постройки, гараж, теплица и сад. Построена баня, но без отделки. Земля очень плодородная. Круглогодичный асфальтированный подъезд до дома. В селе развитая инфраструктура: магазины продуктовые, хозяйственные, аптека, церковь, школа, детский сад, дом культуры, скорая (принимают в амбулатории хирург, терапевт, стоматолог), ж/д, автобус, озон, вайбериз, сбербанк, почта. Рядом р. Ока, озера, пруды, лесопосадки. Все условия для жизни и отдыха. 12 км. до районного центра Спасск - Рязанский и 40км. до города Рязани. Удовольствие от перемен Ваши, а забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. "АН Таврос". Приходите к нам и живите лучше. заметка (видна только Вашей компании)Гераськина АллаДом Собственников: 2 Обременения не найдены В собственности с 01.12.2020г, 62:20:0041102:519-62/063/2020-2 Дом Собственников: 2 Обременения не найдены В собственности с 13.07.2020г, 62:20:0041102:122-62/063/2020-3 2 500 000 ₽ Купить коттедже у реки в Пронском районе Рязанской области.



Участок 19,8 соток, на участке кирпичная постройка 100 квадратных метров, перспективная для превращения ее в жилой дом, столб с электричеством на территории участка, асфальтовый подьезд к дому, река в минуте ходьбы, перед домом огромное поле, заброшеная ферма и лес. Статус ЛПХ. Собственник, документы готовы. Деревня Мальцево Касимовский район Первинское поселение. 2 комнаты по 50 квадратов. Крыша на снос, печь на ремонт. За забором участка местный пожарный пруд. Сделка в Москве, поторгуемся в вашу пользу Купить дом берегу реки в Пронском районе Рязанской области.



ID в ИМЛС: 17048222 Продается дом 60 м2 на участке 5 соток. Находится в тихом живописном месте , рядом пруды, где можно порыбачить и отдохнуть. Очень хороший вариант для дачи. В доме газовое отопление АОГВ, вода, бойлер для горячей воды, душевая кабинка, сан узел в доме. Имеется мансардный этаж не отапливаемый. Находится в 19 км от районного города Скопин. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!! Продажа коттеджа рядом с рекой в Пронском районе Рязанской области.



Сообщите специалисту номер объекта! 955062 Дом в деревне Соха. Общая площадь дома 100 кв.м. Высота потолка 3 метра. Состоит из кухни, ванной и трёх комнат. В доме газ, электричество и централизованное водоснабжение. Окна ПВХ. Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания. Земельный участок площадью 34 сот. обработанной земли. На участке есть хозблок. Для любителей рыбалки в трёхстах метрах от дома находятся два больших пруда с пляжем. В деревне есть школа. До райцентра Старожилово 15 км. Есть автобусное сообщение. Один собственник. Обременений нет. Заинтересованным покупателям торг.



Продается кирпичный дом в с. Троица, Спасского района на ул. Советская. Хороший тёплый, светлый дом. Окна ПВХ. Большая комната которую можно разделить на 3, большая кухня - столовая, 2 террасы, АОГВ, свет, газ, центральный водопровод, канализация. Душевая кабина. Участок 17 соток. Под домом, участок широкий, огорожен. На участке надворные постройки, гараж и сад. Земля очень плодородная. Круглогодичный асфальтированный подъезд до дома. В селе развитая инфраструктура: магазины продуктовые, хозяйственные, аптека, церковь, школа, детский сад, дом культуры, скорая (принимают в амбулатории хирург, терапевт, стоматолог), ж/д, автобус, озон, вайбериз, сбербанк, почта. Рядом р. Ока, озера, пруды, лесопосадки. Все условия для жизни и отдыха. 12 км. до районного центра Спасск - Рязанский и 40км. до города Рязани. Удовольствие от перемен Ваши, а забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. "АН Таврос". Приходите к нам и живите лучше.



Сообщите специалисту номер объекта! 963565 Продается кирпичный дом 90 кв.м. на земельном участке площадью 36 соток в селе Карповское Пронского района Рязанской области. Дом в удовлетворительном состоянии, можно сразу использовать, как дачу. Электричество заведено, газ на границе. Подъезд круглогодичный, до Рязани 37 км. На участке растут яблони , груши, кустарники. Так что фрукты и свежий воздух вам гарантированны!!! Кадастровый номер 62:11:0070201:15. ТОРГ!!!



Дом двухэтажный 120 кв.м на земельном участке 18 соток по адресу: Рязанская область, Пронский район, село Тырново, улица Заречная. Документы оформлены на участок и дом, категория земель: земли населенных пунктов. Дом на бетонном фундаменте, очень теплый, для круглогодичного проживания, стены на 1 этаже-металлокаркас, утепленный базальтом в несколько слоев, второй этаж-в несколько слоев обрешетка с утеплителем базальтовыми плитами, дом снаружи облицован сайдингом, внутри отделан вагонкой, на окнах-стеклопакеты, хорошие добротные двери, на кухне и в санузле на полу плитка, имеется водонагреватель. К дому пристроена баня, готовность на 80%, большая мастерская с кладовой, колодец, туалет в доме и на улице, водопровод в дом заведен с разводкой к раковине и унитазу, слив-канализация проложена в доме и бане. Отопление электрическое, счётчик электроэнергии оформлен. Участок ровный, сухой, обработанный, много плодовых деревьев и ягодных кустарников, въезд на участок с обеих сторон, есть ворота и калитки, новый забор из профнастила по всей границе. ГРП в 50 метрах от участка, газовая труба проложена вдоль забора, остаётся только подключить к дому. Рядом с участком много зелени, березовая лесополоса, где можно собирать грибы. Подъезд по трем дорогам круглогодичный, дорогу зимой чистят. Соседи спокойные и порядочные. В селе Тырново есть продуктовые магазины, хозяйственный, АЗС, недалеко от участка есть пруд, где можно ловить рыбу и купаться, в шаговой доступности церковь. В 30 километрах город Рязань, в 15 км - Пронск, также Кораблино, Новомичуринск, Скопин. Автобусы ходят каждый час, до Москвы 320 км. Без торга!



Продается зем. участок в 30 км. от г. Рязани, в очень тихом, экологически чистом местечке Пронского района. На участке имеется старый дом - скорее всего под снос, хотя может и послужить для летнего проживания. Печь в рабочем состоянии, в комнате пол и потолок крепкий, крыша ни где не течёт. Свет подключен, газ по границе уч-ка, вода в общественном колодце. Участок по документам 15,6 соток, в реальности около 50 соток, в конце уч. ручей. Я - собственник, документы на дом и землю нового образца. Дом оформлен как жилой, прописка без проблем.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Продам дом деревянный из бревна в Кадомском р-не Рязанской области с.Кочемирово. Площадь дома 55м2. Участок 45 соток с плодовыми деревьями и кустарниками. Новая печь в доме. Вся мебель: 2 дивана, кровать, 2 обеденных стола, 2 холодильника, телевизор, стулья, шкаф для вещей, тумбы для хранения! Баня! Дом на солнечной стороне-солнце в доме с утра до вечера!!! Село газифицировано! Газ на границе с домом! Вода во дворе(водопровод). В селе есть магазин, церковь, аптека, медпункт, почта! Река Мокша полтора километра от села. Грибные и ягодные места вокруг! Соседи только напротив, можно увеличить землю рядом для обработки!Круглогодичный подъезд. До районного центра 9 км.Идеальное место для пасеки-поля не засеваются и не обрабатываются удобрением! Кругом разнотравье и лес!Для тех, кто любит тишину-идеальное место! Имеется большой амбар бревенчатый для хранения ульев!!!Имеются бревенчатые дворовые постройки для домашних животных!В селе поставили вышку СОТОВОЙ СВЯЗИ(связь отличная) и ПРОВЕЛИ ИНТЕРНЕТ!!!



Сообщите специалисту номер объекта! 77640 Продается дом в с. Кутуково Спасского районе Рязанской области на земельном участке 22 сотки. Площадь дома 63,8 кв.м.,требуется реконструкция или строительство нового. Фундамент под домом высотой около 3 метров,выложен бутом.Коммуникации в доме: газ,свет,вода. Удачное место для проживания.Звоните!



Продается дом 70 м.кв. в селе Аннино Михайловского района Рязанской области с надворными постройками и земельным участком 45 соток, в 30 минутах езды от областного центра города Михайлов, в 220 км от Москвы (проезд по трассам М4 и М6). Круглогодичный подъезд, в 50 м от участка проходит асфальтированная дорога, к участку дорога отсыпана щебнем, чистится зимой. Настоящая деревенская красота, тихое место и тихие соседи, экологически чистая зона, грибные места, в шаговой доступности два пруда, где можно ловить рыбу. В доме большая кухня с подполом, большая комната, сени с бетонным погребом, терраска. Дом кирпичный с хорошими стенами без трещин, требует косметического ремонта. Отопление АОГВ, вода колодец, туалет на улице. К дому пристроен кирпичный гараж на одну легковую машину. Установлены счетчики на газ, свет. На участке каменный сарай, деревянный летний дом. Есть большой сад со старыми сортами яблок (антоновка, коричное полосатое, штрейфель, белый налив, Семеренко и др.), груша, сливы, смородина. Идеально подходит для ведения подсобного хозяйства. Документы полностью готовы к продаже. В деревне нет магазинов(приезжает автолавка, ближайший магазин 2км), школ(ближайшая школа 5км), детских садов. Торг уместен. Предпочтительно общение через сообщения , не всегда могу разговаривать.



В продаже добротный дом в деревне Свинушки Скопинского района общей площадью 45,1 м², полностью пригодный для проживания или для прописки в льготной зоне. Стены дома выполнены из шлакоблока. Дом крепкий, сухой, в холодное время года отапливается. Из коммуникаций свет и газ. В доме терраса, кухня и 3 спальни. Санузел на улице. Под материнский капитал не подходит На участке имеется колодец с водой для полива. Деревня граничит с микрорайоном Заречный, в котором расположена абсолютно вся инфраструктура для жизни. Полное документальное и юридическое сопровождение сделки. Показ только по предварительной договорённости. Остались вопросы? Звоните обсудим






Продаётся уютный дом с гаражом в живописной деревне Егорово, Рязанская область Продаётся тёплый, добротный дом общей площадью 75 кв.м на просторном участке 6 соток. Дом расположен в тихой, экологически чистой деревне Егорово, в 40 км от Рязани — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, природу и свежий воздух. Дом деревянный (уточните), в хорошем состоянии, полностью пригоден для круглогодичного проживания. Внутри — три светлые комнаты, кухня, санузел, прихожая. Отопление —газовое, вода проведена в дом, канализация — септик. На участке расположен капитальный гараж, плодоносящий сад. Участок ровный, огорожен. Круглогодичный подъезд, хорошие соседи, недалеко магазин. Идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Все документы готовы. Возможна прописка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |