Продам дом в Рязанской области, Ермишинском район, деревня Степановка. В доме печное отопление(русская печь, и не большая галанка), всё в отличном состоянии, личная скважены в подполье , электричество. Газопровод проходит рядом с домом. Окна поменяны. На участке находится отличная баня. Подъезд к дому асфальт. Один собственник. Прописанных нет. Дополнительно можем выслать видео.
За объект уже внесли аванс Номер объекта в базе: 736159 Продается дом в с. Лесное Конобеево Шацкого района Рязанской области. Дом деревянный с печным отоплением. Общая площадь дома 25 кв.м. Под домом два сухих подпола. В доме две комнаты (кухня и общая комната для отдыха) и летняя кухня. Участок 15 соток, огорожен забором из профлиста. Межевание проведено. Есть возможность выкупить соседний участок у администрации села и взять в использование землю, которая находится сразу за границей вашего межевания. В итоге можно получить около 30соток чернозема, на котором у вас вырастет богатый урожай, или будет возможность завести хозяйство (КРС, МРС или пчелы)! Вода на участке- своя скважина и установлен счетчик. На участке расположен летний душ, финский туалет, теплица и сарай. Сарай из пеноблоков с небольшой мансардой. ВСЕ ПОСТРОЙКИ НОВЫЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ (смотрите фото) Участок ухоженный, обрабатывается каждый год. Много плодовых деревьев и кустарников. В СЕЛЕ: школа, школа-интернат, детский сад, почта, сбербанк, пилорама. Село расположено на реке Цна ( до нее прогулочным шагом мигнут 10). вокруг села лес (грибы,ягоды,охота). 1 взрослый собственник, обременений нет. Номер объекта в базе: 736159
Номер объекта в базе: 817840 Продам дом в прекрасном , живописном месте! Дом 27 кв.м + помещения террас. Участок 30 соток. До дома хорошая дорога, рядом с домом большой лес и большая р. Цна. Охота, ягоды, грибы, рыбалка - отдых в тишине и красоте! ЛЕС И РЕКА В 5 МИНУТАХ ОТ ДОМА. Дом деревянный, вода заведена в дом, но на зиму отключаем. Газовая труба прямо под окном дома. Отопление печное. Зимой дом отапливался. Печь - русская, требует внешнего ремонта, но полностью функционирует. Напротив дома амбар, который легко можно сделать вторым жилым помещением (все соседи так и сделали). От трассы М5 в трех километрах, школа (детей забирает школьный автобус), садик, магазин в трех километрах, в саму деревню четыре раза в неделю ездит автолавка. Если вы хотите отдыхать от городской суеты и наслаждаться красотой и звуками природы, то вам именно к нам! Документы к продаже готовы, ждем вас! Всю мебель оставляем! ГОТОВЫ ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ УДАЛЕННО. ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Номер объекта в базе: 817840
Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается дом в село Пертово, хорошее место расположение для тех кто любит тишину и покой. Недалеко от дома находится Храм, пруд, леса и поля, для активного отдыха, сбора грибов, ягод, рыбалки и охоты. В 10 км расположен районный центр Чучково, со всей инфраструктурой, ж/д транспортом. Дом очень теплый и просторный, кирпичный, 1981 года постройки, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел, терраса, центральный водопровод, ванна и туалет в доме, отопление электрическое и печное-паровое, батареи разведены по дому, газ проходит по границе участка, можно подвести в дом. Участок состоит из двух 13 соток и 4 сотки земли, в собственности, межеван. Есть сад с плодовыми деревьями, гараж, надворные постройки, можно держать живность и вести хозяйство. Хорошие отзывчивые соседи. В шаговой доступности магазины и фельдшерский пункт. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Документы все готовы. Возможен торг.
**Продаётся уютный дом для отдыха!** - **Площадь:** 55.7 кв.м - **Окна:** ПВХ (пластиковые) - **Отопление:** печное (отлично подходит для летнего проживания) - **Расположение:** рядом река и пруд с карасями идеально для любителей рыбалки и природы! **Отличный вариант для дачного отдыха или сезонного проживания.** **Ваш идеальный дом для летнего отдыха ждёт вас!**
Номер объекта в базе: 467931 Вашему вниманию предлагается полностью готовый для проживания дом. В ОЧЕНЬ УЕДИНЕННОМ, тихом уголке Рязанской области. Дом продается КАК ЕСТЬ: с мебелью и необходимой техникой. Площадь позволит свободно разместить семью из 5-7 человек. Место просто идеально для ведения личного подсобного хозяйства и организации фермы. На передней линии участка построен капитальный гараж с удобным вьездом прямо с улицы. Участок 55 соток (состоит из двух отдельных частей) расположен на улице Заречной д 6. и д. 8. Огорожено забором 16 соток (40*40). Площадь дома с пристройкой 94 м2. Отопление - печное. Подключение газа возможно. Газовая труба проходит рядом с границей участка. В доме горячая и холодная вода, оборудованный душ. Бойлер на 60 литров. Техника, мебель холодильник (новый), стиральная машина-автомат (новая), чайник электрический, телевизор, обогреватели масляные, столы, стулья, кровати, диваны, посуда, лавки, шезлонги, уличные диваны. Гараж с комнатой и верандой 60 м2. Строение 5*12 метров из облицовочного кирпича на монолитной подушке. Мягкая кровля "Шинглас". Автоматические ворота. Пластиковые ламинированные окна. Стеллажи. Дровник 6*4 метра. Летний душ, туалет. Сарай. На участке организована детская площадка качели, спортивный комплекс, маленький и большой турники, пластиковая песочница, тарзанка. Мангальная зона, состоящая из двух диванов, расположена в тени взрослых деревьев. Плодовые деревья яблони (8), груши (2), вишни (4), сливы (2), орех (1) и прочее. Кусты жимолость (14), смородина (7), крыжовник (6), барбарис (2), ежевика и прочее. Ухоженный, удобренный огород (1,5 сотки) с клубникой, земляникой и разнообразием цветов. Территория ухожена и выровнена газон, бетонная тропинка. В Путятино имеется вся необходимая для жизни социальная инфраструктура - детский сад, школа, больницы, муниципальные учреждения и администрация. Несколько сетевых универсальных магазинов (Пятерочка, ДИКСИ, Магнит) На расстоянии в несколько километров имеется уникальный водоем - излюбленное место отдыха местного населения и приезжей публики. Расположен в сосновом лесу, оборудован раздевалками, туалетами. Водоем зарыблен. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Показ оперативно по согласованию. ЗВОНИТЕ! Номер объекта в базе: 467931
Продается уютный дом в обжитой деревне Стафурлово в сторону Рожка в 25 км от Рязани. Полностью кирпичный дом площадью 120 кв м. Дом имеет 3 спальни кухню-гостиную, терассу, с/у в доме и жилой 2 этаж. Большой ухоженный участок 18 соток, по факту 20. С плодовыми деревьями. постоянно обрабатывался. На участке есть кирпичный сарай с погребом, в сарай проведен свет. Деревня очень уютная, все живут круглогодично. Отличная новость - в самое ближайшее время дома будут газифицированы! Красивые места, до деревни асфальт. Если вы хотите уединения и отличного отдыха летом и зимой то вам сюда! Отличный дом ждет новых хозяев. Звоните, отвечу на все вопросы. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже.
Код объекта: 1250380. Pязaнcкая область, Kораблинский pайoн, с. Тpoицa. Пpoдам дoм 37,1 кв.м нa учacткe 24,8 cотки! Дом кирпичный! B дoмe куxня, кoмната, две теppаcы, выход на чердак, вход в сарай через дом. Коммуникации: отоплeниe газовый котел, элeктpичество в дoмe, вoдa в кoлoдцe. Участок прямоугольной формы, со всех сторон огорожен забором. На участке: хозяйственная постройка, два сарая, плодовые кустарники (крыжовник, смородина). В шаговой доступности водоем для купания, продуктовый магазин, остановки общественного транспорта. Вблизи населенных пунктов Фролово, Пехлец, Незнаново и реками Ранова, Проня. Каждый день от г. Рязани ходят автобусы до Лесуново и электрички до Кораблино. Остались вопросы? Пишите звоните!
Арт. 83268086 Продается дом с печным отоплением в экологически чистом, спокойном и живописном месте, где можно и по грибы и по ягоды сходить и в реке поплавать и рыбку половить. Газ проходит по границе участка, при необходимости можно завести в дом. На большом придомовом участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Это прекрасный вариант для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства, а так же можно использовать как дачный вариант. Земля- чернозем, любителям садоводства и огородничества здесь очень понравится, палку воткни и она прорастет. Подъезд к дому круглогодичный, дорога с асфальтным покрытием, зимой чистится регулярно. В 10 минутах езды, расположен пгт Октябрьский, в котором имеется вся инфраструктура , необходимая для комфортного проживания: магазины, больница, аптеки, школы, детские сады, рынок и многое другое. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Газ подведен к дому к крыльцу. Отличный сруб, по крыше немного протекает от трубы, пока запенил , дом требует в дальнейшем замену венцов на данный момент все стоит ровно кроме крыльца .Я было начал хотел крыльцо с пристройкой обновить ...подвез щебень, песок, доски...на изменились жизненные планы! Полы в доме в отличном состоянии, сам сруб без нареканий,подпол,2 печки, двор заросший стоит баня без пола и печи(ровная) и сарай(старенький), туалет . Вокруг леса, поля, пруд рядом, до реки 5км. (Цна) Красивые, тихие места. По квадратам дом точно не мерил пишу примерно..
Выгодное предложение! Продаётся небольшой дом в селе Чулково, расположенный на территории, где предоставляются льготные социальные выплаты. Требуется ремонт внутри. В доме газовое отопление, рядом есть колодец. Вложив немного усилий, вы сможете превратить этот дом в прекрасное место для спокойного семейного отдыха. За более подробной информацией и по всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефону
Прoдаетcя жилoй дом в Pязанской облaсти вмeстe с учaстком ( г. Шaцк ), ceлo Чepнaя Cлобода ( 10 минут пeшкoм дo цeнтра гopода ). Дом стoит на земельнoм учacткe 15 сотoк ( есть дoпoлнительнaя возможнocть приcoединить пpилегaющий к учаcтку дoполнительный землеотвoд 10 cоток. Дoм жилой, деpeвянный ( бpевна не гнилые ) , гaзифицирован и электрофицирован, есть отопление ( природный газ ). Общая площадь дома 65,9 м2 ( кухня 12 м2, стоит русская печь ). Две комнаты по 20 м2, в каждой комнате также есть голландские печи, дополнительно есть терраса ( 3.5 м2 ). Земельный участок - чернозем , сейчас растут вишня, слива смородина и малина. На участке есть также дополнительные постройки: Баня с сараем и погребом ( требуется ремонт ), амбар. Питьевая вода в доступности на против дома имеется питьевая колонка. Из инфраструктуры: пруд (в пределах 1 км) речка Шача в пределах двух км., есть кинотеатр, почта ,салон МТС, хозяйственные магазины, рынок стройматериалов МФЦ, лес в доступности 3 км. Трасса М-5 УРАЛ проходит по центру города,, в городе есть автовокзал , ходят автобусы с Шелковского автовокзала. Один собственник, дом и участок стоят на кадастровом учете. Оценочная стоимость по кадастру 865 000 руб. Продажа ниже кадастровой стоимости : 600 000 руб
Арт. 83258514 Продается дом, требующий реконструкции в спокойном и живописном месте, рядом протекает речка Волосовка, а так же кругом луга и посадки для сбора грибов и ягод. Сам участок находится недалеко от трассы М-6 Каспий. Использовать можно как для строительства дома и постоянно проживать, так и для дачного отдыха, отличный вариант для развития фермерского хозяйства, а так же дом подойдет для регистрации. В 15 минутах езды, расположен районный центр - город Михайлов, в котором имеется вся инфраструктура: магазины, больница, аптеки, медцентры, ветклиника, школы, детские сады и рынок, авто и жд вокзалы Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Возможна покупка в ипотеку (БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса) помощь в одобрении.
Продается аккуратный домик в деревне, в очень живописном месте - селе Старочернеево, с богатой русской историей. Очень актуально сейчас, уехать из Московского региона, подальше от вирусов и аллергии / в экологически чистом месте. Хорошая удаленность от Москвы порядка 330 км от МКАД, БПЛА и прочее вряд ли прилетит! Рядом большой Свято-Николо Чернеевский мужской Монастырь 16 века (1573 года основания) (350 м.), видно из окна дома, река рядом Цна (300 м.) ширина более 100 метров, грибной и ягодный лес (400 м.), все в пешей доступности, есть магазин (150 м.), в селе их три. Охотничьи и рыбацкие места, егерь живёт в трёх домах. Село газифицировано, вода из скважины централизованная, все по границе участка, сейчас можно жить круглый год! В данный момент отопление печное - тепло в доме даже в 30 градусные морозы. Есть кран с горячей водой - работает от электричества. Полностью все обустроено, всё как есть остаётся в доме, мебель, телевизор! Электричество, круглогодичный подъезд, до села асфальт, само село живое, жилое, приветливые и доброжелательные люди :-), воровства нет. Есть сосед, постоянно проживающий там! Сам Дом бревенчатый (сруб), на своем бетонно-кирпичном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом в 2020 году, делали для себя, новая крыша, окна новые пластиковые ещё в пленке, стены внутри обшиты гипсокартоном с обоями, терраса отделана пластиковыми панелями (15 кв м),новая антена, забор деревянный спереди, на участке отдельные туалет и душ. Данный вариант для тех, кто хочет приезжать и отдыхать от Московской суеты, место просто замечательное и необычайно красивое. Многие люди приезжают в село, чтобы ходить каждый день в Монастырь и привести свою душу в порядок и после этого решают там остаться, место очень намоленное и удивительное! Каждый найдёт себе здесь занятие по душе. Продажа свободная, Все документы в оригинале, чистота сделки гарантирована, ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, без посредников, обмен не рассматриваю!
Собственник, ИЖС, 350 км от МКАД, Дом двухквартирный ,отдельный вход, отдельные лицевые счета на коммунальные услуги, Прописка. По документам выделена как квартира в МкД Дом на 2 семьи.газ в доме.вода.электричество.Отопление, туалет можно сделать в доме,а так улица. разводка есть, Кровля металл ,Стены дома сруб.косметический ремонт требуется.хПлита газовая ,котел двухконтурный.Погреб ,сарайчики.подъезд асфальт.Школа, р.Цна.сбербанк,.село большое.10 соток земли.До райцентра 12км.Ходят автобусы,до Мкада 350км, до Рязани 150км.На карте циан, не удается поставить курсор по адресу.поэтому адрес центральная д8.
Код объекта: 1626666. Рязанская область, Шацкий район, с. Шаморга. ДОМ РЯДОМ С СОСНОВЫМ ЛЕСОМ, НА БЕРЕГУ р. ЦНА! Продаётся уютный дом 90,2 кв.м на участке 15 соток. Дом готов для круглогодичного проживания. Все коммуникации заведены. Совмещенный санузел. Окна ПВХ. Качественная входная дверь. Спутниковое ТВ. Своя скважина. В доме установлена печь. Покупателю останется двуспальная кровать, диван, комод, тумба под ТВ, шкаф, телевизор, два кресла, письменный стол, душевая кабина, кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита (вся мебель в хорошем состоянии). На территории имеется выделенное машиноместо с комфортным заездом, хозяйственная постройка, место для зоны барбекю. В огороде плодовые деревья и кустарники (груши, яблони, красная смородина и т.д.). В селе есть продуктовые магазины. Детей в школу возит автобус. Круглогодичное транспортное автобусное сообщение до города Рязань. В селе есть Свято-Покровский женский монастырь Рязанской епархии. Лес с грибами и ягодами. Чистейшая р. Цна с песчаным пляжем.. Отличное место для выходного дня и круглогодичного проживания! Рядом город Шацк, Ямбирно, Новоселки. Любая форма оплаты: мат.капитал, ипотека, все виды сертификатов.. Звоните! Показ в удобное для Вас время!
🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. руб. |