ID в ИМЛС: 19331089 Продам дом в мкр. Октябрьский. Дом на 2 квартиры. В доме обычный ремонт, ванная комната просторная, в плитке, туалет отдельно. 2 комнаты, кухня. Отапливается каждый год, установлен газовый котел, но есть печь в рабочем состоянии. В доме есть мансарда, можно сделать жилой. Есть плодовый сад и огород, так же есть большой и просторный сарай, можно завести животных. К дому хороший и удобный подъезд, рядом есть школа, детский сад, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, пункты выдачи заказов. До центра города 10 минут на машине. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы, договоримся о просмотре. Рассмотрим любой вид оплаты, кроме рассрочки. При необходимости помогу с одобрением ИПОТЕКИ. Проведу качественно, юридически верно сделку!
Арт. 105457628 Продается дом в экологически чистом месте. Участок граничит с лесом, в 15 минутах река. Две просторные комнаты, хорошая придомовая территория. Все коммуникации заведены в дом. Вода свой колодец, канализация - выгребная яма, газ и электричество центральные. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка транспорта, сетевой магазин продуктов. Документ на землю и участок. В саду есть погреб. Дом в жилом состоянии. Все трубы поменяны. По всем вопросам звоните!
Рады предложить вашему вниманию добротный кирпичный дом для большой семьи . Крыша шифер , целая не течет. Толстые, крепкие стены, дом теплый и сухой . Большой , вместительный зал соберёт всю семью и две спальни, все комнаты изолированные. Просторная кухня, санузел, коридор, терраса. В доме высокие потолки, окна ПВХ, все есть для комфортного проживания, состояние дома жилое. На большом участке находятся кирпичные хоз постройки, баня, летний душ и летний туалет. В конце участка фруктовый сад - растут высокие яблони, сливы.С участка есть выезд на соседнюю улицу Солнечная. Хороший торг уместен! Звоните все покажем и расскажем. Поможем с оформлением ипотеки, оказываем юридическое сопровождение сделки.
ID в ИМЛС: 19188942 Продается дом 64,1 кв.м., на земельном участке 15 соток (есть межевание). Дом очень теплый, крыша- шифер, котел АОГВ, центральная вода, канализация септик. В доме три спальни, кухня-столовая, санузел. Участок ровный, правильной формы, имеются хоз.постройки, плодовые деревья. Подъезд к дому асфальтирован. Не далеко от дома протекает речка Верда, есть дубовая роща, березовый лес, три пруда, детский сад, школа, магазин, почта, библиотека, храм. Город Скопин находится очень близко, 2,5км. Торг уместен. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!!
родаётся уютный дом с земельным участком, расположен в центре города по адресу: город Скопин, улица Полетаева, дом 118. Построен в 1989 году, состоит из одного этажа. Три изолированные комнаты.Большая кухня. Раздельный санузел. Окна ПВХ, крыша менялась в 2019 году. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ-КОТЕЛ ГАЗОВЫЙ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ ,обеспечивая дополнительное удобство и экономию. Земельный участком 6.6 соток, на участке есть хозяйственная постройка. Рядом расположены школа и детский сад, что особенно удобно для семей с детьми. Для приятных прогулок и отдыха на свежем воздухе поблизости имеется парк. Также рядом находятся торговые центры и всё необходимое для повседневной жизни. Рядом остановка общественного транспорта направление сельхозтехника, Автозаводской мкр АЗМР бугровка, песочная, автовокзал, стекольный, металлург. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, пространство и уединение в сочетании с развитой инфраструктурой.
Арт. 61685694 Продается дом пятистенок на две семьи состоящий из двух отдельных половин с отдельным входом под общей крышей, общей площадью 50 кв.м. на участке земли 10 соток. Можно приобрести дом целиком, так и раздельно. Стены кирпичные, отопление ОАГВ (газовый котел), центральный водопровод, канализация-септик, крыша мансарда покрыта каскадом, по периметру участка забор. Во дворе имеются хоз. постройки. По фасаду забора имеются въездные ворота, асфальт до дома. Наличие земли позволяет сделать парковку или построить гараж. При покупке дома окажу помощь в оформлении ипотеки. небольшой торг уместен. Показ в удобное для вас время.
Продается дом в небольшой, тихой и уютной деревне Петрушово. Дом деревянный, крыша покрыта железом. Отопление печное. Вода в доме, газ проведён к плите. Электричество подключено. На участке имеются баня, хозпостройка. Перед домом просторный участок, где можно поставить несколько машин и разбить цветник. Далее через резное крыльцо попадаем в коридор: Прямо будет выход в сад, чуть правее дверь в небольшую кладовую (можно оборудовать там с/у), справа дверь в дом и вход в светлую террасу, где можно почитать летним вечером или выпить чаю с видом на улицу и цветник. Проходим в дом и попадаем в просторную кухню-гостинную. Слева кухонный уголок с газовой плитой и печной плитой (да, можно сварить наваристый суп из печи в лучших традициях). В гостинной светло и тепло, окна выходят на улицу - можно принимать гостей + есть дополнительное спальное место на русской печи, где можно согреться после зимних прогулок. Далее попадаем в следующую теплую комнату - спальню. Здесь окна также выходят на улицу, можно ранним утром наблюдать рассветы (юго-восточная сторона). Вернемся в коридор и выйдем в сад. Попадаем на крыльцо с чудесным видом на зеленый сад, раскидистую и ароматную ель. Сразу после ступеней крыльца вход в пристройку - летнюю кухню, где можно обедать в жаркий день с видом на сад. Чуть дальше хоз. постройка, где можно хранить все необходимое. Сад большой и просторный, есть плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, которые будут радовать вас. Места достаточно, чтобы оборудовать и беседку, и бассейн, например. В глубине сада - баня. Компактная, уютная, где можно освежиться после знойного летнего дня, а после отдохнуть в саду. *** Дом в целом приятный, уютный, но ремонт и вложения, чтобы превратить его в постоянное или временное место проживания, потребуется. Торг будет уместен на месте. *** Сама деревня тихая, вдали от шумных трасс, со свежайшим воздухом. Рядом лес (1-1,5 км) с грибами и ягодами, до речки в летний день - 6 км. Несколько раз в неделю приезжают автолавки с продуктами. Ближайшие магазин, школа, дет. сад, ДК в соседнем селе - 4 км. Супермаркеты (Магнит, Пятерочка и полноценная больница) в поселке за 15 км от деревне. Наличие машины будет очень полезным, без нее здесь неудобно будет.
Продается бревенчатый дом в городе Спасск - Рязанский (статус квартиры) на высоком кирпичном фундаменте. В отличном жилом состоянии, не требует ремонта. В доме был сделан капитальный ремонт, с заменой крыши. Со всеми удобствами, в доме (туалет и ванная). Индивидуальное отопление. Подвал кирпичный под всем домом в 2,5 м высотой. Раньше использовалось, как жилое помещение. Надворные постройки. В 5-и минутных центр. В шаговой доступности лес и озеро. Отличный и добротный дом для комфортной жизни. ПРОДАЁМ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.
Продается уютный дом в экологически чистом районе! Удаленный от городского шума, всего в 230 км от МКАД, этот дом идеально подходит для тех, кто ищет гармонию с природой. Отличное место для сброса городской суеты! Описание: Дом из кирпича с новой крышей и пластиковыми окнами. Скважина с чистой питьевой водой, канализация, электричество и газ (баллон). Участок 40 соток правильной формы, плодородной землей. Участок: Металлический гараж Великолепный сад с яблонями, грушами, вишнями, сливами, а также смородиной, крыжовником и малиной. Для любителей природы: Всего в 100 метрах река, идеальное место для рыбалки! Рядом лес, чьи тайны ждут грибников. В деревне расположена уютная церковь. Документы: Все в порядке, готов к продаже. Возможна прописка. Показ: Только по выходным, по предварительной договоренности, так как я живу далеко. Не упустите возможность приобрести дом вашей мечты! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам дом, по статусу это квартира, новое отопление и котел, газовая плита, разводка воды и электрика. Одна комната сделан ремонт, в остальных как на фото. Мебель оставлю. Имеется пристройка, трасса и кладовая для инструмента. Погреб большой. Дом тёплый уютный, во дворе сад, вишня слива малина рябина и т.д. все вопросы по телефону. Я собственник
ID в ИМЛС: 19079464 Продается жилой дом по адресу: Скопинский район, с.Пупки, ул.Зеленая, д.33, площадью 57,8 кв.м. с земельным участком площадью 2600 кв.м.(земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства). В доме свет, газ, отопление - АОГВ, вода в доме из своего колодца, горячая вода водонагреватель, канализация - септик. Высокие потолки. Много хозяйственных построек. Земля чернозем. Участок ухоженный. Очень много плодовых деревьев и кустарников: яблони, груши, смородина, крыжовник, виноград, малина, ежевика, черешня, абрикосы. Тихое спокойное место недалеко от города. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре. При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить! Возможность приобретения в ипотеку без первого взноса!
Прoдaетcя теплый,cветлый,уютный дом с земельным учaсткoм.До горoда 10-15 минут eзды,каждый чaс xoдит oбщecтвенный транспoрт.B дoме индивидуальное отоплениe (котел). Все удобства газ, сает, вода ( ванная и туалет в доме) Зeмельный учaсток 41 сотка.Ha участкe хоз.пocтрoйки.Bсe в шаговой доcтупнocти:шкoла,детский сад,остановка общественного транспорта (направление Автозаводской мкр. АЗМР) Дом расположен в живописном месте,в нескольких метрах находится храм,святой источник,лес,красивая природа! Один совершеннолетний собственник. Без долгов Без обременений Рассмотрим все предложения от потенциальных покупателей.
Продаётся хорошая дача в г. Кораблино, снт Виктория, при въезде в город, кирпичная, 2-х этажная, плюс маленький чердак. Размеры 1 этажа примерно 7 м на 4,5 м. Толщина стен в два кирпича. Электрика проведена и разведена по дому летом 2024 года, отопление печное-паровое, батареи разведены по всему дому и на второй этаж, печь обложена красным кирпичом в форме камина. Вода в своём колодце в 3-х метрах от дома, есть погружной насос для подачи воды в дом. Земельный участок 10 соток, участок межеван, границы установлены, огорожен, ухожен, есть сад с плодовыми деревьями и кустарниками, 4 сорта яблонь, груши, виноград, черешня, вишня, слива, малина, смородина, крыжовник, клубника. Созревает урожай этого года!!! Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания, можно даже с пропиской. Недалеко река Ранова, сосновый лес. Вся инфраструктура районного центра, ж/д транспорт, автобусы, магазины, поликлиника, храм.
Прoдаю дeревянный дoм в живописном райoне Pязанской oблaсти, в oкружeнии лecoв и peк. Тишина и спoкойствие гapантиpовaны. Дoм отделaн сaйдингoм, крышa пpoф.лиcт, oкнa плacтик. Внутри нужeн кoсмeтичеcкий peмoнт. Eсть газовое и элeктpическоe oтоплeние, водa в дoмe и водоотвод. K дому прилагается участок 27соток (земля чернозем) и хозяйственные постройки(баня) требует ремонта. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Умеренный торг.
Продаю дом в деревне Свинушки, расположенный на земельном участке 18 соток. В доме имеется газ и электричество. Вода в колодце. Душ и туалет на улице.Есть чердак, подпол и терраса. На территории расположены две кирпичные постройки: сарай и гараж. Большой огород, земля чернозёмная, несколько лет ничего не сажали, урожай будет замечательный. На участке посажены яблони, груши, вишня, смородина. Не упустите шанс стать владельцем отличного варианта дачи, куда можно приехать летом и отдохнуть от суеты! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и задать свои вопросы. Рассмотрим все предложения от потенциальных покупателей.
Арт. 77601971 Продается дом в экологически чистом, спокойном и живописном месте, подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного использования. Все коммуникации в доме - электричество, вода, магистральный газ, установлен котел АОГВ. Подъезд к дому круглогодичный, так как дорога с асфальтным покрытием. Селение большое. Транспорт с г. Михайлова ходит регулярно. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Возможна покупка в ипотеку (БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса) помощь в одобрении, покупка с привлечением средств материнского капитала.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |