


Код объекта: 1361729. Продаётся уютная дача в живописном месте! Адрес: Рязанская область, Рыбновский район, Вакинское с.п., СНТ "Сосенка" (рядом: Вакино, Федякино, Чурилково). От ж/д станции Слемы всего 5-7 минут пешком. Тихое и уютное место в 30 км от г. Рыбное, от г. Рязань - 45 км. Дом одноэтажный деревянный, отделан сайдингом. Общая площадь 55 кв.м. В доме: кухня-гостинная 20 кв.м., две спальни, прихожая с лестницей на чердак, окна деревянные. В доме проведено электричество, установлена печка-буржуйка, есть погреб. Мебель и техника остается в подарок. Земельный участок площадью 10 соток. На участке летний душ и туалет. Вода на участке сезонная. Участок ухоженный, есть плодовые-ягодные насаждения, а так же декоративные растения. Земля и дом оформлены. В селе есть продуктовый магазин, а так же приезжает автолавка. Дорога к даче отличная. Имеется место для стоянки машин. Звоните, отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр.



Увидел и влюбился!!!Шикарная деревня в Мещерском нац парке.Берег реки Пра.5 минут пешком до песчаных пляжей.Дружные соседи,много постоянно проживающих.Есть чат для решения общих вопросов.Магазин в 10 минутах пешком(работает без выходных!).Также приезжает автолавка 2 раза в неделю.Фермерские продукты тут же(молоко,мясо).Газ и электричество по границе участка.Решается вопрос о проведении оптоволоконного интернета от местного провайдера. Документы готовы к продаже.Оперативный показ.Бесплатное юридическое сопровождение сделки.



Арт. 74355835 Отличное предложение загородной жизни на природе! Вы хотите жить за городом или проводить свои выходные вдали от городской суеты. Тогда ВАМ точно к нам! Наш дом с земельным участком находиться в Рязанской губернии в живописном уголке. Дом деревянный со своим деревенским колоритом.Сельскими сенями,русской печкой от которой идет тепло и слышно приятное потрескивание горящих поленьев,отличное место для уютного препровождения осенних и зимних вечеров за городом. На участке есть плодовые деревья Газ по границе участка,можно сделать свою скважину с чистой питьевой водой,или подключиться к центральным коммуникациям. От Москва можно добраться на электричке или на своей машине. Рядом есть конный клуб,усадьба Есенина,фермерское хозяйство Эковакино. Звоните,пишите,приезжайте на просмотр.



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Арт. 83275893 Продается дом в экологически чистом, спокойном и живописном месте. В доме имеются все коммуникации: вода, электричество, магистральный газ, установлен АОГВ. В доме две комнаты, кухня. Дом теплый и светлый. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Это прекрасный вариант для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства, а так же можно использовать как дачный вариант. Село тупиковое, чужих нет, все очень дружные. Подъезд к дому круглогодичный, зимой чистится регулярно. В 7 минутах езды, расположен районный центр - город Михайлов, в котором имеется вся инфраструктура , необходимая для комфортного проживания: магазины, больницы, аптеки, медцентры, ветклиника, школы, детские сады и рынок. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.



Продаю дом в п. Лашма бревенчатый, одноэтажный, площадью 44,9 кв.м. на земельном участке 747кв.м в живописном месте, для любителей рыбалки, охоты, походов за грибами и ягодами. В доме две печки, свет, подведена зимняя вода, рядом с домом хоз. постройка. На участке есть Баня 7*6 из сруба с внутренней отделкой,к бане подведена зимняя вода, пристроена Беседка, окутанная диким виноградом. Прекрасный Сад -яблоки, слива, вишня-разных сортов, груша, кусты красной и черной смородины, крыжовник, малина. Газовая магистраль проходит в метре от забора. Подъезд к участку по асфальтированной дороге.



В двух квартирном кирпичном доме продается просторная трёхкомнатная квартира (полдома). Дом теплый и сухой, стены толстые.Крыша покрыта шифером, целая не течет. В квартире удобная планировка все комнаты раздельные. Большой зал, две спальни, большая прихожая, просторная кухня (11 м), совмещённый санузел, терраса. Во всех комнатах установлены стеклопакеты ПВХ, с видом на улицу и во двор, потолки высокие.Горячую воду подаёт газовая колонка, вода - скважина, но есть подключение к центральному водопроводу, Есть погреб. Квартира в жилом состоянии, все что на фото остаётся новым хозяевам . Соседи очень хорошие, проживают постоянно. Участок правильной формы, не заросший. Растут яблони, сливы, орешник, вишня, смородина.Есть гараж, баня, надворные постройки . Село большое, школа ,11-летка, садик, магазин. Автотранспортное сообщение до райцентра 12 км . Под оплату маткапиталом подходит! Рассмотрим любую форму оплаты, помогаем с ипотекой, работаем со всеми видами жилищных сертификатов. Показ по предварительной договорённости .



Код объекта: 1250380. Pязaнcкая область, Kораблинский pайoн, с. Тpoицa. Пpoдам дoм 37,1 кв.м нa учacткe 24,8 cотки! Дом кирпичный! B дoмe куxня, кoмната, две теppаcы, выход на чердак, вход в сарай через дом. Коммуникации: отоплeниe газовый котел, элeктpичество в дoмe, вoдa в кoлoдцe. Участок прямоугольной формы, со всех сторон огорожен забором. На участке: хозяйственная постройка, два сарая, плодовые кустарники (крыжовник, смородина). В шаговой доступности водоем для купания, продуктовый магазин, остановки общественного транспорта. Вблизи населенных пунктов Фролово, Пехлец, Незнаново и реками Ранова, Проня. Каждый день от г. Рязани ходят автобусы до Лесуново и электрички до Кораблино. Остались вопросы? Пишите звоните!



Продаётся дом и 2 земельных участка. Дом площадью 103,2 м² поделенный на 2 половины (один собственник и у дома и у участков) .Земельные участки общей площадью - 27 соток. Отопление газовое автономное( котёл в доме), водопровод .Дом требует капитального ремонта, не пригоден для проживания,разрушен.Продаётся для строительства . Межевание есть и дома и участков( согласно закону от 01.03.25 г).Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы.



Продается дом в деревне с красивым названием Каймань, на слиянии двух районов Захаровского и Рыбновского, очень живописное и тихое место, недалеко от Альяшево и Свистово, красивое и спокойное место, вдали от трасс, шума и пыли. Домик уже старенький, проведено электричество и стоит печь, газ проходит по границе участка, участок большой 30 соток, на участке есть надворные постройки, можно вести хозяйство, заниматься пчеловодством и фермерством, за участком луга и поля. А можно просто приезжать как на дачу, наслаждаться природой и тишиной, чужие здесь не ездят, деревня уютная не проездная. За участком раньше был водоём, рыбу ловили прямо из дома, сейчас просто овражек, но его можно опять запрудить. Документы готовы. Торг возможен.



Продается уютная дача в Рязанской области! Описание: Прекрасная дача, расположенная в живописном уголке Рязанской области, ждет своих новых хозяев! Это идеальное место для отдыха от городской суеты и наслаждения природой. • Площадь участков: 13 соток , они раздельные ,но находятся рядом друг с другом • Общая площадь дачи: 52 кв. м • 2 этажа, 2 комнаты • Удобства: электричество, вода холодная летом , туалет на улице Участок: Участок ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть место для грядок и цветников. Вокруг много зелени и свежего воздуха! Транспортная доступность: Удобный подъезд к даче, хорошая дорога. Никакого грунта - асфальтовая дорога прям до дачи ! В 5 минутах езды находится автобусная остановка, откуда можно добраться до Рязани и железнодорожная платформа. Окружение: До магазина - меньше минуты! Рядом находятся леса и река, что делает это место идеальным для рыбалки, пикников и прогулок на свежем воздухе. В окрестностях есть магазины и глэмпинг. Цена обсуждаемая. Возможен торг! Звоните или пишите в личные сообщения для получения дополнительной информации и организации просмотра! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы!






Арт. 77552912 Продаётся очень уютный дом для людей, которые мечтают о тихом месте, по дальше от городской суеты, с хорошей транспортной доступностью. Рядом с основным домом есть домик для гостей, а так же на территории построены сарай, чтобы завести там курочек и каждый день наслаждаться свежими яйцами, гараж, банька и ровная территория для разведения огорода. Деревня большая, живая, рядом с домом есть пруд, где можно ловить рыбу и купаться. Прекрасная природа, чистый и свежий воздух, тишина и спокойствие Вас покорит! Живописный, богатый грибами и ягодами край, соседи общительные, доброжелательные. До Михайлова 15 км, до Скопина 70 км, до Рязани 75 км, до МКАДА 215 км Возможна покупка в ипотеку, помощь а одобрении. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки.



Пpодaётся дoм, общaя плoщадь 70м.кв.,жилая 38м.кв.,в р/п Еpмишь, Рязaнскoй oблaсти, тepритоpиaльнo - oт г. Pязань 270 км, от г. Саcово 60 км, xоpоший подъезд , в хорошeм coстоянии, две комнaты, кухня, летняя кухня, пpoсторнaя тepacсa, как отдeльная кoмнaта, бoльшoй коpидоp с кладoвкой. В доме cдeлан ремoнт, oкна пластиковые,металлические двери. Вода не заведена, отопления нет. Колонка рядом, за забором, газ проходит вдоль участка. Участок ухоженный, ровный, земля привозная, сажали каждый год, по всей территории огорожен забором из профлиста, ворота, место под мангальную зону и парковочное место. На участке летний душ, туалет, бытовка под инструменты из профлиста. В поселке развитая инфраструктура: магазины, аптеки, больница, детские сады, школа,храм, спортивный комплекс с бассейном, библиотека, спортивная, мызыкальная школы, и т. д.Реальным покупателям хороший торг, место отличное, воздух,лес, грибы, ягоды, пруд с пляжем,недалеко река Мокша, Ока, до Дивеево 80 км.



Код объекта: 1294865. Продаётся уютная дача в живописном месте! Адрес: Рыбновский район, с. Ивашково, СНТ "Изумруд" (рядом: Вакино, Федякино, Чурилково). От ж/д станции Слемы всего 3 минуты пешком. Тихое и уютное место в 30 км от г. Рыбное, от г. Рязань - 45 км. Дом кирпичный двухэтажный с балконом, общей площадью 36 кв.м. На первом этаже расположены: веранда, кухня-гостиная. На втором этаже одна комната с выходом на балкон. В доме проведено электричество. Дача летняя, отопления нет. Вода сезонная с мая по октябрь. Прописаться в ней нельзя. Для летнего отдыха! Земельный участок площадью 6 соток. На участке имеется летний душ и туалет. Земля ухоженная. В селе есть продуктовый магазин, а так же приезжает автолавка. Дорога к даче отличная. Имеется место для стоянки машин. Если Вы искали дачу в с. Ивашково, то она Вас ждёт!!! Звоните, отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр.



Код объекта: 1634960. Маленький рай для большой души! Откройте для себя идеальное место для жизни и отдыха! 2 дома на 12 сотках земли в живописном СНТ "Изумруд" — это ваша возможность обрести собственный уголок счастья всего в нескольких минутах от городской суеты. Что делает это место особенным: "1" дом -двухэтажный кирпичный , с продуманной планировкой: 26 кв.м пространства, где каждый метр работает на ваш комфорт. Два этажа радости: просторная жилая площадь 20 кв.м и уютный балкон для вечерних посиделок. "2" дом - одноэтажный, деревянный, обит нержавейкой, с большим погребом (5 метров), что даст 100%возможность сохранить ваш урожай до следующего дачного сезона. Участок ровный, квадратной формы, со все сторон обнесен забором, есть электричество, центральное водоснабжение. Территория благоустроена, имеются плодовые деревья, кустарники. До места можно спокойно дойти со станции Слемы (путь займет 10 минут ходьбы), также по выходным приезжает продуктовый рынок, всегда открыт магазин Продуктов и Стройматериалов. В 10 минутах ходьбы есть благоустроенный пляж р.Ока Не упустите свой шанс! Позвоните нам прямо сейчас, и мы: Организуем просмотр в удобное для вас время Ответим на все интересующие вопросы Поможем с оформлением документов Садоводческое товарищество "Изумруд", Рыбновский район, Рязанская область Звоните! Ваш идеальный дом ждет именно вас! P.S. Количество таких предложений ограничено — успейте приобрести свой кусочек счастья по выгодной цене!



Продается жилой дом в селе Берёзово на участке 12соток. До города Шилово 10км, до жд станции Тырница 1,7км . В Селе есть магазин и пункт выдачи OZON, дорога асфальтирована, рядом находится река. Подходит для проживания летом или круглый год. Пристроена терраса и гараж на одно машиноместо. Дом кирпичный, терраса и гараж пеноблоки. Крышу поменяли в 2024году. В доме есть всё необходимое для проживания, а именно: газ, вода, свет Отопление газовое (АГВ), вода холодная, есть нагреватель воды. В доме одна комната и кухня, есть комната под санузел. На участке есть 2 теплицы. Продается со всем что внутри и на участке. На участке есть две теплицы. ТОРГ УМЕСТЕН! ПОДРОБНЕЕ УТОЧНЯЙТЕ В СООБЩЕНИЯХ. Постоянно не проживаем рядом, при необходимости могу приехать показать!



Уютный дом для большой семьи практически в центре города Ряжск по ул. Свободы. Площадь дома по документам составляет 46,8 м², в реальности значительно больше (в скором времени будет подтверждено новым техническим планом). Стены дома из кирпича и блоков, новая кровля. По коммуникациям: свет, газ, вода из своего колодца, канализация -выгребная яма. Дом очень просторный, фактически 3 большие комнаты, кухня-гостиная и совмещённый санузел. Есть возможность сделать перепланировку по Вашему вкусу. Дом продаётся без мебели и техники. В санузле остаётся всё. Земельный участок 9 соток, отмежеван и огорожен с лицевой стороны забором из профлиста. Очень удобное расположение дома: остановка общественного транспорта в непосредственной близости, удобно добраться в любую точку города, магазин в шаговой доступности, детский игровой центр "Оазис". В доме никто не прописан, один взрослый собственник, без долгов и обременений (справками подтверждаем на слелке). Готовы рассмотреть любую форму оплаты кроме рассрочки платежа и аренды. Окажем содействие в оформлении ипотеки. Полное документальное и юридическое сопровождение сделки. Организуем показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. Звоните/пишите



Сообщите специалисту номер объекта! 934465 Продается дом с земельным участком в деревне Чурилково Рыбновского района Рязанской области. Дом зарегистрирован, земля размежевана. Документы готовы к сделке. Дорога до дома асфальтированная, есть остановка общественного транспорта. Автотранспортное (рядом остановка общественного транспорта)и железнодорожное сообщение ст. Дивово. Дом можно использовать для постоянного проживания, для этого необходимо завести отопление в дом(газ вдоль границы участка) В шаговой доступности Чурилковская школа, школа искусств, сельский дом культуры, речка Меча и большое озеро. Это чудесное тихое место для отдыха и проживания семьи с детишками.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 370 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 370 тыс. руб. |