Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж в микрорайоне Московский в городе Рязань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136130748
5 месяцев назад
16 ноя, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 74173843
год назад
2 авг, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:26
Собственник
ID 117646199
4 месяца назад
29 дек, 12:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 133224252
полгода назад
16 авг, 12:08
Собственник
ID 96103177
месяц назад
25 мар, 10:36
Собственник
ID 140900908
неделю назад
13 май, 21:13
Собственник
ID 111819508
год назад
5 дек, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 09:30
Собственник
ID 122283135
4 месяца назад
19 дек, 11:10
Собственник
ID 19537116
Документы проверены
3 месяца назад
14 фев, 10:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей в микрорайоне Московский в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей в микрорайоне Московский в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,6 м²