Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в домах не старше 10 лет в Михайлове

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 122518363
год назад
20 дек, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 6205054
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:14
Риелтор
ID 12790044
вчера
вчера, 00:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 12790044
вчера
вчера, 00:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:18
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 76510541
9 часов назад
сегодня, 11:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:01
Собственник
ID 131193269
вчера
14 май, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 128205980
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:50
Собственник
ID 130878349
неделю назад
4 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 76661455
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 91439399
неделю назад
9 май, 12:35
Собственник
ID 15275175
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Михайлове?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в доме не старше 10 лет в Михайлове
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,4 м²