Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 90 м2 в Рязанской области

Найдено 237 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:34
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:32
Риелтор
ID 15609134
3 недели назад
23 апр, 13:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:25
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:25
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:25
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:25
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:01
два дня назад
13 май, 08:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:17
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
4 часа назад
сегодня, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Триумф
3 часа назад
сегодня, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 237 квартир 90 м2 в Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²