Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в муниципальном округе Рязанский Рязанской области

Найдено 338 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:50
Собственник
ID 54365379
неделю назад
4 май, 12:48
Собственник
ID 140961628
2 недели назад
24 апр, 12:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 13:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
10 май, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
2 недели назад
27 апр, 21:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
5 часов назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
База новостроек
вчера
10 май, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
пять дней назад
7 май, 13:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
База новостроек
вчера
10 май, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 11:02
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
пять дней назад
7 май, 17:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Рязанский Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 338 квартир на 10 этаже в муниципальном округе Рязанский Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,8 м²