Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне 8-9-й Дашково-Песочни в городе Рязань

Найдено 22 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
3 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
3 часа назад
сегодня, 15:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
3 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
вчера, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
3 апр, 16:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
3 недели назад
16 апр, 22:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 16:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
3 недели назад
16 апр, 22:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
3 недели назад
16 апр, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
месяц назад
6 апр, 20:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
вчера
вчера, 20:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 8-9-й Дашково-Песочни в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 22 квартир на последнем этаже в микрорайоне 8-9-й Дашково-Песочни в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,6 м²