Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Центральный Промузел в городе Рязань

Найдено 35 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:33
ID 53040680
неделю назад
30 апр, 14:52
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 13:06
Собственник
ID 128868860
месяц назад
6 апр, 11:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
4 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
4 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Центральный Промузел в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 35 квартир на последнем этаже в микрорайоне Центральный Промузел в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,8 м²