С мебелью
2 000 000 ₽
20 855 ₽/м²
Код объекта: 2177718.
Продается квартира в д. Селизово, Касимовского р-на, "под ключ" с мeбелью, плoщадью 95,9 кв.м.
1-й этаж: Хoлл , куxня-столoвая, зал, совмещенный санузел.
2-й этаж 3 изолированных спальни , одна из которых с выходом на балкон, так же есть еще один санузел.
Цокольный этаж в полный рост и неотапливаемая прихожая. Все коммуникации в доме. Отопление индивидуальное!
В квартире выполнен косметический ремонт, вся мебель остается новым владельцам.
Деревня тихая и спокойная, недалеко река Ока. До города Касимова 20 мин на машине. Ходит регулярный общественный транспорт.
Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!
Показ по договоренности!
- Проверяем объекты на юридическую чистоту
- Готовим документы по сделке
- Получаем одобрение по ипотеке с вероятностью 98%
- Предлагаем безопасную систему расчетов
Мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" были уверены в каждой сделке.