Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Пенкина в городе Спасск-Рязанский от 1,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 119215434
месяц назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:40
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
ID 55248928
3 недели назад
22 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
ID 40334388
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Собственник
ID 138124192
2 месяца назад
2 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 16775626
неделю назад
8 май, 08:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:55
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Пенкина в городе Спасск-Рязанский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:29,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.