Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже в микрорайоне Солотча в городе Рязань

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:46
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
3 недели назад
30 апр, 13:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:08
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 12:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:05
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
14 май, 21:31
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
2 месяца назад
20 мар, 18:32
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:06
Агентство недвижимости
База новостроек
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 11:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Солотча в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 1 этаже в микрорайоне Солотча в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,7 м²