Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне Солотча в городе Рязань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:10
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 07:15
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 52792773
2 недели назад
25 апр, 09:35
Собственник
ID 139825181
3 недели назад
11 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 08:34
Собственник
ID 15108161
неделю назад
2 май, 11:58
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 19:58
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 11:54
ID 20754887
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне Солотча в городе Рязань?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Солотча в городе Рязань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²