Хорошая цена
С мебелью
4 570 000 ₽
166 182 ₽/м²
Код объекта: 2115145.
Студия в доме комфорт класса в районе Кальное!
Шикарный вид с 17 этажа не оставит вас равнодушными
Площадь квартиры 27,5 кв.м
Квартира с ремонтом, продумана для комфортного проживания
Очень тёплая и солнечная
Планировка идеально подходит под современный стиль жизни
Совмещённый большой санузел
В прихожей есть вместительная гардеробная для хранения вещей
Индивидуальное отопление, что существенно сэкономит ваш бюджет
Современные входные группы
Закрытый двор, видеонаблюдение
Благоустроенные, многофункциональные детские площадки
Адекватные соседи
Всё самое необходимое находится в пешей доступности
Проверяем объекты на юридическую чистоту
Готовим документы по сделке
Получаем одобрение по ипотеке
Звоните, и я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!