37 265 ₽/м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 28,3 кв.м., кадастровый номер 62:29:0100011:369, местоположение: г.Рязань, Загородная ул., д.1, кв.49. Сведениями о зарегистрированных по данному адресу лицах, а также о задолженности по взносам на капитальный ремонт Организатор торгов не располагает. Взыскатель: ООО МКК "Микроденьги", Казакова А.Н. Начальная цена: 1 054 595 (Один миллион пятьдесят четыре тысячи пятьсот девяносто пять) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 520 000 (Пятьсот двадцать тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 10 545 (Десять тысяч пятьсот сорок пять) руб. 95 коп. Купить квартиру со свободной планировкой в Рязани.