Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в рабочем поселке Ухолово Рязанской области от 297,8 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103864687
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 140512499
вчера
16 май, 23:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 40334388
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:55
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:40
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Собственник
ID 119215434
месяц назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:40
Собственник
ID 140344655
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 21:51
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 13:22
Собственник
ID 121103754
год назад
28 сен, 12:27
Риелтор
ID 123370413
неделю назад
5 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:13
Собственник
ID 16775626
неделю назад
8 май, 08:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой в рабочем поселке Ухолово Рязанской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:297,8 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:13,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:297,8 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:297,8 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.