7 799 000 ₽
135 165 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира в зелёном районе Рязани — ваш новый дом!
Представьте: вы возвращаетесь домой после рабочего дня в квартиру, где всё продумано до мелочей. Светлая, просторная, с грамотной планировкой — она создана для комфортной жизни.
Что вас ждёт:
Пространство для жизни. 57,7 м2 с кухней 14,5 м2 и двумя гардеробными — места хватит для всего.
Комфорт круглый год. Индивидуальное отопление и 3 кондиционера позволяют настроить идеальный микроклимат.
Качество без компромиссов. Влагостойкий ламинат SPC, натяжные потолки со встроенной подсветкой, надёжные окна ПВХ и двери с эмалевым покрытием.
Безопасность. Видеонаблюдение, противопожарная система, взломостойкая входная дверь — спите спокойно.
Тишина и природа. Квартира на 16м этаже (над ней 2 технических этажа), в тихом зелёном районе.
Ваш район — это удобно:
всё рядом: магазины (ТЦ "Европа", Wildberries, Ozon), фитнесзалы, школа 75 и детский сад 21;
для отдыха — дубовая аллея;
детская площадка во дворе, большая парковка;
остановки общественного транспорта — в шаговой доступности.
Мы позаботимся о деталях:
полное юридическое сопровождение сделки — без стресса и ошибок;
поможем с ипотекой даже без первоначального взноса или официального трудоустройства.
Приходите на показ в удобное время! Обсудим небольшой торг — давайте найдём решение, которое устроит нас обоих.
Арт. 128571115