Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в районе Солотче Рязани города

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 08:34
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:40
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 13:10
Документы проверены
неделю назад
17 май, 08:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 15108161
шесть дней назад
17 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:01
Собственник
ID 134750954
Документы проверены
полгода назад
18 окт, 12:33
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
9 май, 17:38
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Солотче Рязани города?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы в районе Солотче Рязани города
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²