Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ПоповЖК «Попов»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Попов. ЖК находится по адресу Рязань, Касимовское шоссе, 8к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЕДИНСТВО, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Рязань, Касимовское шоссе, 8к1
Застройщик

ЕДИНСТВО

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:09
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:12
Собственник
ID 15275175
Документы проверены
два дня назад
12 май, 20:17
Документы проверены
вчера
вчера, 08:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 48149609
3 недели назад
21 апр, 09:21
Собственник
ID 34321294
3 месяца назад
23 янв, 09:40
Риелтор
ID 40334388
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:34
ID 55248928
3 недели назад
22 апр, 11:28
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 52355238
неделю назад
3 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:10
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:47
Собственник
ID 109315229
неделю назад
6 май, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 17:39
ID 89510854
вчера
вчера, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:43
Собственник
ID 81157831
месяц назад
31 мар, 15:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Рязани?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир (вторичка) в жк Попов в Рязани
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²