Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ПолетаевЖК «Полетаев»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Полетаев. ЖК находится по адресу Рязань, Татарская улица, 93: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЕДИНСТВО, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Рязань, Татарская улица, 93
Застройщик

ЕДИНСТВО

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 103345475
час назад
сегодня, 12:40
ID 68418732
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:41
Собственник
ID 138383656
2 недели назад
28 апр, 16:31
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 14:12
Собственник
ID 133066452
неделю назад
4 май, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:20
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:40
Собственник
ID 105720404
3 недели назад
22 апр, 20:23
Документы проверены
вчера
15 май, 17:57
Собственник
ID 32613486
месяц назад
6 апр, 11:39
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:51
Собственник
ID 114254719
2 месяца назад
10 мар, 07:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:21
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 17:40
ID 12473096
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 08:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:25
ID 89510854
два дня назад
14 май, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Рязани?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Рязани в ЖК Полетаев

✓  Средняя цена продажи: 8,7 млн ₽ в Рязани

✓  Цена за м²: 161,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7 млн ₽, максимум: 18,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 53,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 93 м²