Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Зиловская Бровка в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов в микрорайоне Зиловская Бровка в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,3 м²
Рязань, Зиловская Бровка микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Зиловская Бровка в городе Рязань

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

3,15 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 32 486 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения Цокольный этаж жилого дома.площадь 70,8 кв.м., центральное водоснабжение и канализация, с/у, электричеств0 15 квт установлены счётчики пластиковые окна , имеются 2 кондиционера. 2 мокрые точки, Помещение с...

  • УСН
  • 52 356 руб. за м2
Помeщeниe нaxодится на цокольном этaже жилого дoмa. Вход в офис отдельный, территория огорожена, есть всегда места где припарковаться. Есть все неoбxодимые коммуникaции: вoдоcнабжение, канализация, отопление. Планировка: 2 кабинета, 3 коридора, 2 подсобных по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Внимание! Выгодное предложение! Продается помещение с Федеральным арендатором WB 1 этаж, 1 линия, высокий пеший и автомобильный трафик ( перекресток двух центральных улиц), косметический свежий ремонт по брэндбук WB, отдельный вход, свой санузел, кабинетная план...

  • Включая НДС 2 073 770 руб.
  • 79 310 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения со своим уникальным стилем в самом сердце Рязани, рядом с Рязанским кремлем. Помещение площадью 146 кв.м. расположено на первой линии с хорошим автомобильным и пешеходным трафиком, в высоком цокольном этаже. Оно полностью...
Просторный гараж в центре города, кирпичный, площадью 28.3 кв.м., в собственности, смотровая яма, подвал, асфальтированный подъезд, земельный участок в собственности, документы готовы.
Продам помещение 61.7 кв.м с автономном отопление.С внутренней современной отделкой, две отдельные комнаты. Душ, сан/узел. Видеонаблюдение, отдельный вход, парковочное место. Подходит под офис, склад,и т.д

  • Включая НДС 1 622 950 руб.