Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Рязани?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений под хостел в Рязани
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 631,6 м²
Хостел
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под хостел в Рязани

Найдено 4 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 662 м² за 14,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 22 205 руб. за м2
В продаже уникальное здание общей площадью 662,2 кв.м, которое сочетает в себе масштабы капитального строения и гибкость для реализации любого коммерческого сценария. 1. Масштаб и планировочные решения (4 уровня): Цокольный этаж (под всем домом): Идеально подхо...
Продам помещение 61.7 кв.м с автономном отопление.С внутренней современной отделкой, две отдельные комнаты. Душ, сан/узел. Видеонаблюдение, отдельный вход, парковочное место. Подходит под офис, склад,и т.д
Продаётся помещение свободного назначения на первой линии по адресу: г. Рязань, ул. Введенского, д. 110, район площади Мичурина. Площадь: 50,7 м² Этаж: цокольный Помещение подходит под широкий спектр коммерческих видов деятельности: офис, салон красоты, медицинск...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 193 548 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в самом центре Рязани — ул. Кудрявцева, 8 (дом В. Говорова). 1 минута пешком до Старого города, 3 минуты до ул. Почтовой. Характеристики: - Общая площадь — 151 м² + подвал 4 м² - 2 этажа + подвал - 4 отдельных выхода (2 во двор, 2 с о...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 135167260 Помещение свободного назначения на 1 линии Первомайского проспекта / рядом Виктория Плаза. Высокий трафик. Есть ремонт, санузел.

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 102 820 руб. за м2
Номер объекта: 1034. Продается помещение в центре города на площади Ленина, находится в цоколе, с отличной шумоизоляцией, ранее использовалось под кафе. Требует ремонта. 3 входа с разных сторон.

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продам торговое нежилое помещение в центре города, ул.Введенская, д.91, с арендаторами в долгосрочной аренде, перекрёсток с ул.Горького, отдельный вход, цокольный этаж, первая линия домов, 150 кв.м., район ТД АТРОНСИТИ, Новый дом, два ОКНА, пожарная и охранная си...
Код объекта: 2132879. Продается помещение свободного назначения в центре города. Помещение расположено в пристроенном офисном центре. Светлое пространство. Пожарная сигнализация, кондиционер, вентиляция. Оборудована кухонная зона. Рядом ведется многоквартирная...
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам помещение в отдельно стоящем нежилом здании в центре города с долгосрочными федералами на ТРАФИКЕ ( Аптека Максавит, продуктовый магазин Ярче, КБ и т.д. •Дом 2015 года по...
Продаётся отдельностоящее здание в центре города район Театральной площади + здание кирпичное 5 этажей, площадью 1484.8 кв. м, из них один этаж цокольный площадь - 314.4 кв. м, 1-й эт- 320.3 кв. м, 2-й эт - 344.8 кв. м, 3-й эт - 352 кв. м, мансардный этаж - 153.3...

  • Включая НДС 2 632 786 руб.
  • 52 937 руб. за м2
Код объекта: 1248510. Продажа в центре города. Продается нежилое помещение площадью 275,8 кв.м. на пересечении улиц Грибоедова и Есенина. Этаж цокольный. Хорошее состояние,разделено на 2 помещения,каждое с отдельным входом. Отличное расположение на 1-ой линии...
Сообщите специалисту номер объекта! 1051696 Предлагаем Вашему вниманию уникальный инвестиционный объект (ГАБ) - двухэтажное помещение, расположенное в спальном районе Рязани, площадью 1165,7 кв.м 1 этаж - 748,7 кв.м - арендаторы: супермаркет "Ярче", пиццерия "...
Еще фото

Своб. назнач. 150 м² за 17 млн. руб. 

  • УСН
  • 113 333 руб. за м2
продается помещение свободного назначения в центре города, в настоящий момент сдается под офис, арендаторы более 5 лет, кабинетная планировка, офисный ремонт, потолки высокие, окна пвх, санузел, счетчики,есть парковка бесплатная перед офисом

  • Включая НДС 809 672 руб.
  • 22 010 руб. за м2
Продам отдельно стоящее здание с большим потенциалом на ул К. Маркса площадью 204 кв м. Здание бывшей котельной , кирпичное. Высота потолков 7 м. позволит сделать второй этаж при желании. Территориально расположено между жилыми домами. Рядом магазины, д/с, школа....
Арт. 88426003 Продается помещение с новым ремонтом в самом центре города. Первая линия. Возможен обмен. Звоните.
Сообщите специалисту номер объекта! 932037 Пятикомнатное помещение в центре города. Первый этаж четырёхэтажного кирпичного дома. Все комнаты изолированные. Просторный коридор. Есть гардеробная. Две застеклённые лоджии. На 2025 год запланирован капитальный ремонт...
Арт. 120113707 Коммерческое помещение свободного назначения, площадью 301,4 м2 в центре города! Хороший трафик, прекрасно подойдет под магазин, общепит, офис и тд. просмотр в удобное для вас время!
Продам помещение, свободного назначения. Рассмотрим Любую форму оплаты