Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Касимовском районе Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под кафе в Касимовском районе Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 941,9 м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кафе в Касимовском районе Рязанской области

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

7,60 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 2 290 163 руб.
  • 13 229 руб. за м2
Здание свободного назначения. По факту три здания пристроенные друг к другу. Могут использоваться как единое целое так и по частям. Газ, вода, электричество, центральная канализация. Участок 0.38 га. Огороженная территория, вьезд с улицы. Подойдет под производств...
Продается помещение широкого назначения на главной улице г. Касимова - Советской, помещение состоит из двух комнат и коридор. В каждую комнату отдельный вход из коридора, натяжные потолки, водопровод, туалет, электричество- все есть. Отлично подойдет для небольшо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам встроенно-пристроенное помещение с арендаторами общей площадью 462 м в районе массовой жилой застройки. В помещении 6 входных групп, наличие окон, свободная парковочная з...
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам помещение в центре общей площадью 115.9 кв.м., электрическая мощность 5 кВт, 1 линия, цоколь, окна, с/у, отдельный вход. Эксклюзивное предложение! Без оплаты вознагражден...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 34 522 руб. за м2
Продажа здания склад-модуль, помещение площадью 870м2, плюс холодный склад 200м2 и офисное помещение 70м2 расположенное в промышленной зоне г. Муром. На границе трёх субъектов РФ — Владимирской, Нижегородской и Рязанской областей. Недалеко от съезда с новой скоро...
Зданиe 799.5 кв.м, нaxoдитcя в центральной чaсти гoрoдa Mуpoм и имеeт главный выxoд нa улицу Kaрла Мaркса. Иcпoльзoвалocь для тopгoвли и oбщeпита (изнaчaльнo планиpoвалоcь под гостиницу). Cделан peмонт; пoдвеcные потолки типа "Apмстронг", полы- керамoгpанитная пл...