Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Введенская в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Введенская в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148 м²
Рязанская область, Рязань, Введенская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продам торговое нежилое помещение в центре города, ул.Введенская, д.91, с арендаторами в долгосрочной аренде, перекрёсток с ул.Горького, отдельный вход, цокольный этаж, первая линия домов, 150 кв.м., район ТД АТРОНСИТИ, Новый дом, два ОКНА, пожарная и охранная си...
Продаётся помещение свободного назначения на первой линии по адресу: г. Рязань, ул. Введенского, д. 110, район площади Мичурина. Площадь: 50,7 м² Этаж: цокольный Помещение подходит под широкий спектр коммерческих видов деятельности: офис, салон красоты, медицинск...
Продается помещение на улице Введенской. Вход с улицы, первая линия. В помещении установлен котел Baxi. Индивидуальное отопление. Окна выходят на проезжую часть . Сделан ремонт. Высокие потолки,окна. Форма квадратная,удобное для перепланировок . Можно использо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся помещение в самом центре города с отдельным входом и удобным подъездом для разгрузки грузового транспорта. Объект идеально подходит под офис, склад, торговую точку или пункт выдачи заказов. Помещение чистое и сухое, с высотой потолков ~2,6 м и выделенн...
Продам помещение 61.7 кв.м с автономном отопление.С внутренней современной отделкой, две отдельные комнаты. Душ, сан/узел. Видеонаблюдение, отдельный вход, парковочное место. Подходит под офис, склад,и т.д
Продается помещение свободного назначения с ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ. 1 Линия, 1 этаж, свободная планировка, витражное остекление, высокий пеший и автомобильный трафик, высокая эл. мощность 55 кВт, высокие потолки, узаконенные 3 входа(в будущем возможно разделит...

  • Без НДС
  • 49 839 руб. за м2
ВНИМАНИЕ!!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! В центре города продается отдельно стоящее здание с собственной территорией. Трехэтажное здание + подвал. Общая площадь — 902,9 кв. м. Высокие потолки: 3,9 м на 1 этаже и 3,2 м на остальных. Косметический ремонт во всем здании, кр...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 193 548 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в самом центре Рязани — ул. Кудрявцева, 8 (дом В. Говорова). 1 минута пешком до Старого города, 3 минуты до ул. Почтовой. Характеристики: - Общая площадь — 151 м² + подвал 4 м² - 2 этажа + подвал - 4 отдельных выхода (2 во двор, 2 с о...
Продам помещение, свободного назначения. Рассмотрим Любую форму оплаты
Продается нежилое помещение в Горроще с действующими арендаторами, расположено на первой линии в кирпичном жилом доме 2006 года постройки, 1-й этаж - 128.9кв.м, цокольный этаж - 126 кв.м, каждый этаж имеет отдельный вход, очень высокие потолки, цокольный этаж с п...

  • Включая НДС 149 672 руб.
  • 27 667 руб. за м2
Сообщите специалисту номер объекта! 942046 Продается коммерческое помещение под офис , расположенное в бизнес-центре НИТИ на 10 этаже. Есть возможность купить два рядом . В каждую комнату подведены: электричество со счетчиком, отопление, холодная вода со счётчик...
Внимание! Выгодное предложение! Продается помещение с Федеральным арендатором WB 1 этаж, 1 линия, высокий пеший и автомобильный трафик ( перекресток двух центральных улиц), косметический свежий ремонт по брэндбук WB, отдельный вход, свой санузел, кабинетная план...

  • Включая НДС 3 732 786 руб.
  • 43 125 руб. за м2
Продам нежилое помещение в центре района Горроща, ул. Черновицкая, д.19, Автомагазин, рядом Рощинский рынок, Сбербанк, автозаправка, отдельный вход и запасной выход для разгрузки товара, в двух уровнях, первый этаж 330 кв.м., и высокий цоколь 150 кв.м., первая ли...

  • Включая НДС 809 672 руб.
  • 22 010 руб. за м2
Продам отдельно стоящее здание с большим потенциалом на ул К. Маркса площадью 204 кв м. Здание бывшей котельной , кирпичное. Высота потолков 7 м. позволит сделать второй этаж при желании. Территориально расположено между жилыми домами. Рядом магазины, д/с, школа....
Продается, нежилое помещение свободного назначения. в помещении есть окна, разделено на много кабинетов, Подойдет под разный вид деятельности. Помещение расположено на первой линии домов, рядом остановка общественного транспорта. Плотная жилая застройка. в шагов...

  • Включая НДС 8 001 147 руб.
  • 89 909 руб. за м2
От собственника (акционерное общество) продается многофункциональное здание площадью 493 кв. м. в ЖК "Приокский Парк", застройщик ГК "Единство". Здание введено в эксплуатацию в 2017 году. Здание включает в себя 4 этажа (включая цокольный) и оборудованной веран...
Код объекта: 1281016. Продается помещение свободного назначения в самом центре города! Рядом с кукольным театром с собственной закрытой территорией. В помещении сделан косметический ремонт, есть кондиционеры, 2 отдельных входа, 2 отдельных сан.узла. Перед здание...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 54 187 руб. за м2
Сообщите специалисту номер объекта! 151250 Помещение на первом этаже , в кирпичном доме, с двумя отдельными входами Общая площадь - 202,7 кв.м, высота потолков 2,6-3,15 м Имеется зона погрузки-разгрузки Электрическая мощность - 10 кВт, есть ТУ по увеличе...
Продается нежилое помещение в центральной части города Рязани. Помещение находится на первом этаже здания, пристроенного к общежитию. Общая площадь 98 м2. Помещение оснащено всеми коммуникациями: газ, вода, канализация, электричество 14 кВт. Смонтирована вытяжка,...

  • УСН
  • 97 561 руб. за м2
Офис 82 м² с клиентским залом в центре Рязани! Ул. Ленина, 51/21. Продается светлое и просторное коммерческое помещение по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 51/21, офис 3. Ваш бизнес в самом сердце города — идеальный вариант как для собственного дела, так и дл...
Сообщите специалисту номер объекта! 932037 Пятикомнатное помещение в центре города. Первый этаж четырёхэтажного кирпичного дома. Все комнаты изолированные. Просторный коридор. Есть гардеробная. Две застеклённые лоджии. На 2025 год запланирован капитальный ремонт...
Код объекта: 2113060. Описание Продаётся коммерческое помещение с арендатором в центре Рязани Ищете идеальное место для инвестирования? Тогда наше предложение именно для вас! Продаётся коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в самом сердце Ря...
продаётся торговое помещение в здании пешеходного перехода автовокзал! хорошая проходимость!