Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне Куйбышевский в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в микрорайоне Куйбышевский в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Рязань, Куйбышевский микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне Куйбышевский в городе Рязань

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

27,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 16 875 руб. за м2
Продается объект незавершенного строительства по Куйбышевское шоссе 25 строение 11 в 3-х этажах с земельным участком 28 соток. Заезд со стороны Куйбышевского шоссе, огороженая территория, охрана. Идеальное место для организации производства. Арт. 13712584

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продам торговое нежилое помещение в центре города, ул.Введенская, д.91, с арендаторами в долгосрочной аренде, перекрёсток с ул.Горького, отдельный вход, цокольный этаж, первая линия домов, 150 кв.м., район ТД АТРОНСИТИ, Новый дом, два ОКНА, пожарная и охранная си...

  • Включая НДС 252 456 руб.
  • 20 958 руб. за м2
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 В процедуре банкротства в торгов реализуется одним лотом: торговое помещение площадью 66,8 кв. м, кадастровый номер 62: 29: 0080085: 224помещение 287 кв. м, кадастровый номер 62: 29...
продаётся торговое помещение в здании пешеходного перехода автовокзал! хорошая проходимость!

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 28 000 руб. за м2
Продам торговую точку. Можно под любые виды услуг. Преимущество помещения: Проходное место. Рядом новостройки. Переход у Центрального автовокзала. Установлен кондиционер, Произведена замена крыши. Остались вопросы, звоните все расскажу.