Вашему вниманию предлагаются два смежных Участка с Баней в живописном и экологически чистом месте Подмосковья по адресу: МО, р-н Озерский. С. Сенницы-2, ул. Луговая.
Участки площадью 14,7 и 13,1 смежные между собой, огорожены со всех сторон забором.
Удобный подъезд к участка. Асфальтированная дорога и хорошее освещение. Удачное расположение, соседи есть только с одной стороны.
На участках 260 плодовых и декоративных деревьев, кустарники, растут цветы, есть грядки.
На одном из участков баня — сруб 6-7 (в котором можно жить), хоз. Постройка с навесом 6*6, крытая площадка -патио-барбекю 4*7, туалет и душ.
Баня 30,9 кв. М — одноэтажная, деревянная, из сруба. Фундамент ленточный, усилен и рассчитан для двухэтажного дома. В бане есть все для круглогодичного проживания. Две спальни, кухня, терраса, отопление в бане -печь, сделанная на заказ(очень экономичная на две топки).
Коммуникации:
на участки проведено электричество и центральный водопровод, а газ в 10 метрах от забора.
Хорошо развита инфраструктура:
сельский магазин, кафе, в соседнем поселении сетевые магазины, аптека, живописный святой источник, каскадные пруды с купальней, р. Ока и р. Осетр, пляжная зона, много лесного массива, Церковь Вознесения Господня 1707 г.
Хорошая транспортная доступность: в 150 метрах остановка общественного транспорта, а также.
Удобный выезд на автомобиле на Новокаширское шоссе.
1 взрослый собственник. Свободная продажа. Оперативный показ. Документы готовы к сделке.