
Продаётся участок площадью 10 соток под Ижс или Лпх в спокойном, живописном месте, рядом лес, родники. Расположение: Каширское шоссе, 141 км. Рязанская область, Захаровский район, Большекоровинское сельское поселение, с. Осово. Рядом город Серебряные пруды Московской области, в 3 минутах езды. От собственника. Пакет коммуникаций ( свет, вода, газ) по доступной цене. Помощь в оформлении. Звоните! С радостью отвечу на все вопросы! Акция: приобрети участок в собственность, а заплати частями в течение года!

Продаётся участок площадью 10 соток под ИЖС или ЛПХ в спокойном, живописном месте, рядом лес, родники. Расположение: Каширское шоссе, 141 км. Рязанская область, Захаровский район, Большекоровинское сельское поселение, с. Осово. От собственника. Пакет коммуникаций ( свет, вода, газ) по доступной цене. Помощь в оформлении. Звоните! С радостью отвечу на все вопросы!

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 289390.8 Дата начала аукциона: 16.04.2026 09:00

Дата начала аукциона: 16.04.2026 09:00 Размер депозита: 34038.34 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60709

Дата начала аукциона: 04.05.2026 09:00 Размер депозита: 27083.49 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60714

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60733 Дата начала аукциона: 16.04.2026 09:00 Размер депозита: 219321.88 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков

Если необходимо или нужно красивое и спокойное место то Вам сюда! Продатся земля на границе Московской-Рязанской области сельхозназначения д. Ситьково 21га, (свет, газ) не далеко от г. Зарайск. Торг

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60157 Дата начала аукциона: 20.03.2026 09:00 Размер депозита: 36992.4 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается участок земли в живописном месте СНТ "Лесок" в Рыбновском районе, с прекрасным видом на реку Осетр и лес. Это идеальное место для тех, кто ценит свежий воздух, уединение и возможность наслаждаться природой. Участок имеет кадастровый номер 62:13:1181901:14 и размеры 52,195 м в длину и 22,587 м в ширину. Рядом с участком расположены лесные массивы, где можно собирать грибы и ягоды, а также активно развито транспортное сообщение - ж/д электрички до Москвы (станция Лошатовка) обеспечат удобные перемещения. Есть возможность расширения участка и создания собственного уголка рая вдали от городской суеты. Удобная близость к железнодорожной станции (800 метров) обеспечивает легкий доступ к транспорту, а также к инфраструктуре района Не упустите свой шанс на жизнь в гармонии с природой! Предоставим полное юридическое сопровождение, обеспечим безопасность сделки. Подробную информацию об указанном объекте недвижимости уточняйте по телефону или в офисе компании. Звоните! Арт. 28356



Участок 8 соток + сруб 6/6 на ленточном фундаменте сделанном по всем правилам. Сама делала. Участок в прекрасном и очень живописном месте,на берегу речки Козляниновка. Речка течет в низине, так что потом вам не грозит. Садовое товарищество Ожерелье. Место очень спокойное. На участке 30 лет лежат доски и инструменты, накрытые. Никто не берет. Участок на крайней улице. Горизонт ничем не перекрыт. Участок в собственности более 40 лет. На участке взрослые плодовые деревья. Яблони, груша, слива. Облепиха, смородина черная и красная. Малина.



Продается участок 18 соток в деревне Железня Каширского района, идеально подходящий для постоянного проживания. Место тихое и спокойное. Участок без построек, есть небольшая теплица и много плодовых деревьев и кустов. Дорога к участку доступна круглый год, электричество подведено к границе. Рядом находится красивый лес. В шаговой доступности — родник с чистой питьевой водой. Собственник один, владеет участком более 10 лет.



Продам участок в д. Пурлово Участок ровный, сухой, недавно почистили от деревьев, выровняли На участке есть небольшой домик, можно восстановить, можно убрать Один собственник, без обременений, быстрая продажа, ТОРГ В тихом красивом месте, рядом есть красивое озеро В доступности продуктовый магазин, стройматериалы и в пешей доступности ж/д остановка, чтобы доехать до Москвы, Каширы ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ!


Продам участок в СНТ Свиридоново, На правом, высоком берегу реки Ока 350т. руб долгов нет. (Участок /538 ) Электричество 380/15кВт, установлен счётчик.



Код объекта: 1628347. Прoдaeтся учaсток, подходит под семейную ипотеку Закpытая территория,свeт,доpoгa acфальтированa. Учaсток pовный,бeз построек. (СTСH) "ПИТЕРЕНКА". Въезд на территорию снтн через шлагбаум. В шаговой доступности есть река с пляжной зоной внутри снтн, есть детская площадка и продуктовый магазин на въезде. Зимой чистят дороги. Трасса М4 "Дон" в районе 100км от мкад без светофоров. Удаленность: На машине - по м4 едем 98 км На автобусе - от м. Домодедово до ст. Кашира (автовокзал). 8/10 рейсов в день. На электричке - с Павелецкого вокзала до ст. Кашира. Расписание каждый час-полтора Далее автобус 38 (до конечной остановки) - от автовокзала 35-40 мин, от станции 45-50 мин. 3/4 рейса в день В наличии есть 4 участка, все расположены рядом При покупке всех участков хорошая скидка!!!!



Участок 7,3 сотки на берегу пруда в деревне Старое, г.о. Коломна, категория земель: земли населенных пунктов (возможна прописка), разрешенное использование: для садоводства, кад номер 50:36:0050301:52 (получен градплан участка, частично участок в водоохранной зоне, но есть часть, где можно строить жилой дом с пропиской). Московская обл. Каширское (Новорязанское) шоссе, 125 км от Москвы. Участок не освоен, дорога от асфальта - щебень, и грунтовка 100 метров, электричество по границе участка - 15 кВт по ТУ. У всех - свои колодцы-родники напротив каждого участка в овражке. Рядом речка Сенница, до пруда 100 метров. С участка - красивый вид на деревню, лес и пруд. До реки Оки 4 км, магазины, школа, детский сад, клуб, аптека - в соседнем селе Полурядинки (3 км). Автобус Озёры-Сосновка, остановка в 500 метрах.



Предлагается к продаже от собственника участок по адресу: Московская область, г.о. Кашира, поселок Лёдово, ул. Лёдовская, уч. 1а, в 120 км от Москвы, Павелецкое направление. Кадастровый номер: 50:37:0040139:1202. Категория земли: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ЛПХ приусадебный участок. Это означает, что на участке можно не только построить дом для постоянного или сезонного проживания, но также держать скот и птицу. Круглогодичный подъезд к участку по асфальтированной дороге. На участке нет ограничений для строительства, дом можно строить в любом месте участка. ГПЗУ получен. В поселке Лёдово имеется развитая инфраструктура. Поселок газифицирован, электричество и газ по границе участка. Есть возможность подключиться к водопроводу и канализации. В поселке есть продуктовые магазины (в том числе Магнит), пункты выдачи заказов, церковь Александра Невского, школа, детский сад, амбулатория, дом культуры, почта. Хорошая транспортная доступность: в двух километрах от поселка находится ж/д станция Пурлово, путь до Москвы на электропоезде занимает 2 часа; в 150 м от участка есть остановка общественного транспорта, ходят автобусы до городов Ожерелье и Кашира. Из поселка открывается живописный вид на речки Колменка, Ледовка и Пурловка с большими красивыми прудами. Есть большие возможности для любителей грибов и рыбалки, рядом с поселком находится клуб охотников и рыболовов Лёдово.



Земельный участок, ровной формы. В тихой деревне Маслово каширский район,140 км от МКАД. В 30 км от города Кашира. Павелецкое направление , станция Топканово. Ходят автобусы по расписанию. Возможно подведение газа, бурение скважины. В деревне есть сельский магазин, в 3 км магазин пятерочка, в 5 км больница и мед пункт. Рядом протекает река смедовка. Вокруг лес и поле. Деревня жилая. кадастровый номер 50:370040306:22


Продам земельный участок в г. Зарайске. ИЖС. Находится недалеко от беспятовской рощи. Вьезд напротив ГСК Маяк. Участки начинаются от поворота, где Беспятрвская роща. Асфальтированный подьезд с двух сторон, рядом дорога Зарайск-Печерники, ходит общественный транспорт,автобусы с автовокзала Зарайска ходят в Москву(2,5 часа до Москвы), Коломны, Луховиц, Рязани и т. д.,до автовокзала 7-10 минут езды на машине или городском транспорте. вся инфраструктура рядом. 80% расположенных рядом участков уже застроено, живут люди. Свет по границе участка есть, нужно только поставить счетчик на столб. Участок выдавался как многодетным, все разрешения есть.Свою цену не предлагать,рядом с участком развитая инфраструктура, лес, пруд. Все в доступности, участок в городе. Связь в сообщениях, если заинтересует, обменяемся номерами. Показ в выходные.На участке присутствуют деревья. пока продается участок, будем заниматься этим вопросом и если все деревья до продажи уберем, цена соответственно будет выше. Не агенство. Я собственник. Без торга.



Продам участок г. Кашира СНТ Фольга около деревни Коростылева. Территория охраняется, на въезде магазин. Дорога асфальт до участка. Электричество 15кВт. Водопровод централизованный. Вода из скважины-питьевая. Зимой дороги чистят. Участок граничит с ручьем р. Коростека, можно сделать плотину и будет собственный пруд для купания и для бани. На территории поселка есть пруд, делали самостоятельно для купания. Пешком 1 минута! Дороги в СНТ широкие, ощущения находишься в доме отдыха, места много, забор на заборе не стоит. Для рыбаков: в речке ловится щука, голавль, окунь, последние на микроджиг и мухи. Торг уместен. Звоните будем договариваться.



Московская область, г.о. Коломна, г. Озёры Участок ИЖС в жилой зоне города Участок ИЖС 10 соток Ровный, прямоугольной формы. От собственника. Торг. Газ по границе, электричество 15 кВт по границе. Подходит под семейную ипотеку. Можно начинать строительство сразу после сделки. Ключевые преимущества • Участок сухой и ровный • Отмежеван и размечен • Газ и электричество по границе участка • Круглогодичный подъезд, дорогу зимой чистят • Участок находится в жилой застройке • До магазина Магнит — ~700 м (7 минут пешком) • До реки Ока и пляжа — ~2 км Основные параметры • ИЖС, без ограничений на строительство • Подходит для постоянного проживания и прописки • Подходит под семейную ипотеку (6%) • Жилая деревня, не СНТ • Без взносов и платежей • Круглогодичный подъезд • Дороги чистят зимой • Соседи живут постоянно • Один собственник Инфраструктура Рядом есть всё необходимое для жизни: — Магнит — ~700 м — Пятёрочка — ~5 минут пешком — магазины, аптеки, сервисы — в городе Озёры — школы и детские сады — несколько минут на авто — рядом река Ока и пляж Транспорт — До Москвы — ~1 ч 45 минут на авто — ближайшее метро: Домодедовская — Ж/д станция Озёры — ~4 км — удобный выезд на основные трассы Кому подойдёт • Для строительства дома для постоянного проживания • Для дачи рядом с рекой • Для тех, кто не хочет СНТ • Для инвесторов — ликвидный формат ИЖС Документы • Межевание проведено • Без обременений • Один собственник • Быстрый выход на сделку Звоните или пишите — расскажу подробнее и покажу участок. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.



Расположена в экологически чистом районе рядом речка Большая Смедова. Территория товарищества ухожена . Есть родник..На участке душ с электроподогревом. Контейнер как хозблок На авто По М 4 по ЖД от Павелецкого вокзала до площ 137 км



Продаю выровненный участок 10 соток в обжитом и охраняемом СОНТ Гришино с контролируемым въездом (ворота, охрана). Установлен счётчик на электроэнергию (остаётся подвести к дому). Участок ровный, засеян газоном, готов к строительству. Проведено межевание, один собственник. Чистая продажа. На территории СОНТ есть магазин и два пруда (один — для рыбалки!). Тихие соседи, напротив — живописная луговая поляна. Шикарная, спокойная природа. Плодородная земля: чернозём - отличная основа для сада и огорода. В 15 минутах езды ПГТ Серебряные Пруды, там школы, детские сады, колледж, больница, строительные магазины и прочее... Сам участок расположен вдали от центральной улицы, а это значит нет пыли и шума . Покупали себе, собирались строиться, полностью очистили и выровняли участок, подключили электричество, но обстоятельства изменились.



Продам ровный участок на высоком месте, без строений. Возможно увеличение размера участка. Рядом город озера. Поблизости два пруда и река.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 210 тыс. ₽ |