Дом расположен в с. Огородниково ул. Заречная. Подъездной путь-асфальтовая дорога от трассы 5км, - Участок огорожен, подъезд с обеих сторон до г. Рязани 30 мин. езды по трассе на автомобиле или на электричке. - Школа, магазины, почта, станция ЖД, . -Газовая труба по границе участка , есть свой колодец на участке,электричетво заведено в дом ! - На территории имеется баня ,полностью функционирует. -Идеальное расположение для ведения личного подсобного хозяйства. -Граница обнесена природным водным ограждением-рекой Истье. -Плодоносящий сад. Рыбалка, всё в двух шагах, грибы, ягоды . Показ по согласованию. Консультации по ипотечному кредитованию и оформление заявки на ипотеку в офисе агентства. Решение СЛОЖНЫХ вопросов по ипотеке! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ!!! Арт. 109583004
Продам дом в с.Панино Спасского района.Кирпичный, 100 кв.м.,3 комнаты + кухня и столовая. Все коммуникации в доме. Вода - водопровод. В доме установлена система очистки воды.Газ заведен в дом, отопление АОГВ, котел 2 контурный. Удобства в доме. С/у совмещ. отделан плиткой. Канализация - сливная яма. Крыша высокая, планировали 2 этаж, Электропроводка новая, выведена на 2 этаж. Вся система отопления новая. Окна ПВХ. Полы в доме поменяны. Земельный участок 24 сотки.К дому хороший подъезд.В селе имеется школа,магазины, медпункт, администрация, храм. До Спасска 10 км., до Рязани 45 км. Общественный транспорт ходит регулярно.
Продается бревенчатый дом в городе Спасск - Рязанский (статус квартиры) на высоком кирпичном фундаменте. В отличном жилом состоянии, не требует ремонта. В доме был сделан капитальный ремонт, с заменой крыши. Со всеми удобствами, в доме (туалет и ванная). Индивидуальное отопление. Подвал кирпичный под всем домом в 2,5 м высотой. Раньше использовалось, как жилое помещение. Надворные постройки. В 5-и минутных центр. В шаговой доступности лес и озеро. Отличный и добротный дом для комфортной жизни. ПРОДАЁМ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок в п. Красный Яр Спасского района Рязанской области, 80 км от г.Рязань, на берегу реки Ока, первая линия, коммуникации недалеко, участок межеван, границы установлены, участок квадратной формы, 21 сотка земли в собственности, очень красивое и уникальное место, с участка открывается прекрасный вид на поворот реки Ока, можно для постоянного места жительства и для отдыха, есть возможность увеличить участок за счёт соседнего, рядом можно купить ещё один участок 22 сотки, земли населенных пунктов, документы готовы.
Номер объекта в базе: 746961 Продам дом для круглогодичного проживания на земельном участке общей площадью 30 соток (15+15 соток) в селе Огородниково. Дом жилой, в хорошем состоянии площадью 62,4 метра, из кирпича. В доме: одна большая жилая комната, небольшая спальня, гардеробная комната, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел, веранда. В санузле установлена: душевая кабина, стиральная машина, водонагреватель Ariston. Есть мансарда, в ней отделана одна комната для летнего проживания. Новым собственникам остается вся мебель и техника которая есть на фото (кроме телевизоров). В доме имеются все коммуникации - свет, газ, вода. Вода из собственного колодца, есть водонасосная станция. Есть большой подпол. В 2010 году была заменена полностью крыша. Материал крыши профнастил. Большая часть окон заменена на окна ПВХ. На участке имеется сад с яблонями и вишнями, также кусты очень вкусной малины. Есть надворные постройки: гараж, сарай. Есть большое помещение под хозяйственный блок. К дому отличный подъезд. В селе есть школа, магазин, почта, станция ЖД. До ЖД станции 7 минут пешком от дома. В селе протекает река Истья. Дом расположен рядом с трассой федерального значения, отличное транспортное сообщение с Рязанью. До Рязани 40 км. Живописная природа, отличное место для жизни и отдыха! Номер объекта в базе: 746961
Дом, полностью жилой не требует вложений! Всегда был в одной семье! Расположение в центре поселка. Рядом: магазин, библиотека, медпункт, школа, ЖД станция в двух шагах. Два больших водоема для отдыха и ловли рыбы. Лес, грибы и ягоды в сезон вам обеспечены. Два гаража и сарай! Состояние дома и участка ухоженное Этот дом не пустовал, теперь ждёт новых хозяев. 3 Комнаты изолированные, окна деревянные новые, оборудованная кухня , свой газовый котел , сан узел раздельный. Есть кладовое помещение прям в доме и терраса . Состояние заходи и живи! Звоните показ по предварительной договорённости.
Продaeтся шикaрнейший земельный участoк у рeки, в селе Шaтрищe Pязанcкoй oблacти oт собствeнника . Кaдастрoвый номep 62:20:0044801:314 Кpасивейший пeйзaж, чистый воздуx. Чac eзды от гoрoдa. Земeльный учaсток нaxодcя в арeндe у Администрации муниципальнoгo oбpaзoвaния - Исадского сeльского поселения до 2035г., выполнен вынос границ участка. Деревня полностью газифицированна (свет газ по границам участка) Участок правильной формы. Межевание проведено.
Продается кирпичный коттедж в д. Льгово, Рязанского района, Рязанской области. 15 км от Рязани. Общая площадь двух этажей 292,4 м2 плюс подвал. Гараж 24,7 м2 с ямой. Коттедж зарегистрирован по праву собственности. Земельный участок площадью 20 сот. зарегистрирован по праву собственности. Участок огорожен.
Продается дом с участком, требующих вложений в д. Медвежье Старожиловского р-на. Деревня расположена в 45 км от областного центра - г.Рязань и в 14 км от районного центра - пгт. Старожилово. Рядом в 5 км находится с. Истье с развитой инфраструктурой (магазины, школа, храм, транспортная доступность до г.Рязани) Вокруг деревни богатая природа с озерами, речками и лесными посадками. Дом (размеры дома 7,5 м2 х 15 м2, заведены свет, газ, вода), расположен на земельном участке 19 соток с плодово-ягодными деревьями (яблони, груши, сливы) и кустарниками ( малина), имеется цветник. Участок правильной формы с проведенным межеванием.
Продается Земля 50Га в собственность с конюшней, домом и др. постройками. От Москвы можно добраться по трассе М5 либо по Егорьевскому шоссе за 2,5-3часа на машине. От Рязани за 1-1,5ч. От Владимира а 1,5-2ч. Так же из всех этих городов ходят постоянно автобусы. Находится между двумя заповедниками Волго-Окским и Мещерским. Подъезд: круглогодичный На участке к постройкам подведено электричество 15КВт. 3 фазы. Стоит личный трансформатор. На участке имеются постройки: - 2-ух этажный дом из профилированного бруса 6Х6м. (1эт. предбанник, парная (банная печь), душевая комната с душевой кабинкой, кухня, 2эт. спальня и крытый балкон.) Установлен котел (батарейное отопление, котел топиться дровами, углем или электричеством), бойлер для горячей воды. Есть канализация для серой воды. Вода подведена в дом из скважины. Дом рассчитан на круглогодичное проживание, мы зимовали в нем 4 зимы. - Бытовка гостевая 2,5Х6м. утеплена, с кроватью и столиком. - Бытовка инструментальная 2Х3м. (Бытовки стоят друг к другу буквой Г. Между ними крытый навес размер 4Х6м. ) - Вольер для собак 6Х18м., с домиками для собак 3Х1,5м. - Конюшня 9Х9м. Расчитана на 6 лошадей. (не утеплена) - Левада для выгула лошадей 25Х35. - Фундамент ленточный для строения 8Х8м. Участок с интересным, живописным ландшафтом.
Предлагаем вашему вниманию просторный дом, идеально подходящий для большой семьи, ценящей комфорт и близость к природе. Этот трехэтажный кирпичный особняк площадью 370 квадратных метров станет вашим уютным гнездышком. На первом этаже вас ждет просторная кухня-гостиная, где можно собираться всей семьей и принимать гостей. Здесь же расположена гостевая комната и раздельный санузел. Второй этаж это царство личного пространства. Здесь вы найдете холл, вместительную гардеробную, зимний сад для релаксации, гладильную комнату, детскую, кабинет для работы, швейную комнату для рукоделия, мастер-спальню и санузел. Цокольный этаж это функциональное пространство с подвалом, кладовкой, котельной, совмещенным санузлом, рабочей кухней и удобным входом в холодный подвал с выходом в гараж. Все коммуникации подключены к центральным сетям, что обеспечивает максимальный комфорт проживания. Участок вокруг дома благоустроен и радует глаз разнообразием плодово-ягодных растений. Расположение дома это отдельное преимущество. Он находится в живописном месте, окруженном реками и озерами, где царит тишина и умиротворение. При этом, вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. А если вы любите историю и культуру, то село Истье, где расположен дом, порадует вас своими достопримечательностями. Здесь сохранилась старейшая доменная печь в Восточной Европе, руины механического цеха, старая усадьба с парком и зона отдыха у пруда, а также великолепная Церковь Рождества Христова. Не забудьте посетить памятник павшим в Великой Отечественной войне и, возможно, вам повезет попасть на ежегодный фестиваль кузнечного мастерства. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и ощутить всю прелесть жизни в гармонии с природой. Арт. 112495501
Сообщите специалисту номер объекта! 585017 Продается большой участок под индивидуальное жилищное строительство в селе Собчаково Спасского района. Плодородная земля, электричество на участке, газ по границе. Рядом зарыбленные карповые пруды, лес для сбора грибов. Развитая инфраструктура поселения. Дом культуры, два магазина, фельдшерский пункт, МФЦ Мои документы, Никольская церковь. От села несколько километров до реки Ока.
Код объекта: 1401332. УЧАСТОК С ВЫХОДОМ К РЕКЕ ОСЁТР Данное место отлично подходит для строительства базы отдыха, глэмпинга, туристического объекта. Находится на границе Московской и Рязанской областей. Кадастровый номер участка: 62:02:0020521:131. Площадь участка: 52 сотки. Ширина участка 113м, длина 40/35м. Подъезд к участку грунтовка, сам участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Участок подойдет как и для постоянно проживания, так и для вашего бизнеса. Дополнительно можно приобрести соседние участки. Обременений или ограничений нет! Один взрослый собственник! Есть и другие земельные участки в этом районе! Готовы организовать показ в любое время!
Продаются 12 соток на ул. Поселковая, п. Павловка, Кирицкое сельское поселение Спасского р-на, 50 км от Рязани по М5. Участок под ИЖС, размеры 46 м*26 м, ровный и сухой. Межевание сделано. Электричество, газ и водопровод на границе участка. Расположен длинной стороной вдоль асфальтированной улицы, можно размежевать на 2 участка. В радиусе 100 метров опушка леса, остановка автобуса, магазин продукты. В шаговой доступности пляж, школа, детсад, большое количество магазинов, аптека, больница, сбербанк. Возможность вызова скорой помощи и пожарных: приезжают в течении 10-ти минут. В радиусе 2 км сосновые леса, р. Проня и несколько озёр. Прекрасное место для отдыха, сбора грибов, рыбалки и охоты. Срочная продажа, торг
Продаётся большой и редкий земельный участок, в одном из самых экологически чистых районов Рязанской области. Общая площадь участка 11,75 гектар (1175,52 сотки) Подъездная дорога по Большому Золотому Кольцу трассы Р-132. д. Старое Пронинское, Захаровского района. 40 км от г. Рязани, или 250 км от Москвы по М4 и М5. (доступнось пассажирского транспорта) Участок покругу огорожен лесом, при этом граничит с асфальтобетонной центральной дорогой. Внутри леса, большая прекраснейшая поляна. Вдоль границы участка течёт речушка, но также имеется документальная разрешённость своего собственного пруда, внутри границ участка. Есть официальные возможности реконструкции, постройки и регистрации нового дома, или нескольких домиков. Все коммуникации на участке!!! На территории имеется кирпичный зарегистрированный дом, площадью 93.9кв.м. вполне подходит для скромного, круглогодичного проживания. (Газ, свет, отопление, печь, вода) Своя скважина с качественной питьевой водой. Своя электроподстанция. Отдельный подъезд. Все вопросы и информация по объекту по телефону. Риэлторов и посредников, просьба не беспокоить. Прямая продажа.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |