





Дом 129 кв.м. на участке 9 соток. Все коммуникации, санузел в доме. Ухоженный участок. На территории плодовые и декоративные деревья, баня. Прекрасное расположение. Недалеко река. Населённый пункт асфальтирован. Рядом с городом. Просмотр только после предварительного созвона.



Продам крепкий жилой дом со всеми удобствами на ул.Октябрьская, д.3а г.Касимова рядом с рекой Ока. Отопление индивидуальное (АОГВ), канализация центральная. Река Ока в 15 минут ходьбы. Общ.пл. 85 кв.м. Три изолированные комнаты (большой зал, спальная и ещё одна небольшая комната), просторная прихожая, утепленный чулан, терраса. В комнатах, включая прихожую и санузел стоят хорошие дорогие двери. Поменян водопровод, электропроводка. Венцы в отличном состоянии. Есть большой сухой глубокий подпол, погреб. Дом утеплен и укреплен. Земельный участок 10 соток в собственности. Межевание участка проведено. Хозпостройки. Два гаража. Один гараж кирпичный с ямой, есть свет. Другой гараж металлический. Место тихое, как в деревне. Нет проезжающих машин и какого либо шума). Рядом остановка, недалеко магазины, школа. Документы оформлены. Продажа от собственника. Цена: 3 800 000 рублей. Торг. Рассмотрим материнский капитал, ипотеку Загородная недвижимость на улице Советская в городе Касимов.






В экологически чистом районе в живописном месте продаётся новый дом построенный известной Московской строительной компанией Терем. Отсутствие промышленных предприятий, военных полигонов и мусорных свалок гарантирует наслаждение тишиной и чистотой воздуха! Деревня окружена лесами, грибы и ягоды в большом количестве! В советское время работал ликеро-водочный завод, после которого осталось много фруктовых садов. Для рыбаков и охотников также есть чем заняться! В данном селе в свое время проживали три святые сестры Петрины (Ванькины), которые очень почитаются православными, сюда приезжают паломники со всей России чтобы помолиться и попросить о помощи! Поблизости бьет несколько родников с кристально чистой водой! В селе магазины, церковь, купель, детский сад, дом культуры, медицинский пункт. Регулярно приезжают автолавки. В школу детишек отвозит туда и обратно автобус! 15 минут на машине до ближайшего города Шацк по асфальтированной дороге. Статус земли ИЖС, 100 м от реки Цна. Участок огорожен, выровнен и распахан! Участок угловой, ближайшие соседи через уличную дорогу! С одной стороны только граничит с огородом соседей. Земля - чернозем, как пух, бери и сажай, высокая урожайность гарантирована! Одна из лучших по качеству чернозема в районе! Дом заказывали в комплектации жилой, утеплен с учетом круглогодичного проживания, на данный момент стоимость самого дома по прайсу фирмы без учета пристроенной террасы, усиленного свайного фундамента, введенных коммуникаций и сделанного внутри ремонта более 2,5 млн руб.!!! Основные центральные коммуникации: электричество, вода, канализация в доме. Газ у входа на участок. Требуется только произвести врезку в дом и разводку по дому. Интернет и ТВ - прием уверенный! Есть сарай для хознужд и сухой погреб для хранения урожая и заготовок. Пожалуй лучшее место в деревне, с точки зрения близости до чистой речки (участок на первой линии от реки), и сам берег речки в этом месте идеально подходит и для купания и для рыбалки! Летом в жару ходим купаться несколько раз в день! К участку круглогодичный подьезд, есть возможность увеличить до 50 соток в сторону реки и заняться фермерством! Вход на участок с 2-ух сторон! Прямая продажа от собственников в связи с покупкой другой недвижимости Все документы оформлены. Возможно использование ипотеки и материнского капитала. Все вопросы по телефону. Продам загородную недвижимость на улице Советская в городе Касимов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Арт. 112106539 Продам Дом площадью 120 м² ( село Прудская ул Глинки 20), участок 16 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство), год постройки - 2018. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - брус, кирпич, Кровля - металлочерепица, Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное, Канализация - септик, Водоснабжение - собственный колодец , этажность - 2, спальня - 3. Особенности дома: терраса, второй свет. Особенности участка: деревья. Состояние объекта: треб. косм. рем. Отличное предложение на рынке недвижимости - новый дом по хорошей цене. Строился для себя с применением качественных материалов и соблюдением всех строительных регламентов . Материалы использованные при строительстве брус сосновый посажен на березовые нагеля , проложен джутом, качественный утеплитель 200 мм и вентилируемый фасад , обложен кирпичом , окна пластик, фундамент с цоколем 2,5 метра , имеется подвал ,участок правильной , прямоугольной формы огорожен профлистом ,имеется возможность расширения участка Дом находится в отличном месте , улица не проездная , оптоволоконный интернет , через дорогу протекает река Проня. Вся необходимая инфраструктура расположена в пределах пешей доступности это - сетевые магазины , школа . больница , рынки и многое другое. Купить загородную недвижимость на улице Советская в городе Касимов.






Арт. 57330933 Прoдаeтcя дoм в хорошем сoстoянии , сo вcеми удoбствaми . Kаpкacнo- щитoвой, утеплен, обшит cайдингом. Кpыша - шифep. Общaя площадь 52.2 кв м + теpрaса 4.3 кв м . Изолирoванныe комнаты 21,4 кв м и 12,7 кв м, куxня _ 5,7 кв м. Oтоплeние - АОГВ, электpичeство, вoдa - центральная, водонагреватель, канализaция- выгрeбнaя ямa . Для внутpeннeго водоснабжения и канализации использованы полипропиленовые трубы. Новые радиаторы. Окна ПВХ, на полу ламинат. Ухоженный участок 6 соток ровной формы, огорожен забором, с растущими плодово- ягодными насаждениями. В населенном пункте есть школа, д/с, магазины, аптека. До города 11 км. Хорошее транспортное сообщение. Один собственник. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Успейте принять участие в программе " Сниженный платеж". Продается загородная недвижимость на улице Советская в городе Касимов.



Жилой дом со всеми удобствами в центре города на улице Мещерской, площадь 86,0 кв.м., земельный участок — 8 соток, 2 теплицы, новый кирпичный летний домик — 25 кв.м., двор выложен тротуарной плиткой. Дом деревянный, обложен кирпичом. Новый фундамент, новая крыша, 3 спальни, гостиная и кухня, окна ПВХ частично, натяжные потолки, мебель остается.






Арт. 112499518 Всем ценителям загородной жизни, у кого есть мечта сбежать из тесной квартиры и жить в прекрасном собственном доме, предлагаю рассмотреть к приобретению просторный двухэтажный дом по отличной цене. Дом расположен на земельном участке 27 соток и находится в Рязанской области Михайловском районе, с.Покровское 1, что в 85 км от Рязани, от Москвы 225 км, от Скопина 35 км. Дом состоит из двух половин, старого (реконструированного) и шикарного нового дома. Строили для себя, из качественных материалов, так что все сделано со вкусом и на совесть. В доме семь комнат, пристроен гараж со смотровой ямой и выходом из дома, а так же два подвальных помещения. В ванной комнате установлен теплый пол. Развод отопления по всему дому и по всей мансарде, отопление - природный газ, в старом доме печное паровое). Канализация - септик, водопровод - колодец с вкусной питьевой водой, пригодной для питья (имеется лабораторное заключение) В общем сoбcтвенникoм былo coздaно всё необходимое для комфортного проживания. Просторный и светлый коттедж продуман до мелочей и оснащен всеми удобствами для счастливого существования его жителей. Участок и прилегающая территория: Участок площадью 27 соток огорожен и благоустроен. Форма участка удобная — ровная и прямоугольная. Среди построек выделяются: Просторный двухместный гараж. Обустроенная мангальная зона для отдыха на свежем воздухе и живой изгородью. Теплица и огородные грядки для выращивания овощей и зелени. Растущие плодоносящие деревья, кусты, ягоды и цветочные клумбы. За участком протекает небольшая речка Кердь. В селе имеется старинный православный храм, восстанавливаемый собственными средствами местных жителей. Одним словом здесь загородную жизнь можно организовать на любой вкус: и земледелие, и животноводство, и рыбалка, и грибы, ягоды, катание на квадроциклах и снегоходах, катание на парапланах, охота и многое другое. Бонусом для Вас будут прекрасные соседи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и осуществить свою мечту о загородной жизни! Приехав сюда однажды - Вы влюбитесь навсегда! Дополнительная информация предоставляется по телефону, показ объекта возможен в удобное для Вас время. загородной недвижимости На улице Советская в городе Касимов.



Код объекта: 1804399. Продается уютный домик в г. Касимов на ул. Поселок Фабрика. Отдельно стоящий дом со всеми коммуникациями по цене двухкомнатной квартиры. Не об этом ли вы мечтали? Общая площадь дома 56,3 кв.м. Просторная кухня 10 кв.м. Построен из дерева, крыша покрыта железом,. Отопление АОГВ (настенный котел), водоснабжение централизованное, канализация централизованная. Санузел раздельный и расположен в доме. Есть возможность сразу заехать и жить. В доме остается часть мебели. Участок площадью 2 сотки, но можно оформить еще несколько соток. К дому пристроен гараж. Дом находится на тихой улице в городе. Недалеко от дома детская площадка. Рядом магазин, остановка общественного транспорта, детский сад - все близко. Не стоит откладывать, надо посмотреть. Возможен небольшой торг. Документы готовы к сделке. Юридическое сопровождение на всех этапах . Показ по предварительной договоренности, звоните!!!!



Предлагается к продаже жилой двухквартирный дом общей площадью 121 кв. м с земельным участком площадью 2000 кв.м., ИЖС. Дом 2009 года постройки, материал стен кирпич. Дом состоит из двух квартир, с отдельными входами, кухонными зонами и раздельными санузлами. Продаётся две квартиры по указанной в объявлении цене! Можно использовать оба дома для своей семьи или можно один дом продать, использовать как инвестицию или для сдачи. Подходит для двух поколений, двух семей или для совмещения проживания в одном и аренды другого. Площадь каждого дома 60 кв.м. Наличие инженерных коммуникаций: холодное водоснабжение, водоотведение, газ, электричество и отопление подведено. В посёлке есть магазины, детский сад, школа, больница, объекты спортивного назначения. До города ходят автобусы и электрички, на всем маршруте проложена дорога для проезда личного транспорта. Прямая продажа от собственника.



Код объекта: 1626666. Рязанская область, Шацкий район, с. Шаморга. ДОМ РЯДОМ С СОСНОВЫМ ЛЕСОМ, НА БЕРЕГУ р. ЦНА! Продаётся уютный дом 90,2 кв.м на участке 15 соток. Дом готов для круглогодичного проживания. Все коммуникации заведены. Совмещенный санузел. Окна ПВХ. Качественная входная дверь. Спутниковое ТВ. Своя скважина. В доме установлена печь. Покупателю останется двуспальная кровать, диван, комод, тумба под ТВ, шкаф, телевизор, два кресла, письменный стол, душевая кабина, кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита (вся мебель в хорошем состоянии). На территории имеется выделенное машиноместо с комфортным заездом, хозяйственная постройка, место для зоны барбекю. В огороде плодовые деревья и кустарники (груши, яблони, красная смородина и т.д.). В селе есть продуктовые магазины. Детей в школу возит автобус. Круглогодичное транспортное автобусное сообщение до города Рязань. В селе есть Свято-Покровский женский монастырь Рязанской епархии. Лес с грибами и ягодами. Чистейшая р. Цна с песчаным пляжем.. Отличное место для выходного дня и круглогодичного проживания! Рядом город Шацк, Ямбирно, Новоселки. Любая форма оплаты: мат.капитал, ипотека, все виды сертификатов.. Звоните! Показ в удобное для Вас время!



Продаю дом с одним входом общей площадью 90,2 кв.м вместе с земельным участком 9,5 соток в селе Захарово. Являюсь собственником дома. Возможнен обмен дома на квартиру без моей доплаты. Один собственник. Документы к сделке готовы. Материнский капитал не рассматриваю. О доме: В доме 3 комнаты: 1 комната находится на первом этаже, 2 комнаты находятся на втором мансардном этаже (мансарде). Мансарда утеплена. Дом почти поровну поделён на 2 части: жилую и нежилую (пристройку). Площадь жилой части 1-го этажа - 41,8 кв.м. Дополнительно имеются две комнаты на 2-м этаже приблизительной площадью 30 кв.м. Площадь нежилой части (пристройки) - 48,4 кв.м. Дом сдан в эксплуатацию в 2009 году. Фундамент жилой части дома - бутовый камень (бут). Материал стен пристройки - глина с опилками, снаружи облицована кирпичом. Материал стен жилой части дома - кирпич. Одна сторона дома отделана сайдингом. В доме есть подпол: стены подпола выложены кирпичем, на полу подпола - плитка. Ремонт в пристройке - требуется. Ремонт в жилой части дома - косметический. Санузел находится в доме. Коммуникации: В жилой части дома проведены все коммуникации: - электричество - проводка заменена на новую, - газ - установлен южно-корейский двухконтурный газовый котел АОГВ на отопление и на воду марки Navien, - холодная вода - центральная, - канализация - выгребная яма. Все коммуникации в рабочем состоянии. Счётчики: В доме установлены газовый счётчик, счётчик холодной воды, счётчик электроэнергии. Интернет: Имеется возможность подключить в доме высокоскоростной проводной интернет (Wi-Fi) от компании "Наш Интернет" и 4G видеонаблюдение. Участок: Площадь земельного участка 9.5 соток. Участок огорожен деревянным забором. На участке растут яблони, вишня, слива, облепиха, бузина красная, малина, клубника, лук, щавель, хрен, цветы и другие растения. Границы земельного участка определены (проведено межевание). Транспорт: От дома до центра села можно дойти пешком за 10 минут. Из села Захарово в Рязань и город Михайлов в день ходят до 13 рейсов проходящих автобусов. Остановка от дома находится в шаговой доступности. Расстояние от Захарово до Рязани по трассе составляет 45 км. Расстояние от Захарово до города Михайлов по трассе составляет 26 км. О селе: Село Захарово является районным центром. В селе находятся: детский сад, начальная и средняя школы, детская школа искусств, дом культуры, библиотека, МФЦ, больница, поликлиника, музей, храм, кафе, шаверма, аптеки, две стоматологии, ветеринарная станция, отделения и банкоматы "Россельхозбанка" и "Сбербанка", два магазина "Пятёрочка", "Магнит", "Магнит Косметик", салон связи Tele2 (t2), "Красное и Белое", "Бристоль", "Почта России", "Ozon", "Wildberries", "Яндекс.Маркет" и другие магазины и учреждения. Рядом с селом находится водоём. Особенности: В соседском доме, у соседей есть собака. Показ дома: Возможен онлайн показ дома. Дом можно приехать посмотреть до 19:00 часов.






Арт. 97198153 Продается отдельно стоящий дом. Дом кирпичный, добротный, со всеми удобствами. По планировке 2 комнаты, кухня, совмещенный с/у, холодные сени, терраса .Состояние жилое, требующее ремонта. Есть хозяйственные постройки. Земельный участок прямоугольной формы, ровный, огорожен забором. Можно разделить на 2 участка. В поселке есть магазины, школа, д/с, ДК, почта. В шаговой доступности есть озеро для купания. Близость до Рязани 15 минут. Хорошее транспортное сообщение. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Возможен обмен с доплатой на однокомнатную квартиру в п. Листвянка или Болошнево.



Предлагаем вашему вниманию дом с земельным участком находящийся в Рязанской обл Клепиковский район д. Сергеево. Площадь дома более 61 кв.м. Состоит из 3-х комнат, кухни, терассы, в доме газ, центральное водоснабжение, канализация, раздельный санузел. На территории зем.участка площадью 2 сотки расположена беседка, хоз.блок. Плюс участок площадью 13,5 сотки с кирпичным хозблоком и рубленным помещением, которое отлично подойдёт для бани. Звоните ответим на ваши вопросы



Продам замечательный дом, полностью готов к проживанию и даже больше), заходи и счастлива живи. Дом, из кирпича , очень теплый и уютный, участок очень ухоженный, деревья ( слива, черешня, шелковица, груша, абрикос, яблони) и разные кустарники которые плодоносят. На расстоянии 200 м река Цна с красивейшими видами и песчаным пляжем . Рядом церковь , медицинский пункт, библиотека, в пешей доступности магазин и автобусная остановка. Соседи очень дружные.



Код объекта: 1706227. Продам отдельно стоящий дом в г. Касимов на ул. Речников. Общая площадь 41,3 кв.м. В доме 1 просторная комната, столовая, кухня, терраса. Установлен индивидуальный газовый котёл АОГВ (новы батареи), новая проводка, есть действующие печки. Окна пластиковые, крыша покрыта железом. Подача воды-центральное водоснабжение, канализация - отстойник. Участок 9 соток, огорожен. В пешей доступности река Ока и лес, больница, школа, д/сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, супермаркеты. Дом зарегистрирован, участок межеван. Документы готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности. Звоните!



Код объекта: 1830601. Уютный дом для жизни в живописном районе Касимова - Чижовке! Расположение: Этот дом расположен в тихом районе города, на улице Илюшкина. Здесь вы сможете насладиться тишиной и свежим воздухом, при этом оставаясь в шаговой доступности от основных транспортных магистралей и инфраструктуры. Школа, сад, супермаркеты и парки, все рядом! Площадь и планировка: Дом имеет общую площадь 40,7 кв. м. В доме две комнаты, кухня площадью 9,3 кв. м. Санузел в доме. К дому пристроен большой гараж. Особенности: - Материал постройки: кирпичный. - Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. - Отопление: индивидуальный котёл. - Ремонт: старый ремонт, который можно обновить по своему вкусу. Преимущества: - Подходит для круглогодичного проживания. - Наличие гаража. Если вы ищете тихое и уютное место для жизни, этот дом — идеальный выбор. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



Новое Полково! Инфраструктура хорошо подходит под отель!!! Продаётся облагороженный, красивый участок 15 соток. Установлен забор по всему периметру на бетонном фундаменте(высота 2.7м), а также стоят откатные автоматические ворота. К участку подведено электричество (45 кВт, 3 фазы). Также до границы участка проведён газ. В пределах 50 метров находятся два озера, а в 200 метрах проходит тропа Паустовского. Рядом сосновый лес. До города Рязань — 20 км. В посёлке уже много жилых домов. Посёлок открытого типа, никаких взносов платить не нужно! Вид разрешённого использования: ЛПХ(строительство домов разрешено!)



Арт. 68504949 Продам уютный и крепкий дом в излучине реки Моша, которая впадает в реку Ранова на земельном участке 15 соток. К участку прилегает еще один в 7,5 соток, который также находится в собственности. Разрешенное использование участков: для ведения личного подсобного хозяйства. Дом 2005 года постройки из кирпича и железобетонных плит. Окна ПВХ, 5 комнат - 3 из них изолированы (10.6/16.5/10.5/10.2/17.3). Мебель и техника останутся в подарок новым собственникам! Санузел с окном 8 кв.м. совмещен. Высокий и просторный чердак позволит обустроить 2й этаж по Вашему усмотрению. Прочный фундамент из бетонных блоков, есть небольшой подпол на кухне. Свет и газ центральные, на воду своя скважина. Отопление от нового напольного котла, горячая вода от водонагревателя (70 л). Канализация локальная (5 колец). В селе развитая инфраструктура: До г. Ряжска - 9 км, до г. Кораблино - 20 км, до г. Рязани - 92 км, до г. Москвы - 290 км. Прекрасное, тихое место! Соседи только с одной стороны - душевные люди. Один собственник, без обременений и долгов. Звоните и записывайтесь на показ!



Продаю бревенчатый дом с надворными постройками и сооружениями: сарай, просторный двор, уборная. В доме есть газ, электричество. В саду посажены плодовые деревья и кустарники, есть цветник. Удачное расположение: дом находится в центре села: в шаговой доступности продовольственные магазины, церковь. Тихое, спокойное место . До Сапожка 7 км.



Продается жилой дом в поселке Сынтул, площадь дома 53.2 кв.м. земельный участок 12,6 сотки. В доме все коммуникации, отопление АОГВ, есть печь, санузел в доме, до озера 300 метров. Дом расположен не на центральной улице, до основной дороги 200 метров. Есть хозпостройки. Торг.






Арт. 77537798 Продаётся отличный новый дом в с. Осово Захаровский район. Дом строился для себя, материалы использованы самые лучшие. Фундамент бетон, перекрытия плиты, кровля утепление 200мм, стены газобетон +утеплитель + обложен керамическим кирпичем. Окна пластик двухкамерные. Дом стоит восемь лет и никаких дефектов нет. Всегда отапливается держит тепло на отлично. В доме никто не живёт. Центральный водопровод. Для питья пробурена скважина на 30 метров. Вода проверена в СЭС и содержит высокое содержание серебра имеется заключение. Фактическая площадь дома 95 м2 отапливается, пристройка 15 м2. Сделан бетонный септик. Электричество трехфазное 15кВт - 370 вольт. Участок 15 соток с возможностью расширения огорожен проф листом, ворота имеются. На участке теплица. Село очень красивое находится на границе с Московской областью, до городского поселения "Серебряные Пруды" пять километров, до Рязани 75 километров, дорога сделана новая в 2023 году, имеется школа, детский сад, почта, продуктовые магазины. Недалеко санаторий " Ливадия", в селе дом отдыха " Охотничий домик". Вокруг леса, водоёмы с рыбой, река. До ближайшего большого пруда 500 метров. Дом стоит не на проездной улице, рядом красивые коттеджи. Приобретая недвижимость с нашей компанией Вы получаете: надежность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантию юридической чистоты объекта недвижимости. Оказываем содействие в получении ипотеки от ведущих банков-партнеров.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |