


Пpодам жилой двухэтажный киpпичный дoм с большой приcтрoйкой в экологически чистом месте в с. Бетино Касимовского района Рязанской области. Общ. Пл.: 70 кв. М. Дом кирпичный, на фундаменте. Два этажа, второй этаж oтрeмoнтиpoвaн пoлностью, есть мебель. На пеpвом тpeбуется кoсметичеcкий ремонт. Пристpойка oтpемoнтиpовaна чаcтично. 4 комнаты. В дом пpoведено элeктpичeство, водa (coбcтвенный кoлодeц), газ pядом с домом. Земельный участок облагорожен, земля плодородная. Рядом лес богатый грибами и ягодами, озера, святой источник, река Ока (ловятся стерлядь, щука, сом и т. Д.) Шикарные пляжные места. Есть все для полноценного отдыха и спокойной жизни. Трасса находится в 700 метрах от дома, что не нарушит покоя. Документы оформлены. Один взрослый собственник. Цена: 600 000 руб.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прoдаeтcя земeльный учаcток 30 соток нa первой линии oт peки Окa для пoлнoцeннoго отдыха, рыбалки и oxoты. Грибные места. Грибов всегда очень много, собирали даже в ноябре. До реки 300 метров, до леса километр пешком. Множество разных озёр. B стoимоcть учaсткa входит: Два двухэтажных дома( по 100м2) из бруса и бревна. В 1 доме печь, камин, 4 комнаты,кухня- столовая. Во втором доме з комнаты камин, сауна(маленькая кухня) В каждом доме есть санузел. В 1 доме ванна, во втором душевая кабина, рядом сауна. На участке сарай, уличный туалет,баня. Газ подведён в каждый дом, скважина 2 септика. Вода питьевая. На участке : газ, свет, вода, Канализация. Вся мебель остаётся в подарок. До ближайшего микрорайона приокский 30км до города Касимов 40км. Множество магазинов, 2 рынка. ВИДЕО ВЫШЛЮ ПО ЗАПРОСУ!!!



Продаю (собственник) земельный участок 26 соток в селе Перво (Рязанская обл. Касимовский р-он). Категория земель: земли населённых пунктов, ЛПХ. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, расположен в линии домов улицы села. Газ, вода, электричество - по границе участка. По адресу можно прописаться. Участок сдвоенный, то есть состоит из двух участков: 11 сот и 15 сот. Кадастровые номера участков: 62:04:1450101:150 и 62:04:1450101:151 На каждый участок оформлен полный пакет документов на одного собственника. Возможна продажа по отдельности за 130 000 р и 160 000 р соответственно. Подъезд к участку по улице села по хорошей дороге. В трёх минутах ходьбы магазин. В селе имеется действующий храм, почта. До реки Ока 200 метров. Вокруг чистейшие берёзовые и сосновые леса. Луговая клубника. Рыбалка, охота, грибы. Стоимость всего участка 270 000 рублей.



Продаю земельный участок 13,5 соток в селе Перво (Рязанская обл., Касимовского района). Категория земель: земли населённых пунктов, ЛПХ. Участок сухой. Расположен в линии домов улицы села. Асфальтированный подъезд к участку. Газ, вода, электричество по границе участка. Кадастровый номер: 62:04:1450101:158 В шаговой доступности магазин. В селе имеется 2 действующих храма, почтовое отделение. Живописное место на берегу Оки. До реки Ока не более 800 метров. Вокруг села леса, богатые грибами и ягодами и до города всего 33 км.



Продаю (собственник) земельный участок 11 соток в селе Перво (Рязанская обл. Касимовский р-он). Категория земель: земли населённых пунктов, ЛПХ. По адресу можно прописаться. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, расположен в линии домов улицы села. Газ, вода, электричество - по границе участка. Возможно расширение участка до 26 соток. Подъезд к участку по улице села по хорошей дороге. В трёх минутах ходьбы магазин. В селе имеется действующий храм, почта. До реки Ока 200 метров. Вокруг чистейшие берёзовые и сосновые леса. Луговая клубника. Рыбалка, охота, грибы. Стоимость 130 000 рублей.



Продается дача в СНТ "Овощевод" 5 минут от города! Хорошая транспортная доступность Кооператив огорожен, видеонаблюдение, имеются ворота и шлагбаум Есть возможность провести газ Круглогодичный доступ, дороги зимой чистят С участка красивый вид на лес В шаговой доступности родник с чистой водой



Код объекта: 1265887. Продам дом с участком под прописку, не далеко от города! Дом расположен по адресу ул. 2-я Рязанская д.5, в 5 минутах от ж\д станции Жилые Дома, 6км. от г. Рыбное и 18 км. от г. Рязань. Дом расположен на участке 7 соток - ИЖС. Общая площадь дома 69,8 кв. м., жилая площадь 31,3 кв. м.. Дом кирпичный, имеет 2 пристроенные веранды ( у одной веранды отдельный вход). В доме 2 изолированные комнаты и проходная кухня. В дом заведено электричество. Отопление печное. Газ проходит по границе участка. Участок ровный, прямоугольной формы. Также на участке есть хоз. постройка. Дом не подходит под мат. капитал!!! По всем интересующим вопросам звоните или пишите!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный кирпичный дом в живописном месте у реки с красивым видом. 1 этаж, 2 комнаты + кухня, 2 веранды, терраса, большое подсобное помещение (сарай). Вода в доме, отопление газовое (АГВ). Есть отдельностоящий летний домик в саду. Большой ухоженный участок: цветущий полисадник перед домом, сад-огород за домом, отдельный участок под посадку картофеля (10 соток). Развитая инфраструктура: 2 магазина, медицинский пункт, река Проня (приток Оки), рядом лес. Транспортная доступность - подъезд к дому, место на 2 машины на участке.



Сообщите специалисту номер объекта! 555092 Продается дом с земельным участком(22 сот.), в живописным месте Рязанской области Спасского района,на берегу реки Ока. Дом требует вложений,но они стоят того. Вы покупаете великолепный вид на заливные луга. Рядом местный пляж,место для отдыха и рыбалки. Прекрасное место для отдыха. Звоните!!!



Продаётся дом 1960 года постройки в зелёной зоне. Площадь дома 40.9кв.м на участке 7 соток. К дому подведён газ, отопление АОГВ. На участке есть колодец для полива и сарай. Водоснабжение : общая колонка на улице. Удобный подъезд к участку. Дом под демонтаж! Последние лет 10 в доме никто не жил, 2 раза в год приезжали проверить. Газ и электричество на данный момент отключены. Дом находится г. Спас-Клепики Рязанской обл. по адресу : проезд Озёрный, дом 12. В административном центре Клепиковского района с развитой инфраструктурой в центральной части Мещёрской низменности на реках Совке и Пре (приток Оки). Город расположен на пересечении автомобильных дорог Р123 Рязань - Спас-Клепики и Р105 Москва-Егорьевск-Касимов. С автостанции имеется регулярное автобусное сообщение с Москвой, Рязанью, Владимиром, Иваново, Касимовым и Шатурой. Расстояние от Клепиков: до Москвы-202км, до Рязани-75км, до Владимира-156км, до Егорьевска-93км, до Иваново-269км, до Касимова-88км, до Шатуры-83км. В 22 км от города находится озера Белое. Продажа от 2-х собственников. Разумный торг уместен.



Продам дом! Располагается на главной дороге между г. Касимово и рп Спас-Клепики. Отлично подойдёт как для проживания и ведения домашнего хозяйства, так и как бизнес участок! За участком начинается лес! Район экологически чистый и красивый! возможен торг. По всем вопросам звоните.



Продаётся дом в Рязанской области, Спасский район,с. Ижевское ул. Средняя , общей площадью 36 м2 с ровным сухим участком 26 соток, на котором есть плодовые деревья: яблони, груши, сливы. В доме имеется газ, вода, свет. Отопление газовое. На участке расположен гараж с пристроенной комнатой отдыха. Ижевское это старинное село с очень интересной историей ( родина К.Э. Циолковского). Село расположенно в 100 км от Рязани, и в 40 км от Старой Рязани. В Ижевском развитая инфраструктура, имеется все для комфортного проживания: магазины, школа, больница. В 20км от села находится Окский биосферный заповедник. Это село отличное место для проживания и отдыха. Рядом очень много водоёмов для рыбалки, шикарные места для охоты. В селе имеется большое озеро с песчанным пляжем и хорошей рыбалкой, рядом заливные луга с луговой клубникой, шиповником и т.д. Хорошие леса где много грибов и различных ягод. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, документы готовы.



Дом находится в с. Ершово в 7 км от г. Спас-Клепики в экологически-чистом Мещерском заповедном крае в окружение много численных озер рек лесов. В селе находиться большая детская площадка,часовня ,из села ходят школьные автобусы в город,рядом с селом ферма и пилорама,на участке находиться колодец,торг при о смотре.



Буду находиться в деревне с 01/08 по 15/08. Дом кирпичный оштукатуренный, крашенный, шиферная кровля, для летнего проживания, постройки 1991 г, Первый эт.: Прихожая 7,3м.кв, . Просторная кухня 10м.кв., пол в кухне требует замены. Газ заведен в дом (газ плита), есть холодная магистральная вода. Тамбур 5.6 м, Одна комната 17 м кв с печью, еще одна комнатка 5,5 м кв сугубо летняя. В мансарде оборудована летняя жилая комната на 2 чел. Дом общей площадью 60 кв.м.,на земельном участке 12 соток в центре Рязанской обл. расположенный на землях поселений для ведения личного подсобного хозяйства. На указанном земельном участке расположены: жилой дом со строениями и сооружениями: Баня-сруб 2004г. (парная, душевая, комн. отдыха), деревянный гараж, 2 сарая, туалет, забор. В саду плодоносящие яблони, вишня, облепиха, плодовые кусты, грядки, цветы. Участок имеет наклон в сторону реки. Также к домовладению относится второй участок в 10 соток на удалении в 500м. для ведения сельскохозяйственных посадок. В 300 м. от дома- река Ока. Удобный спуск к воде для купания. От трассы до дома 6 км, асфальт. В селе есть 2 магазина, клуб. В соседнем селе есть храм Рождества Пресвятой Богородицы, старинная усадьба Лунино, база отдыха "Царские Забавы". Хорошая рыбалка, охота. Спокойные, дружелюбные соседи. Межевание проведено и оформлено. Свободная продажа. Никаких обременений нет. Один собственник. Никто не прописан. В собственности с 1997 г. Прошу связываться ТОЛЬКО сообщениями!! через WhatsApp 8985.013-5648. Перезвоню в течение 5-7 часов. Дмитрий, собственник.



Предлагаем вашему вниманию дом с земельным участком находящийся в Рязанской обл Касимовский р-н д. Ласино. Продаётся квартира в двух квартирном доме, с печным отоплением, электричество, вода. Дом в хорошем состоянии и готов к проживанию. Земельный участок 30 соток. Данное место отлично подойдёт для большой семьи любящих рыбалку, так как в 1 км протекает река Ока, лес в шаговой доступности. Звоните ответим на ваши вопросы



Продаю дом в р.п.Гусь-Железный, ул.Ленинская. Бревенчатый, обшит сайдингом, с мансардой. Общая площадь дома 120 кв.м, в т.ч веранда. Без внутренней отделки. На 1 этаже - 2 комнаты и кухня, веранда, 2 этаж (мансардный) - свободная планировка. В доме: вода холодная, газ природный подведен к дому. Земельный участок 14 соток. Молодой сад. Хозпостройки. В поселке развитая инфраструктура, в т.ч. больница, школа, детсад, аптеки, магазины, церковь. В шаговой доступности лес, река Гусь. Отличные места для рыбалки и др.видов отдыха.



Предлагаем вашему вниманию шикарный дом у реки в д. Чуфилово Клепиковского района Ряз.обл. Здание бывший магазин, построено в 80 годах, когда не жалели ни материалов, ни времени. Стены выложены в 2 кирпича, межкомнатные перегородки в 1,5 кирпича, крыша ж/б плиты, пол стяжка. Для любого человека понятно, что такой дом простоит лет 300 и построить такое здание, на сегодняшний день это совсем другие деньги, нежели купить готовое данное предложение. Земельный участок 20 соток. Газ, электричество, вода, р. Нарма в 300 метрах, лес 400 метров. Шикарные грибные и ягодные места, отличная рыбалка, охота. Документы готовы и на дом(назначение: жилое)и на зем. участок. Звоните и приезжайте все кому интересно данное направление не пожалеете. Поможем со строительством при необходимости.



Код объекта: 1804399. Продается уютный домик в г. Касимов на ул. Поселок Фабрика. Отдельно стоящий дом со всеми коммуникациями по цене двухкомнатной квартиры. Не об этом ли вы мечтали? Общая площадь дома 56,3 кв.м. Просторная кухня 10 кв.м. Построен из дерева, крыша покрыта железом,. Отопление АОГВ (настенный котел), водоснабжение централизованное, канализация централизованная. Санузел раздельный и расположен в доме. Есть возможность сразу заехать и жить. В доме остается часть мебели. Участок площадью 2 сотки, но можно оформить еще несколько соток. К дому пристроен гараж. Дом находится на тихой улице в городе. Недалеко от дома детская площадка. Рядом магазин, остановка общественного транспорта, детский сад - все близко. Не стоит откладывать, надо посмотреть. Возможен небольшой торг. Документы готовы к сделке. Юридическое сопровождение на всех этапах . Показ по предварительной договоренности, звоните!!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 260 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |