Продается участок у реки Ока, 2-я линия, в поселке с развитой инфраструктурой. На участке имеется фруктовый сад, новая функциональная баня с коммуникациями, щитовой домик под реставрацию и фундамент от старого сруба.
Земeльный учacтoк, кaтeгория земель- земли нaсeленныx пунктoв,eсть мeжeвaние,бeз oбpeмeнения. Земля и дом есть в кaдacтрe.
Нa учacтке дoм, для врeменногo прoживaния или cтpоителей пoдoйдет, сpуб дeревянный без кaкиx-либo гopодcкиx удобcтв, пeчь.
B cамой деревне гaз, cвeт еcть в доме. Boда в колодце за территорией дома. Земля плодородная.
Через дорогу в лесу святой источник Петра и Февроньи. До Мурома недалеко. Дорога асфальтирована.
Продается УЧАСТОК 15 соток в городе Касимов Рязанской обл. ул. Рябовой. Участок правильной формы есть возможность расширить.Электричество, вода, газ - рядом, по границе. Экологически чистый район. ИЖС. Прописка. Показ по договоренности ,торг уместен.
Собственник
ID 73091062
год назад
22 июл, 10:24
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок на ул.Рябиновая (Сиверка) 10 соток. Газ, вода, электричество введены. На участке заложен фундамент, над 0 поднят цокольный этаж 2,25м. Размер 11х10м, глубина от 0 2 метра, толщина 0,6 метра. На фото он.
Продаются два земельных участка.
Рязанская область г. Касимов пл.Победы, 20-22.
общая площадь участков 2672 кв. м.;
1 800 000тыс. руб. за два участка (продаються вместе). ТОРГ.
Участки промежеваны. Виды разрешенного использования указаны в документе о Правилах землепользования и застройки. На одном из участков находится кирпичная бывшая котельная, на другом - бывшая деревянная столовая. Документы готовы к продаже.
Продам земельный участкок 42 сотки.
Участок находится на возвышенности в 20 метрах от р.Ока. Подтопление НЕВОЗМОЖНО !!!!!
Отлично подходит как для жизни так и для отельного бизнеса.
Возможно разделение на два участка.
Коммуникации по границе .
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
НЕ УСТРАИВАТ ЦЕНА?
ЗВОНИТЕ !!!!
РОМАН
Арт. 134883685
Предлагается земельный участок площадью 25 соток на живописном берегу реки Ока. Идеальное место для отдыха, рыбалки и строительства собственного загородного дома вашей мечты. Преимущества участка: удивительный вид на реку, прекрасное место для любителей рыбалки и спокойного отдыха. Уже к дому подведены коммуникации: электричество и природный газ.
Имеется временное жильё для удобства будущих строителей. На участке есть колодец с родниковой водой. Отличный вариант для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой каждый день. Живите ближе к природе и воплотите свою мечту в жизнь прямо сейчас. Свяжитесь с нами для подробной консультации и организации просмотра территории. Продается загородная недвижимость в селе Самылово Касимовского района.
Продается земельный участок на 1-й линии Белого Озера.
(Клепиковский район, д. Белозерье).
Отличная локация (до Шатуры также, как до Рязани 1 час в пути).
Площадь 31,5 сот. Назначение земли: ЛПХ.
Строительство разрешено. Регистрация в доме на участке возможна.
Все коммуникации в доступности.
Выход к воде. Перед Вами никто не построится и не установит заграждение.
Эксклюзивное предложение. Подобных просто нет.
1 собственник. Обременений нет. Быстрый выход на сделку.
Торг обсуждается. Также, обсуждается содействие в ландшафтных работах на участке.
На все вопросы ответим с радостью)
Арт. 138821031 Купить загородную недвижимость в селе Самылово Касимовского района.
Земельные участки от 10 соток. Участки находятся в собственности. Разрешенное использование индивидуальное жилищное строительство. Категория земель -земли населенных пунктов. Расположены в черте микрорайона Приокский, города Касимов. Удачное расположение вблизи объектов инфраструктуры- школа, поликлиника, торговые центры, спортзал. Коммуникации по границе участков. Цена за участок от 160000 в зависимости от площади. При покупке двух и более участков возможна скидка.
Участки без подряда. Электричество подведено. Магистральный газ проходит по границе участков. Круглогодичный подъезд с трассы через деревню.
Отличный вариант для строительства дома, дачи или загородного отдыха. Документы готовы, просмотр по договорённости.
Продаётся земельный участок 33,7 сотки в заповедном районе. Кадастровый номер участка 62:05:1950101:412. Участок расположен на опушке леса, электричество и газ проведены до границ участка. Рязом чистейшее озеро с песчаными пляжами, посреди соснового леса. В лесу большое количество грибов и разнообразные ягоды: малина, брусника, ежевика, земляника, черника, клюква. Воздух чистейший. Подъезд хороший. До деревни асфальт, до участка отсыпан гравий. Подъезд в любое время года. Зимой дороги регулярно очищают от снега. Могу выделить из участка 10 сот. Цена 550 т.р. Продам загородную недвижимость в селе Самылово Касимовского района.
Продается участок. Отличный вариант, для дачи, сада или постройки нового дома!
Электричество заведено, вода из общей системы.
На участке стоит домик под снос. Есть плодовые деревья, но давно не обрабатывался. Есть возможность все сделать "под себя" с нуля.
Документы в порядке, взносы оплачены с учётом 2025 года.
Возможен торг.
Продам участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), Егорьевское шоссе, 77 км
Продается земельный участок 15 соток в Рязанской области, в Национальном парке Мещерский. Участок расположен в 5 км от г. Спас-Клепики, . В 100 метрах от участка река Пра, в 200 метрах - лес. Газ, свет по границе. Круглогодичный подъезд. Помощь в строительстве. Участок в собственности..ОХОТА ,РЫБАЛКА.
Анатолий. Торг.Пишите на все вопросы отвечу ..
Продается участок с газом в историческом месте. В поселке много инфраструктуры садик, школа, больница, продуктовые магазины, строительные, аптеки, общественная баня, огромный храм в центре, река протекает через весь поселок, есть пляж. Вокруг поселка лес с ягодами, грибами. Сам участок ровный, соседи хорошие, из-за долгого простоя зарос. На участке стоит дом, его под снос. В самом доме практически всё выкинули. К дому подведен газ.
Ровный высокий участок в центре деревни. ГАЗ проплачен!!!
Имеется капитальный фундамент 9*9 на нем и сруб 6*9( постройка оформлена)
Шикарное место для как для постоянного проживания, так и для дальней дачи.
Продаю участок, 21 cотка под ИЖС. Не далеко от посёлка городского типа Тума -14 км. На участке ветхий дом (под снос). На первое время можно заказать Бытовку, там же в Туме.
Чистая экологическая зона.Земельный участок - Чернозём .На участке природный пруд.Электричество подключается.Осенью открывается сезон охоты. .Ближайший водоём река Гусь.
Все налоги оплачены. Участок , готов для продажи. Переоформление участка за счёт покупателя. Без посредников.
Срочно нужны деньги!
Продаётся земля сельскохозяйственного назначения, 7 га.
Кадастровый номер 62:25:0040302:193.
Рядом планируется строительство многофункционального комплекса "Озерное".