Дом с. Воршево Путятинский район Рязанская обл. Кирпичный, три комнаты, кухня, терраса, кладовка, санузел, газ, свет, отопление, канализация, участок 17 соток. На участке есть хоз постройки. Асфальтированная дорога до дома. 200м. За участком протекает речка, через два километра начинается лес.
Продается прекрасный дом в р.п Елатьма, в исключительном месте, на высоком бугре над рекой Ока. Дом строили для себя. Общая площадь 496 кв.м (площадь указана с учетом цокольного этажа). Земельный участок 15 соток. Дом двух этажный плюс цокольный этаж, построен из деревянного сруба обложенного облицовочным кирпичом, на территории находятся баня, гараж, вольер для собаки. Все постройки очень добротные. Год постройки 1998 год. Дом огорожен хорошим забором. Подведены все коммуникации. В доме не живут более десяти лет, так сложились обстоятельства что за ним не кому было присматривать присматривать и он подвергся нападению вандалов (разбито несколько окон, пострадало имущество, но сама конструкция в идеальном состоянии, требуется косметический ремонт внутри). Из затратного еще надо очистить участок от американского клена, который растет в нашей полосе как "на дрожжах". Вид с бугра можно сравнить с видом который открывается в с.Константиново на родине нашего земляка С.А.Есенина. Собственник один, документы готовы к сделке.
Жилой дом 200 кв.м., 2 этажа. Есть терраса и веранда. Зона для барбекю с беседкой. Дом обжитой, построен из пеноблоков в 2015 году. Зимой тепло, летом прохладно. На участке умное видео наблюдение за домом. В доме есть интернет, WI-FI, спутниковое ТВ. В доме большой санузел, так же имеется санузел на улице. В доме электричество, в гостиной шикарная чугунная печка, газ по границе земельного участка. Вода своя, подводится из колодца. Своя канализация септик. До ближайшего города Михайлов всего 4 км. Рядом река, летом можно купаться и удить рыбу. Спокойные соседи. Идеально для круглогодичного проживания. Продажа по реальной стоимости. Торг после осмотра.
Собственник. Продаю бревенчатый жилой дом в селе Гавриловское, Спасского района, Рязанской области. Сделан капитальный ремонт 1 год назад :поменяно все что только можно( новая крыша, полы, отопление, окна, внутренняяя отделка, новое электричество, короче, дом заходи и живи. Ремонт сделан в стиле авангард village. С продажей дома оставляю абсолютно все- мебель от "диван.ru ", большой холодильник, большая морозильная камера, сушильная машина, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизоры, вся техника можно сказать новая, все менялось при ремонте). Свет, вода в доме (холодная, горячая -бойлер), канализация, душевая кабина, туалет, газовое отопление. В доме 2 спальни, гостинная, столовая, ванная комната, кухня. Дом светлый, сухой, уютный. Нужно просто приехать, побыть и все поймёте. Перед домом новый забор. Дом готов к постоянному проживанию без каких либо вложений, так как есть для жизни все что нужно. Во дворе летняя беседка, сарай 25 кв.м в нормальном состоянии. Река Ока 3 км, районный город Спасск в 4 км, развитая инфраструктура, Рязань 54 км, действующий храм, магазины. Дом расположен на тихой улице, дорога к дому 100 м грунтовая, соседи супер (местные и москвичи). Рыбные места, ягоды, грибы- все места покажем. Дом не сдаю- просьба не беспокоить. Идеально подходит для людей, которые устали от городской суеты и шума. Свежее молоко, сметана, творог в наличии у соседей. Агентов просьба не беспокоить, толку никакого! ПМЖ. Звоните, все расскажу. Про участок- по документам 15 соток, по факту 20. Во дворе 60 роз, многолетники разные, теплица 3#12, малинник с известными сортами, 70 кустов, клубника известных сортов, 200 кустов, голубика, крыжовник, смородина, молодой сад, плодоносит слива, груша, яблоня, молодые деревья слив, вишни дюк, абрикос, шелковица.
Предлагается к продаже жилой дом площадью 78 м², расположенный на ухоженном участке 7,7 соток в живописном селе Сушки Спасского района Рязанской области. Это место идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие, чистый воздух и близость к природе. Преимущества недвижимости: Просторный участок: 7,7 соток плодородной земли, где можно разбить сад, огород или обустроить зону отдыха. Уютный дом: 78 м² жилой площади, готовой к комфортному проживанию. Экологически чистый район: село Сушки славится своей экологией и тишиной, вдали от городского шума. Замечательные тихие непьющие соседи . Окружающая природа и достопримечательности: Живописные озёра: В окрестностях села расположены красивые озёра, включая Святое озеро в селе Киструс, известное своей чистой водой и живописными пейзажами. Пляжный отдых: В селе Сушки имеется оборудованный пляж с песчаным берегом, лавочками, беседками и волейбольной площадкой — отличное место для летнего отдыха всей семьёй.До пляжа 5 минут пешком ! Исторические места: Недалеко находится усадьба С. П. фон Дервиза в селе Кирицы, архитектурный памятник конца XIX века, построенный по проекту Ф. О. Шехтеля. Идеальное место для жизни и отдыха: Село Сушки — это сочетание уюта сельской жизни и доступности природных красот. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, свежим воздухом и красотой окружающей природы, при этом имея возможность быстро добраться до города Спасск-Рязанский для решения повседневных вопросов. До Рязани можно добраться в течении часа . Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома в одном из самых живописных уголков Рязанской области! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.
Если вы планируете отдыхать в комфорте среди природы и не далеко от города, то это именно Ваш вариант! 2-х этажная дача в с. Гавердово, СНТ "Рассвет", в 25 км от Рязани. 80,3 м. кв, назначение, возможна прописка. На первом этаже: большая, открытая веранда 18,2 м кв, кухня 11,5 м. кв., спальня 16,2 м. кв., высокие потолки 3 м, душевая, гардеробная, гараж. На втором этаже:гостинная 17,8 м.кв., две спальни по 6,5 м.кв. Большой, открытый балкон 18 м.кв. позволит любоваться зактами с удобного кресла. Дом после капитального ремонта, новая электропроводка, окна ПВХ, новые межкомнатные двери, горячая и холодная вода в доме, сливная яма, отопление электрическое, газ балонный. 6 соток в собственности, участок широкий ( по фасаду 20 метров), огорожен металлическим забором. Плодоносящие деревья и кустарники, залита бетонная площадка под бассейн. Садоводческое товарищество живое, соседние участки ухоженные, хороший подъезд. До села можно добраться на автобусе или на электричке. В шаговой доступности р.Ока, лесопосадки. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Помощь в оформлении ипотеки, а так же полное юридическое сопровождение. Рядом Листвянка, Вышгород, Болошнево, Кораблино, Александрово, Наумово, Пальное, Мурмино, Дубровичи. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого прекрасного объекта недвижимости.
Продам добротный дом на территории Мещерского национального парка, в д.Лебедино Клепиковского района. В 200 км от МКАД и 68 км от Рязани.До районного центра 24 км. 65,2 м кв (из них 35,2 м кв отапливаемой площади и 30 м кв веранда) бревенчатый ( бревно крепкое, сухое), на фундаменте, обшит вагонкой, новая металлическая крыша, пристроена просторная веранда. Газ подведн к стене дома, вода в доме ( своя скважина), отопление печное, под всем домом глубокий подпол ( в половодье вода не заходит в дом). 30 соток в собственности ( межевание есть), по фасаду 22 м, окошен, огорожен. Асфальт до дома. Соседи проживают круглогодично. Кругом лес, озера, р. Пра. Самое сердце Мещерского края! Грибы и рыбалка для любителей активного отдыха, идеальное место для проживания пенсионеров! Красивое и вечнозелёное море хвойных гигантов.... При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!
Код объекта: 1706675. Продаётся полностью готовый дом в Рязанской области, Захаровский район, Безлыченское сельское поселение, село Федоровское. Дом расположен вдали от трассы. Соседи только с 2х сторон. Общая площадь 92,1 кв.м., два этажа, материал постройки-кирпич + блоки, второй этаж деревянный. В доме 2 изолированные комнаты (на 1-м этаже 22 кв.м. и на втором 31,4) 1 совмещенный санузел, кухня. На 1 этаже расположены: входная изолированная группа, коридор, изолированная комната, кухня и совмещенный санузел. На 2 этаже одно большое пространство. Коммуникации, свет, газ в дом заведен, вода, септик. Участок правильной формы, 14,5 соток, полностью огорожен. Большое пространство позволит возвести баню, оборудовать "детский уголок". На участке так же растут различные плодовые деревья и кустарники: груша, вишня, жимолость, орех грецкий, яблони, малина несколько видов, смородина, крыжовник, барбарис, туя. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. в с. Федоровское есть общеобразовательная школа, детский сад, ясли, озон, администрация. До г. Захарово 15 км., до г. Рязань 31 км., рядом расположены населенные пункты Елино, Безлычное, Захарово, Малинищи, Плахино. Звоните, договоримся на просмотр!
Арт. 66463994 Уютный дом в живописном месте ждет заботливого хозяина! Земельный участок с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства размежеван. На участке плодовые деревья и кустарники, просторная теплица, сарай для инвентаря. Природа, лес и река рядом с Вами без отрыва от цивилизации! Общая площадь 64,7 кв.м., которая состоит из площади дома 40,5 кв.м. и просторной веранды 23,2 кв.м. Все коммуникации в доме, газовый котел на отопление и газовая колонка на горячую воду. Все окна ПВХ, две изолированные комнаты (10,2 и 10,7 кв.м.), просторный санузел 6,7 кв.м. Мебель остается в подарок! Без обременений и долгов. Развитая инфраструктура: - школа, детский сад - фельдшерский пункт - 2 магазина - церковь - почта - спортивный комплекс Пляжи на реке Ранова в 6-10 минутах ходьбы. До г. Кораблино всего 12 км, до г. Ряжск - 20 км. Звоните и записывайтесь на показ! Контактное лицо: Лилия Козачук
ID в ИМЛС: 19188942 Продается дом 64,1 кв.м., на земельном участке 15 соток (есть межевание). Дом очень теплый, крыша- шифер, котел АОГВ, центральная вода, канализация септик. В доме три спальни, кухня-столовая, санузел. Участок ровный, правильной формы, имеются хоз.постройки, плодовые деревья. Подъезд к дому асфальтирован. Не далеко от дома протекает речка Верда, есть дубовая роща, березовый лес, три пруда, детский сад, школа, магазин, почта, библиотека, храм. Город Скопин находится очень близко, 2,5км. Торг уместен. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!!
Продам дом в д.Хрущево - Тырново, Старожиловского района Рязанской области. Кирпичный, облицован фасадной плиткой " Технониколь".Крыша металлическая..84,6 кв.м., кухня 13 кв.м.,гостинная с камином 22 кв.м., и 2 спальни. Окна ПВХ, вода в доме (колодец), с/у совмещ., отопление электрическое, в гостинной камин.Газ природный подведен к плите, Электрический водонагреватель на 50 литров. Кухонный гарнитур новый, остается в подарок! Большая веранда 20 кв.м., с выходом в сад. Уч :асток 30 соток. 15 соток - сад. 15 - огород.В саду плодово-ягодные деревья и кустарники : яблони, груши, сливы, малина , смородина. На территории участка беседка и мангальная зона., теплица из поликарбоната. Капитальный гараж.
В самом живописном месте Рязанской области в с. Криуша продается бревенчатый дом с пристройкой из бруса на участке 24 сотки. Окна ПВХ, отопление - газовый котел, центральное водоснабжение. Общая площадь дома -72 кв.м. Кухня, зал, комната, терраса, прихожая, коридор. Жилая площадь - 40 кв.м. Красивый ухоженный участок, 2 теплицы, грядки, плодовые деревья-яблоня, груша, много малины, смородина, цветы, туи. Есть небольшая банька, дровник, хоз постройки для хранения инструмента. Хороший асфальтированный подъезд до дома, рядом озеро с пляжем для купания и рыбалки, остановка, магазин, лес с ягодами и грибами, чистейший воздух. Село очень уютное с развитой инфраструктурой- новые детский сад и школа, поликлиника и больница, аптека, почта, клуб, храм Александра Невского, магазины, пункты выдачи товаров. Отличное место, как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. До Рязани 39 км, до Москвы 220 км. Звоните, Раиса Арт. 110824883
Вашему вниманию предлагается прекрасный вариант для отдыха на природе. Дачный участок расположен в живописном месте с выходом к системе прудов, предназначенных для купания, прогулок на сапах и рыбной ловли (первая береговая линия). 1 собственник, в собственности более 5 лет, участок размежеван, быстрый выход на сделку. На дачном участке площадью 13 соток компактно расположен летний дом, хозблок с комнатой для гостей, русская баня и колодец. Дом состоит из просторной кухни 18 кв.м., спальни 20 кв.м. и уютной веранды прекрасного места для проведения семейных трапез и развлечений. Хозблок предназначен для хранения садового инвентаря, возможно переоборудовать в мастерскую. К Хозблоку примыкает площадка для автомобиля, обвитая виноградом. Второй этаж хозблока - мансардный используется в качестве гостевой комнаты. Баня 25 кв.м. из профилированного бруса камерной сушки, оборудована парной с печью на дровах, душем с бойлером и комнатой отдыха. На участке компактность построек позволяет с легкостью разместить дом для круглогодичного проживания. Газ заведен на участок с двух сторон. Также на участке располагается теплица из поликарбоната (4х6м) , плодовый сад (яблони, груши, сливы, черешня, вишни), ягодные кустарники (красная и черная смородина, красная и черная малина, белый и черный виноград) . В селе есть церковь. Круглогодичный асфальтированный подъезд к участку. В текущем году проводится масштабная реконструкция дороги с.Высокое-д.Житово.-с.Козловка, соединяющая село с трассой М5. Через всю деревню проложена асфальтированная дорога. С. Козловка расположено в 2 км от Московской области и в 170 км от Москвы. Добраться до участка можно на электропоездах Рязань-Узуново.
Продам добротный дом, с удобствами в центре города Спас -Клепиков , дом находится , .в 170 км от Москвы, в 70 км от Рязани. 98 м кв, из них 70 м кв отапливаемой площади. Бревенчатый, на капитальном фундаменте. Высокие 3 м потолки, три изолированные спальни, кухня, столовая, совмещенный санузел, горячая и холодная вода в доме. Окна ПВХ, сантехника в хорошем состоянии, отопление газовое. Круглогодично проживали. 8 соток в собственности, огорожены. Плодородная земля под огород. Есть межевание. Удачное месторасположения. Всё в шаговой доступности: магазины, рынок, школа, больница, храм, ветлечебница. Мещерский национальный парк, р. Пра, р. Совка, множество озер. Хорошее транспортное сообщение с Москвой и с Рязанью. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Документы готовы. Прямая продажа.
Продается дом д. Малино. В доме есть свет, вода из колодца через эл. насос, газ привозной. Состояние жилое. В доме остается вся мебель и техника. Можно заехать и жить. Земельный участок в 25соток. Высажены плодово-ягодные деревья. Теплица, плодородная земля. Так же на участке есть гараж + на втором этаже комната. Документ в порядке, один взрослый собственник, возможна ипотека, сертификаты. Понравился дом? Не устраивает цена? Звони!!! Алексей Николаевич. Арт. 106530936
Арт. 57330357 B живописнoм меcте, в близости реки Оки, oзеp, леcов, гдe paсполoжeн иcтopикo- ландшафтный памятник и aрхeологичеcкий запoвeдник Гоpодище Стaрaя Рязань, продaетcя дом.Приexав oдин раз, осмотpeв дом и окpeстности, захочeтcя остaться нaвcегдa! Дом, можeт cнаружи и неказист, но добротный!!! просторный и очень теплый по энергетике. Материал постройки - кирпич и бревно. Снаружи оштукатурен и покрашен фасадной краской. Внутри утеплитель и отделан вагонкой. Фундамент ленточный бетонный. Крыша - оцинкованное железо. Окна ПВХ. В доме продумано все до мелочей. Удобная кухня- гостинная 20квм, 2 отдельных спальни и проходная комната, терраса и веранда с панорамным остеклением. Все удобства в доме. Полностью меблирован. Заезжай и живи! Отопление - 2-х контурный котел и есть 80л водонагреватель. Новые радиаторы. Новая проводка. Для внутреннего водоснабжения и канализации использованы полипропиленовые трубы. Вода центральная - Водонапорная башня. Канализация - железобетонная труба глубиной 2,5м. Участок 27 соток, огорожен забором, ровный и ухоженный , с растущими плодово-ягодными насаждениями и множеством цветов. На участке стоит баня 4х4 - это просто шедевр!!! Приезжайте, все расскажем, все покажем. Есть хозяйственная постройка, которую можно использовать под гостевую комнату. Установлен мангал. Село полностью заселенное. Есть магазины,рядом остановка , организованный вывоз мусора.Везде асфальтированные дороги, на нашей улице каменная дорога.Все улицы с освещением.Ежедневное 2р/д автобусное сообщение. В соседнем селе Кутуково есть средняя школа, церковь, больница, МЧС. Один взрослый собственник. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вопросы. Показы в любое удобное время.
Продается дом в живописном месте, лес река рядом. Подъезд асфальтирован, участок огорожен. Рядом вся инфраструктура, остановка. Дом готов к проживанию, полностью благоустроенный, остаётся вся мебель и бытовая техника. На участке высажены фруктовые деревья. Реальному покупателю торг уместен
В продаже Дом в 10 км от Рязани. Отличное предложение. Продается уютный Дом в д. Красный Восход. Дом ухоженный, чистый, все в рабочем состоянии - заходи и живи, постепенно обустраивая на свой вкус. Отопление газовое, вода в доме, канализация, горячая вода от электрического водонагревателя. Душевая кабина и газовая плита новые. Подъезд к дому круглогодичный, зимой дорогу чистят. Земельный участок ровный, ухоженный. Земля - чернозем. Растут плодовые деревья, садовые кустарники, клубника. Остались вопросы - звоните!
Продаётся дача в д. Турлатово (СНТ) Берёзка. На участке 6 сот. стоит дом 53кв.м с мансардной крышей. Участок находится в уютном, доступном месте (5 мин. до станции Турлатово). Во дворе есть плодовые деревья (вишня, слива, груша, яблони), а также кустарники(смородина, крыжовник). Чистый воздух, хорошие соседи, идеальное место для отдыха. Зимой дорогу чистят. Круглогодичный подъезд. Участок находится недалеко от въезда, удобно расположена от города. На участке летний водопровод, туалет, свет круглый год. У дома новая пристройка. В собственности 2 года, продаётся в связи с семейными обстоятельствами. Реальному покупателю хороший торг.
Дом расположен в с. Огородниково ул. Заречная. Подъездной путь-асфальтовая дорога от трассы 5км, - Участок огорожен, подъезд с обеих сторон до г. Рязани 30 мин. езды по трассе на автомобиле или на электричке. - Школа, магазины, почта, станция ЖД, . -Газовая труба по границе участка , есть свой колодец на участке,электричетво заведено в дом ! - На территории имеется баня ,полностью функционирует. -Идеальное расположение для ведения личного подсобного хозяйства. -Граница обнесена природным водным ограждением-рекой Истье. -Плодоносящий сад. Рыбалка, всё в двух шагах, грибы, ягоды . Показ по согласованию. Консультации по ипотечному кредитованию и оформление заявки на ипотеку в офисе агентства. Решение СЛОЖНЫХ вопросов по ипотеке! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ!!! Арт. 115538097
Продается дом в 20 км от Рязани в живописном, тихом, экологичном месте- в деревне Коротково Рязанского р-на Рязанской обл. на участке 17 соток, часть которого застелена газоном. Площадь дома 80,3 кв.м- 3 комнаты, большая кухни, терасса, есть помещение для размещения душевой или ванной комнаты, большой подпол (высота 2 метра). Во всем доме установлены окна из ПВХ, произведена замена полов. В доме есть свет, вода заведена на участок, газ проходит по границе участка,есть дворовые постройки. Отопление печное или электрическое, можно сделать газовое. Проведен Wi-Fi. Подъезд круглый год, рядом заселенные жилые дома, детская площадка. Вокруг грибные, ягодные леса, река, два озера, рыбалка, охота. На участке выращены яблоневые ,грушевые деревья, виноград, черешня, крыжовник, смородина. Дом продается с мебелью и строительным материалом (для завершения ремонта). Возможен Торг. Юридическое сопровождение сделки,готовы показать и ответить на все интересующие Вас вопросы. Звоните,Роман. Арт. 112507538
Продается кирпичный дом в с. Троица, Спасского района на ул. Советская. Хороший тёплый, светлый дом. Окна ПВХ. Большая комната которую можно разделить на 3, большая кухня - столовая, 2 террасы, АОГВ, свет, газ, центральный водопровод, канализация. Душевая кабина. Участок 17 соток. Под домом, участок широкий, огорожен. На участке надворные постройки, гараж и сад. Земля очень плодородная. Круглогодичный асфальтированный подъезд до дома. В селе развитая инфраструктура: магазины продуктовые, хозяйственные, аптека, церковь, школа, детский сад, дом культуры, скорая (принимают в амбулатории хирург, терапевт, стоматолог), ж/д, автобус, озон, вайбериз, сбербанк, почта. Рядом р. Ока, озера, пруды, лесопосадки. Все условия для жизни и отдыха. 12 км. до районного центра Спасск - Рязанский и 40км. до города Рязани. Удовольствие от перемен Ваши, а забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. "АН Таврос". Приходите к нам и живите лучше.
Продается новый дом в д. Протасово. В доме электрическая разводка, газ подведен к дому. Дом утеплен, окна ПВХ, мансардная крыша. Земельный участок с садом. Круглогодичный подъезд. До г. Рязани 10 минут (15 км). Прекрасная транспортная доступность. Школа, сад, магазин недалеко от деревни. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |