


Срочно продам дом в Рязанской области,Чуковский район,село Пертово.Газовое отопление,вода холодная,горячая ,душевая,туалет в доме.Зал,две спальни,кухня,санузел .Остаётся вся мебель,стиральная машинка,холодильник..Комнаты все изолированные .В доме два входа один передний с улицы,другой задний с участка.Из плодовых деревьев имеются груша,несколько яблонь ,виноград двух сортов,черешня. слива,малина,крыжовник ,смородина ,новый сарай,две теплицы.Забор по всему периметру из металлопрофиля и ,из штакетника. Межевание праведно .Торг уместен. Дополнительно могу выслать видео.



Продаю дом в красивом, экологически чистом, живописном месте Рязанской области в деревни Чарус. Рядом Окский заповедник, река Ока (в 10 км). Вокруг дома лес (грибы, ягоды), чистый воздух, рыбалка, охота. Очень плодородная земля для посадки. Есть колодец. В огороде имеется малина, смородина, яблоня. Хорошее место для пчеловодов. Крышу недавно покрыли железом. Большая терраса 30 кв. м. Все остальные вопросы по телефону, если не отвечаю, пишите. Дополнительные фото скину. Документы все готовы. Прописка. Хотелось бы чтобы дом попал добрым, хорошим и заботливым людям!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом. Возможно круглогодичное проживание. Удобный подъезд, почти до дома асфальт, потом 50 метров щебень. В доме сделаны новые полы и крыша. В деревне есть школы и детский сад, Сбербанк, библиотека, магазины в пешей доступности. В соседней деревне медпункт, аптека. Есть маршрутное такси до г. Спасск-Рязанский и до г. Рязань. Грибы, рыбалка и прочие удовольствия. Показывать хозяйка может в любое время. Проживает на соседней улице. Покупая этот дом Вы не платите за старые ненужные вещи, которые всё равно будут выброшены. После осмотра возможет торг.



Продается бревенчатый дом в городе Спасск - Рязанский (статус квартиры) на высоком кирпичном фундаменте. В отличном жилом состоянии, не требует ремонта. В доме был сделан капитальный ремонт, с заменой крыши. Со всеми удобствами, в доме (туалет и ванная). Индивидуальное отопление. Подвал кирпичный под всем домом в 2,5 м высотой. Раньше использовалось, как жилое помещение. Надворные постройки. В 5-и минутных центр. В шаговой доступности лес и озеро. Отличный и добротный дом для комфортной жизни. ПРОДАЁМ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.



Продается дом в селе Старый Киструс, ул. Дачная д. 93. Земельный участок 25 соток. Газ, вода рядом. Дом требует капитального ремонта. Документы на дом и землю имеются. Большое жилое село с инфраструктурой. По селу асфальт, до самого дома грунтовка( круглогодичный подьезд), тихое место. До Рязани 75 км., до райцентра Спасск-Рязанский 20 км. В селе есть средняя школа, почта, магазин, клуб, церковь, фельдшерский пункт, Сбербанк. Экологически чистый район, рядом хвойный лес, озеро Святое, река Ока в 3-х км.



Отличное предложение для любителей природы, чистого воздуха, овощей, фруктов и ягод, выращенных с любовь, своими руками. В доме можно жить круглый год, так как он оснащен всеми коммуникациями, газ, свет, вода, отопление газовое (установлен новый котел), можно отапливать ТЭНом. Материал стен дома брусчатый с внешней отделкой из кирпича Дом общей площадью 73 м2, с учетом пристроя-78,7 м.2. 3 комнаты- 10,6/15.2/23,2 м2, кухня-7м2, совмещенный санузел- 6,5 м2, пристрой-5,7 м2. Есть погреб, Участок правильной формы, площадью 50 соток, можно разгулятьсяотличное предложение для ведения фермерского хозяйства. При желании, ЗУ можно увеличить примерно до га, так как рядом продается смежный участок с ветхим домом. Территория огорожена забором, есть плодовые деревья, кустарники, клубника, земляника. чуть больше года назад поставили теплицу 3х6 м. Рядом живут замечательные соседи. Магазин расположен в нескольких км, в ближайшем населенном пункте. Райцентр находится в 20 мин. езды. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Это отличное место для любителей рыбалки, рядом протекает река Пара, а так же расположены другие водоемы. Для любителей охоты-охотхозяйство. Живописные, грибные места. Продажа от собственника, торг возможен.



Арт. 129415376 На участке расположены два здания: одно новое, другое — старое. Старое строение переоборудовали под мастерскую, дровяной сарай, бытовку и место для хранения инструментов. В саду высажены сливы, яблони, малина, розы и груши. Также есть беседка для винограда и зона для барбекю с просторным навесом. Водоснабжение работает непрерывно, но для нового здания требуется подключение. Сейчас вода поступает только в старый дом. Канализация отведена в новый дом и обеспечивает эффективное очищение сточных вод. Строительство нового дома было завершено в 2022 году, его мощность составляет 15 кВт. В новом доме установлены котёл-накопитель, душевая кабина, раковина, кухонный гарнитур, зона отдыха с деревянным столом и мягким диваном, кондиционер и ковровое покрытие. Крыша утеплена и покрыта металлочерепицей. Газопровод проходит по центральной улице и находится на расстоянии 50 метров от участка. К старому дому подведён отдельный водопровод, а для нового сделан отдельный отвод, связанный с уличной линией. Дом построен на блоках, утеплён и имеет паро- и гидроизоляцию. Стены возведены из бруса камерной сушки размером 145x95 мм. Окна оборудованы двухкамерными стеклопакетами, проведена электропроводка. Лаги выполнены из бруса 150x100 мм, стропила — из 50x100 мм. Для отопления использовались электроконвекторы. Входные двери утеплены и изготовлены из натурального дерева. Участок принадлежит одному владельцу. Пол на двух уровнях, с паро- и гидроизоляцией. Для утепления используется минеральная вата. Межкомнатные двери установлены. Старый дом также построен из бруса.



Большой дом в лесу Продаётся большой новый дом с хорошим ремонтом в с. Волово Рязанской области. Дом построен из блоков и обшит блокхаусом снаружи. Общая площадь 80 м.кв. В доме 3 комнаты, большая кухня, совмещёный сан. узел, большая веранда. В доме есть электричество, водопровод, канализация. Отопление печное. Дом продаётся полностью с мебелью. На ухоженном участке площадью 40 соток есть навес для машины, колодец и хоз. постройки. Дом находится в очень тихом и живописном месте. Лес вокруг участка. Река пара в 5-ти километрах. Документы готовы. Торг. Все предложения и подробная информация на d o m r u a z a n



Красивое место до реки 700 метров, заливные луга на которых много летом ягод, яжевика, земляника, отличная рыбалка и охота. Живу в Москве ехать показывать не могу, просмотр самостоятельный. Кому интересно звоните. В селе есть газ по границе . Участок под ЛПХ. Межевание земельного участка не делал



Предлагается к продаже жилой дом площадью 78 м², расположенный на ухоженном участке 7,7 соток в живописном селе Сушки Спасского района Рязанской области. Это место идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие, чистый воздух и близость к природе. Преимущества недвижимости: Просторный участок: 7,7 соток плодородной земли, где можно разбить сад, огород или обустроить зону отдыха. Уютный дом: 78 м² жилой площади, готовой к комфортному проживанию. Экологически чистый район: село Сушки славится своей экологией и тишиной, вдали от городского шума. Замечательные тихие непьющие соседи . Окружающая природа и достопримечательности: Живописные озёра: В окрестностях села расположены красивые озёра, включая Святое озеро в селе Киструс, известное своей чистой водой и живописными пейзажами. Пляжный отдых: В селе Сушки имеется оборудованный пляж с песчаным берегом, лавочками, беседками и волейбольной площадкой — отличное место для летнего отдыха всей семьёй.До пляжа 5 минут пешком ! Исторические места: Недалеко находится усадьба С. П. фон Дервиза в селе Кирицы, архитектурный памятник конца XIX века, построенный по проекту Ф. О. Шехтеля. Идеальное место для жизни и отдыха: Село Сушки — это сочетание уюта сельской жизни и доступности природных красот. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, свежим воздухом и красотой окружающей природы, при этом имея возможность быстро добраться до города Спасск-Рязанский для решения повседневных вопросов. До Рязани можно добраться в течении часа . Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома в одном из самых живописных уголков Рязанской области! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продам дом площадью 97,4м.кв. по адресу Тамбовская область, Моршанский МО, село Алгасово, ул. Коммунальная. Дом общей площадью 97,4 м.кв., жилая (отапливаемая) площадь 58,7м.кв. Экспликация помещений на фото. Участок 32 сотки, расположен в 20 метрах от центральной дороги села. Подъезд асфальтирован. В 30 метрах речка, рядом остановка общественного транспорта. Много хозяйственных построек: включая 3 погреба, баню, гараж. Ухоженный огород и сад. Плодово-ягодные насаждения включая смородину клубнику и малину. Коммуникации: Газ, электричество, водоснабжение, водоотведение. Вода и водоотведение в доме и в бане. Отопление - АОГВ. Отличная мобильная связь и ТВ, проводной телефон. Можно заезжать и жить. До центра села 1,5км. по асфальтированной дороге. В центре села церковь, клуб, школа + строящаяся школа, сбербанк с банкоматом, почта, продуктовые и хозяйственные магазины, Пятёрочка, Магнит, бар, кафе, аптека, ФАП. Один собственник.



Продаю дом с земельным участком на ул.Советская, село Троица, Спасский район, Рязанской обл. Свет, газ по границе. Плодотворная земля, чернозём. Участок 12 соток, дом 22 м2. Подъезд асфальтирован. Дом на центральной улице. Село большое с действующей школой, д\с, отделением банка и т.д. В пешой доступности река Ока. Окружён массивом леса, где вы найдёте изобилие грибов и ягод. Деревня находиться в окружении 135 озёр, где ведётся рыбное хозяйство. Также вблизи деревни вы найдёте охотничье угодье, куда приезжают любители из разных регионов. Собственник. Дом и участок готовы к продаже. На все интересующие вопросы отвечу. Звоните.



Бонус агенту! Походит под мат. капитал и получение гражданства РФ. Дом в деревне с одной спальней, камином, печкой, баней, с двуми террасами с возможностью круглоготичного проживания, с участком 15 соток с хозяйственной постройкой и асфальтированной площадкой для машины. Преимущества: -возможность прописки; -можно жить круглый год, так как есть газовое отоплпение, камин, печь, туалет, душ и баня в доме; -возможность утеплить терассы и сделать дополнительные спальни. Планировка: -кухня с маленькой печкой; -просторная комната с 2 окнами и камином; -туалет; -ванна; -2 терассы; -баня; -погреб. Внутрення отделка: вагонка, плитка на кухне и в санузлах, камин и печь отделаны итальянским мрамором. В доме газовое отопление. Дом находится в деревне, соседний дом очень хорошие соседи, живут круглый год и присматривают за домом. В метре от дома проходит асфальтированная дорога, конец деревни, машины почти не ездят, 2 раза в неделю ездит автолавка. На участке растут плодовые деревня: яблони, груши, слива, крыжовник, малина, смородина, рябина. За домом течет река Раново, прекрасное место для купания и рыбалки. Готова рассмотреть мат. капитал. С агентами сотрудничаю.



Продается блочный дом в с. Троица, Спасского района на ул. Железнодорожная. Хороший тёплый, светлый дом. Небольшой, но очень уютный, новый. Окна ПВХ. Электроотопление, свет, газ, центральный водопровод, канализация. На участок введен газ. С/у с душевой кабиной. Участок 29 соток. Очень широкий, огорожен профлистом. Дополнительно можно построить большой дом. На участке надворные постройки, гараж, теплица и сад. Построена баня, но без отделки. Земля очень плодородная. Круглогодичный асфальтированный подъезд до дома. В селе развитая инфраструктура: магазины продуктовые, хозяйственные, аптека, церковь, школа, детский сад, дом культуры, скорая (принимают в амбулатории хирург, терапевт, стоматолог), ж/д, автобус, озон, вайбериз, сбербанк, почта. Рядом р. Ока, озера, пруды, лесопосадки. Все условия для жизни и отдыха. 12 км. до районного центра Спасск - Рязанский и 40км. до города Рязани. Удовольствие от перемен Ваши, а забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. "АН Таврос". Приходите к нам и живите лучше. заметка (видна только Вашей компании)Гераськина АллаДом Собственников: 2 Обременения не найдены В собственности с 01.12.2020г, 62:20:0041102:519-62/063/2020-2 Дом Собственников: 2 Обременения не найдены В собственности с 13.07.2020г, 62:20:0041102:122-62/063/2020-3 2 500 000 ₽



Дом бревенчатый, второй этаж каркасный, общая площадь 117 кв.м., участок 16 соток, есть возможность покупки соседнего участка 8 соток. Фундамент ленточный, есть подпол, обшит плоским шифером, пол - уличная плитка, в подполе ввод воды (централизованная), насосная станция, фильтры для воды ( фильтры можно перекрыть и получать воду напрямую из водопровода), вывод канализации. Крыльцо с открытой верандой 3х5, на втором фото - слева, закрыто на зиму полистиролом. Внутри полностью отделан вагонкой, покрытие стен - лак Тикурилла панели-ясси, пол первого этажа - чистовая доска - фанера - линолеум, пол 2 этажа - Тикурилла пропитка + яхтный лак Уника супер. Потолки 2,70. Отопление и вода ( горячая - холодная) разведены по всему дому, есть возможность перекрытия воды и отопления 2-го этажа, новый двухконтурный котел BAXI ECO, 24кВт, на гарантии 2 года, подключен теплоинформатор. В доме 2 комнаты на 1 этаже + кухня, 2 на 2-ом, сан.узлы на двух этажах. Кладовка внизу, где находится ввод электричества, бокс с автоматами, узо, стабилизатор напряжения, вся электрика хороших фирм - Legrand, Schneider Electric. Так же кладовка под лестницей и большая, вдоль всей комнаты на 2-м этаже. Есть телевизионная антенна, Триколор, интернет. Окна пластиковые, открываются все створки, москитные сетки. Вода выведена на улицу для полива, без проблем перекрывается и сливается на зиму. Канализация - два колодца с переливом, по три бетонных кольца диаметром 1,5 метра, в летнем варианте использовалась так - в одном колодце живут бактерии, из второго насос с поплавком автоматически откачивает чистую воду. К одной из стен пристроена большая беседка, пол - уличная плитка. На окнах первого этажа ставни из толстого железа. Сарай - 3х4, внутри обшит фанерой, по двум стенам полки. Есть загон с крышей и будкой для собаки, при желании ограждение можно убрать, останется площадка с крышей. Детский комплекс, на фото качели и навесные элементы сняты. Душ - сварной металлический каркас с двумя отделениями - помыв и раздевалка, обшит полистиролом, бак нержавейка. Уличный туалет с глубокой ямой, обшитой листовым шифером. Участок полностью огорожен забором, распашные ворота, обработан, грядки с деревянными бортами. Растет клубника, голубика, смородина, крыжовник, жимолость, виноград, малина, посажены молодые плодовые деревья. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания, на 99% не требует вложений, нужно подкрасить частично две внешних стены и полностью сарай и туалет. Дом использовался как дача, проживали с мая по октябрь, очень редко приезжали зимой, топился все время. Деревня с широкой улицей, зимой есть проживающие, но в основном, дачники. Хорошие соседи, многие из Москвы и Подмосковья. Находится в экологически чистом месте, на опушке леса и берегу Оки, есть пляж, в 5 километрах уникальное озеро Святое, с белым песком и прозрачной водой. Красивейшие места, много грибов, ягод, рыбалка, охота. Торг при осмотре. Звонить после 14-00, но лучше пишите, не всегда могу ответить по телефону



Продается хороший дом в селе Веретье Спасского района, в 65 км от Рязани и в 30 км от районного центра Спасск-Рязанского. Все коммуникации в доме, газ, свет, вода, канализация. Туалет на улице. Дом бревенчатый на фундаменте, большой сухой подпол под всем домом. Отопление газовое от навесного котла, на всякий случай есть ещё две печки. Участок 24 сотки в собственности. Два деревянных гаража, надворные постройки. В селе храм, магазины, школа, автобусное сообщение. Круглогодичный подъезд, новая асфальтовая дорога. Вокруг лес. Тихое, спокойное место как для постоянного проживания, так и для отдыха, вдали от городской суеты, с походами за грибами и ягодами. Торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |