Продам земельный участок в д. Пущино, 13 соток, размеры участка 32х40м, категория земли - населенных пунктов, использование - ИЖС.
Есть возможность увеличения площади участка до 20 соток.
Участок ровный, подъездные пути с 2 сторон. Проезд между соседями и участком широкий, вмещает несколько машин. На участке установлено ограждение. Почва плодородная, засеяна луговыми травами, деревьев и поросли нет, все чисто.
Добраться до участка можно:
на машине - 15 минут от г. Рязани через Реткинский пост или 25 минут на машине через Секиотово по асфальтированной дороге.
на поезде - южное направление, станция 210(208)км. и пройти до участка 5 минут пешком.
на автобусе - конечная остановка "Богородское" автобус 2. И пройти 7 минут пешком до участка.
Соседи живут на постоянной основе, доброжелательные, порядочные. Зимой дорогу чистит трактор, подъехать возможно в любую погоду.
Рядом располагается несколько водоемов, где можно порыбачить, искупаться или понаблюдать за дикими утками.
Свет, газ, вода - по границе участка. Для льготных категорий граждан подключение газа по субсидированию или вовсе бесплатно (все зависит от вашей категории льготы).
Рядом с участком расположен колодец, где можно установить насос и провести на участок воду, например для строительства или для полива.
Так же есть возможность подключения к центральному водопроводу (в деревне есть водонапорная башня).
Покупая этот участок вы по факту становитесь владельцем 13 соток в 200 метрах от границы города Рязани. Что в свою очередь сулит перспективу роста ее стоимости. Хорошее фин вложение на будущее или для проведения отдыха на природе.
Возможно приобретение в ипотеку. Документы готовы. Торг.