Отличный вариант для тех, кто мечтал о своё доме! Предлагается к продаже уютный дом в гармонии с природой. Расположение между с. Льгово и д. Лужки. Дом спроектирован в современных тенденциях строительства с использованием качественных материалов. Монолитный фундамент. Стены газосиликатный блок с утеплением 50 мм и декоративной отделкой (декоративная штукатурка в сочетании с декоративным камнем). Выполненная технология строительства обеспечивает максимальную теплоту с доме. Качественные оконные системы. Кровля мягкая черепица. Выполнена отмостка по периметру дома. Произведён монтаж водопровода. В доме выполнено устройство монолитной плиты по полу с выводами канализации. Просторная кухня- гостиная с французским остеклением и выходом в сад. В доме свободная планировка, что даёт возможность произвести монтаж межкомнатных перегородок по пожеланию заказчика (данная услуга входит в стоимость). Участок ровный. Красивейший вид из гостиной на лесной массив. Быстрая транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Расстояние до города 17 км. Место, в которое действительно захочется вернуться. Рядом расположены водоемы, где можно насладиться купанием. Бесплатное одобрение ипотеки в режиме онлайн. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Показ в удобное для Вас время.
Продам 2 земельных участка земли сельхоз назначения. 12 км. От г. Рязань участок граничит с р. Листвянкой, с автодорогой Рязань-Вышгород. Участки с кадастровыми номерами: 62:15:0050426:93, общей площадью 394 кв. М, 62:15:0050426:162, общей площадью 479 кв. М, расположенный по адресу: Рязанская область, Рязанский район, в районе с. Льгово, категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование — для ведения сельскохозяйственного производства.
Арт. 112311890 Продам деревянный ДОМ 36 кв м, НОВЫЙ ГАРАЖ -23.3 кв м и НОВУЮ ХОЗ ПОСТРОЙКУ 29.6 кв м на участке 16 соток в селе Тырново на реке ОКА. Это отличный вариант для рыбаков, а также тех, кто ценит экологию, спокойствие и близость к природе. Дом построен из дерева, его общая площадь составляет 36 квадратных метров. Пригоден для круглогодичного проживания, ГАЗ в доме, отопление печное. На участке своя скважина. Новая хозпостройка и новый гараж из блоков. Участок разделен на 2 практически равные части, расположенные друг напротив друга. Участок крайний по улице, можно использовать для разведения животных. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ищет тихое место для отдыха или постоянного проживания. Здесь можно насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Село находится на берегу Оки, есть свой ПЛЯЖ. Рядом леса. Также в селе есть церковь, почта, школа, больница, магазин, Дом Культуры. А еще, это отличное место для отдыха, рыбалки или походов в лес за ягодами и грибами. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма расчетов.
Продам дачу, с. Пальное, СНТ,, Ока", отличное местоположение, р. Ока в 7минутах ходьбы. Хорошее транспортное сообщение(автобус, электричка). Дом построен 1ый этаж панели, 2ой кирпич силикатный, крыша профлист. Имеется сухой подвал под домом. В доме 2этажа: 1этаж кухня и комната;0 2 этаж комната с выходом на балкон, этаж Окна ПВХ, не заменены только два, есть в наличии,заказывали по размеру; электричество, вода, газ болонный, туалет на улице; На участке есть плодовые кустарники и деревья(малина, смородина, груши, яблони, слива, вишня) , а так же теплица из поликарбоната ч открывающимся верхом.
Сообщите специалисту номер объекта! 933439 СРОЧНО !!! ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ 2-Х ЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ 2013 ГОДА ПОСТРОЙКИ!!! В КОТТЕДЖЕ ПЛОЩАДЬЮ 160 КВ.М., ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ!!! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В 10 СОТОК ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН, УХОЖЕН, РАСТЕТ ФРУКТОВЫЙ САД!!! И ДО РЯЗАНИ ВСЕГО 15 КМ!!! - НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ 3 КОМНАТЫ, КУХНЯ, БОЙЛЕРНАЯ, БОЛЬШАЯ ВАННАЯ КОМНАТА С САНУЗЛОМ - НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ 3 КОМНАТЫ - ОКНА ПВХ, КРЫША ШИНГЛАС - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (НАСТЕННЫЙ 2-Х КОНТУРНЫЙ КОТЕЛ), ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ 3-Х ФАЗНОЕ, АРТЕЗИАНСКАЯ СКВАЖИНА С СИСТЕМОЙ ФИЛЬТРАЦИИ ВОДЫ, 2 СЕПТИКА, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - КОТТЕДЖ ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАН - НА УЧАСТКЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩАЯ БАНЯ С ХОЗБЛОКОМ - В СЕЛЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ХРАМ, ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, МАГАЗИНЫ - В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОЗЕРО С ОБОРУДОВАННЫМ ПЛЯЖЕМ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!
Сообщите специалисту номер объекта! 989351 ЦЕНА СНИЖЕНА !!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Вы мечтали жить за городом у реки в живописном месте?! Обратите внимание: в продаже дом, село Вышгород! Прекрасное место расположение недалеко от Вашего участка река Ока. Кирпичный двухэтажный дом круглогодичного проживания со всеми удобствами (газ, свет, вода). Есть гараж, смотри фото. Участок 10 соток, есть возможность присоединения ещё 10 соток в сторону реки (собственники давно пользуются этой территорией не оформляя её документально). В настоящее время в селе работают продовольственные магазины, Дом культуры, библиотека, амбулатория, общеобразовательная школа, группа детского сада, действующая церковь Покрова. Село газифицировано, электрифицировано, построены две спортивные площадки, местный пляж на озере Отока и реке Оке. Налажено сообщение с городом: электричка, рейсовый автобус. ЗВОНИТЕ отвечу на все вопросы, договоримся о просмотре. Комфортная и быстрая покупка это покупка с "Новосельем". При работе с нами Вы получаете: уникальные предложения рынка недвижимости Рязани одобрение ипотеки в офисе компании сниженную процентную ставку по ипотеке гарантированную безопасность
Арт. 77552912 Продаётся очень уютный дом для людей, которые мечтают о тихом месте, по дальше от городской суеты, с хорошей транспортной доступностью. Рядом с основным домом есть домик для гостей, а так же на территории построены сарай, чтобы завести там курочек и каждый день наслаждаться свежими яйцами, гараж, банька и ровная территория для разведения огорода. Деревня большая, живая, рядом с домом есть пруд, где можно ловить рыбу и купаться. Прекрасная природа, чистый и свежий воздух, тишина и спокойствие Вас покорит! Живописный, богатый грибами и ягодами край, соседи общительные, доброжелательные. До Михайлова 15 км, до Скопина 70 км, до Рязани 75 км, до МКАДА 215 км Возможна покупка в ипотеку, помощь а одобрении. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки.
Арт. 111924614 Продам загородный дом для дружной семьи в живописном месте! В 2015 г. заменены окна на ПВХ, система отопления, крыша на металлочерепицу. Общая площадь с мансардным этажом 203 кв.м., в том числе две неотапливаемые веранды (одна из которых используется как летняя кухня). Все коммуникации заведены в дом. Земельный участок разделен и размежеван на 3 (8, 25 и 17 соток соответственно). Дом стоит на 25 сотках. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. На участках множество плодовых деревьев и кустарников, есть красивые декоративные растения, много цветов. Выделена зона для посадки овощей и зелени. В шаговой доступности железнодорожная станция, остановка автобуса, магазин продуктов, православный храм. До г. Рязани - 30 км, до г. Рыбное (микрорайон Черемушки) - 58 км, до автовокзала г. Коломны - 119 км, до автостанции г. Котельники - 219 км. До реки Оки - 10 минут пешком. Один собственник, без обременений и долгов! Звоните и записывайтесь на показ! Контактное лицо: Лилия Козачук
Номер объекта в базе: 981233 Мечтаете о своем уголке летнего счастья под Рязанью? Оно есть! Вот она - ваша готовая дача в тихом и зеленом садоводстве "Ландыш" в Алеканово Уютное Гнездышко: Компактный и очень милый домик с двумя спальнями, кухней и главным летним бонусом - собственным гаражом! Заехал - и отдыхай! 6 Аутентичная Дачная Романтика: Наслаждайтесь истинным духом дачной жизни! На участке вас ждет уличный санузел и очаровательная маленькая банька - представьте эти волшебные летние вечера с паром и чаем после жаркого дня! Летнее Назначение - Идеально! Домик создан для теплых сезонов. Приезжайте на выходные, растите цветы, жарите шашлыки и отдыхайте душой в этом прекрасном месте. Показ по договорённости. Звоните с удовольствием покажу вам это чудесное место. Номер объекта в базе: 981233
Код объекта: 1723671. Пpoдaeтся особняк вашей мечты общей площадью 217 кв.м нa участке 13,46 сoток, расположенный в г.Рыбное, Рязанской области, на улице Лермонтова. ("Поле чудес") Дoм в два этажа и цoкольнoе помeщeниe, пocтpоен из качественного сруба и кирпича в 2010 гoду. Простоpнaя куxня 22 кв.м+ 5 комнат. Kоттедж был поcтpоeн для себя из кaчественных мaтериaлов. Имеется отдельное помещение - хоз. блок (котельная). "Теплый пол" на кухне, в ванной, на терассе и хоз.блоке. Крышa утeпленa, пoкрытa металлoчеpепицeй. Фундамент добротный - армированный монолит, oблицoван кирпичом. Участок 13.46 соток, размером 61 х 22м. Ровный, без уклона, огорожен забором, имеются плодовые деревья, кустарники. Красивый ландшафтный дизайн, ухоженный газон. Есть баня, гараж, вольер для собаки, навес, хоз. постройки, курятник, 2 теплицы, погреб. Отличное место для круглогодичного проживания. Круглогодичный подъезд (асфальт). Земли населенных пунктов/ индивидуальное жилищное строительство. В зимнее время дороги чистят муниципальные службы, в ночное время улицы освещаются. Коммуникации: Газ, свет, вода - своя скважина, канализация - 2 ямы, по 4 м глубиной каждая (переливная) Отличное расположение: Удобная транспортная доступность до ст. Ходынино ( 2 минуты езды), до ст. Рыбное (5 минут езды) на общественном транспорте, маршрут 144, так же удобно добраться до г.Рязань (15 минут) на общественном транспорте, маршрут 144, 241. Остановка общественного транспорта в пешей доступности (5-7 мин). Инфраструктура рядом в г.Рыбное: школы (5) , детские садики, поликлиники (2), аптеки, спортивный центр- бассейн "Звезда", супермаркеты, рестораны и т д 5-10 мин. езды. В пешей доступности р. Вожа (купание рыбалка), красивое место. Собственник 1, документы готовы к сделке! Быстрый показ (онлайн/оффлайн) Свободная продажа Звоните прямо сейчас!
Продается участок в СНТ! Ищете идеальное место для отдыха или строительства небольшого дачного дома? У нас отличное предложение для вас! Участок межеван СНТ: расположение в хорошем месте. все удобства и инфраструктура в шаговой доступности. Коммуникации: вода для полива сезонная (май-октябрь), электричество по границе. Транспорт: удобный доступ на общественном транспорте, что делает поездки легкими и комфортными. Не упустите шанс стать владельцем участка в СНТ, где можно наслаждаться природой и тишиной! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Ваш идеальный участок ждет вас! Предоставляем полное юридическое сопровождение, гарантируем чистоту сделки и безопасность расчётов. Марина Арт. 113439069
Современный коттедж находится рядом с городской чертой, удобное месторасположение, хорошее автомобильное сообщение, большая территория коттеджного поселка, участок ровный, ухоженный, возможность заезда с двух сторон, молодой сад, место под грядки и другие огородные культуры, своя вода, участок полностью огорожен, хорошие соседи, Удобная планировка дома, большая кухня гостиная, два санузла на первом и втором этажах, полностью проведена чистовая отделка, документы готовы, один собственник, более пяти лет в собственности, при осмотре возможен торг
Арт. 83275893 Продается дом в экологически чистом, спокойном и живописном месте. В доме имеются все коммуникации: вода, электричество, магистральный газ, установлен АОГВ. В доме две комнаты, кухня. Дом теплый и светлый. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Это прекрасный вариант для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства, а так же можно использовать как дачный вариант. Село тупиковое, чужих нет, все очень дружные. Подъезд к дому круглогодичный, зимой чистится регулярно. В 7 минутах езды, расположен районный центр - город Михайлов, в котором имеется вся инфраструктура , необходимая для комфортного проживания: магазины, больницы, аптеки, медцентры, ветклиника, школы, детские сады и рынок. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Продаю свой участок, я один собственник. 9 Причин для Разумного Выбора: 1. Свой Газовый Стояк (врезан в Действующую магистраль) -Уже на Участке. Это Сэкономит уйму времени, а в дальнейшем, и Ещё деньги (расскажу, как); 2. Электричество 15кВт/3фазы -Уже на Участке. Это Сэкономит несколько месяцев и, с 2025г, от 75 до 116тыс.руб (зависит от расстояния до столба); 3. Водоснабжение: Возможность Выбрать себе Источник: Водопровод Центральный Зимний -14метров от границ; Своя вода, для бурения скважины -неглубоко; На первое время, на Улице колодец; 4. Географический Центр Мещёрского национального парка: Чудесные Природа, Воздух, Экология. >Грибы/Ягоды/Рыбалка/Охота; 5. Площадь 1888м2 и Ширина (~29метров) позволят Воплотить все Замыслы. Чистый, ухоженный участок, Старых Строений (и фундаментов) -Нет! Центр участка выравнивали техникой под застройку; 6. Я -Единственный Сосед по границам. Мой дачный дом за смежным забором. Контрольные точки продаваемого участка, по координатам, "Вынесены в Натуру". Благоприятная для строительства Почва; 7. Жилая Тихая Деревня (Не Посёлок многолюдный), НО в ней: Дорога Асфальт -9метров от границ (Зимой чистят), Магазин, Связь +Интернет (Вышка в Деревне), Почта (ПВЗ), ФАП, услуга сбора и вывоза мусора. Круглогодично проживающие соседи -напротив, через улицу; 8. Время в пути от Рязани (От Северной Окружной =67км) -в любое время суток и в любой день недели 50минут. Данное направление -Свободное; От Москвы по Егорьевке 203км; 9. Добротный ГАРАЖ 2014г (Оформлен) -БОНУСОМ! Будет, где приткнуться, для начала, и хранить инструменты. GPS-координаты гаража: 55.109902, 39.972871. >Подробности -в ВИДЕО со Звуком> >Можно строить Жилой Дом до 3х этажей> Любишь Настоящую Природу, тебе не комфортно в человейникоподобных местах массовых продаж участков, и ты Хочешь иметь доступ ко всем Благам Цивилизации? -Делай Свой Выбор! Я свой сделал 17 лет назад, не жалею. СОСЕДОМ Будешь? * БЕРЕГИТЕ свои время жизни, силы, нервы и деньги! Покупайте Готовый к Стройке Вариант, c Коммуникациями, но Без старого Хлама, чтобы не "убиваться"/не разоряться на расчистке. PS: И это ВСЁ по цене ~35тыс.руб. за сотку земли.
Продам дачный дом с земельным участком в СНТ Весна-2 в поселке Дядьково на улице Садовой. Дом построен в 1992 году из бревна, обложен кирпичом, окна ПВХ, крыша покрыта шифером. В доме есть отопление, можно жить зимой. Мебель остается. В саду есть плодовые деревья. Хорошее расположение участка , удобный подъезд, дорога отсыпана асфальтной крошкой. Можно по ипотеке, помощь в одобрении, показ в любое время!!! Арт. 113332811
Код объекта: 1309937. Продаётся двухэтажный дом 107,2 кв.м + 50 кв.м цокольный этаж на участке 20 соток, который прекрасно подходит для круглогодичного проживания! Льговское сельское поселение, д. Лужки. Просторная кухня-гостиная, 4 спальные комнаты, 2 санузла. На придомовой территории, которая ограждена забором, размещены: летняя беседка, теплица, а также имеется достаточно место для огородных культур. Земля плодородная. Коммуникации: 1 этаж: теплый пол - зона коридора, кухни, ванной; радиаторы отопления - в комнатах; 2 этаж - радиаторы отопления. Лестница: металлический каркас, отделка деревом. Фундамент: - ленточный, глубина 1,8 м; - подвал, высота 1,5 м. Материал стен: - керамзитобетонные блоки, толщина стены 380 мм; - облицовка - лицевой кирпич Перекрытия: - ж/б плиты. Кровля: - металлочерепица; - окна ПВХ. Рядом населенные пункты: Льгово, Новоселки, Рубцово, Кораблино, Вышгород. Более 30 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке! Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.
Продается земельный участок с домом в Дядьково СНТ Весна -2. Участок на 1 линии , можно заезжать с улицы центральной. Размер 20м на 30 м. Дом кирпичный , не оформлен, если нужно будет оформим как жилой. Крыша металлическая, после ремонта. Ухожен, есть грядки , плодовые деревья, кусты. Арт. 97796790
Номер объекта в базе: 1001357 Кирпичный дом 1983 года постройки в с. Горетово Рязанского района. Продаем три объекта: дом и два участка (ВРИ - ЛПХ). Крепкий, уютный кирпичный домик, с центральным водоснабжением и газовым отоплением. Подходит для круглогодичного проживания. Можно использовать и как дачу, по выходным, и, как дом для регулярного проживания. Кухня с раковиной и газовой плитой, в комнатах есть спальные места и шкафы для хранения. Новый котел АОГВ. Удобства на улице (туалет и летний душ). Окна ПВХ. Есть хозяйственная постройка. Электричество. Капитальный гараж, как для хранения авто, так и для мастерской. На участке - плодородная земля, плодовые деревья. Отличный подъезд круглый год - асфальт прямо до дома. Рядом Ока, озера, водоемы. Прекрасные места для отдыха в любое время года. Состояние очень хорошее. Документы в полном порядке. Один взрослый собственник, владеет более пяти лет. Звоните и записывайтесь на просмотр! Рассмотрим различные варианты оплаты, поможем с одобрением ипотеки, готовы принять в зачет материнский капитал и различные сертификаты, реализуем в трейд-ин имеющуюся недвижимость. Номер объекта в базе: 1001357
В продаже бревенчатый дом в эко-стиле в с. Льгово, 15 соток земли, всего в 7 км от Рязани. Идеальный вариант: для проживания большой и дружной семьи для ведения прибыльного арендного бизнеса. Очень тёплый и очень просторный!) Первый этаж - жилой, второй требует руки мастера для финального завершения ремонта. Дом подключен по всем коммуникациям. Участок с декоративными и плодоносящими деревьями и кустарниками. Огорожен забором. Асфальтированный подъезд. Свободная продажа, без обременений, связана с переездом семьи, на данный момент в доме проживают. Ценовые предложения - рассматриваем! Детально на вопросы отвечу по телефону и при просмотре. Звоните, записывайтесь! Контактное лицо: Светлана. Арт. 104704361
Сообщите специалисту номер объекта! 963571 Продаётся уютный кирпичный дом (статус квартиры) в деревне Ровное Подходит под мат кап и курский сертификат!!!! Расположение: Рязанский район, всего 15 км от областного центра. Асфальтированная дорога, удобный подъезд, своё парковочное место. Площадь: Дом:65,4 м² Участок:10 соток Планировка: 3 комнаты Кухня Раздельный санузел Кладовая 2 закрытые террасы Коммуникации: Газовое отопление Электричество Центральное водоснабжение Центральная канализация Участок: Плодовые и декоративные деревья, кустарники, место под мангальную зону. Инфраструктура рядом: Школа Детский сад Дом культуры ФАП (медпункт) Продуктовый магазин Просмотр: в любое время по договорённости.
🔷 Средняя цена продажи: | 790 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 57,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн руб. |