Продам Дом площадью 54,1 м² ( г Рязань ул Декабристов 5/2), участок 3 сот. (Земли населенных пунктов / Обслуживание многоквартирного дома). Дом на три семьи, у каждого отдельный вход и приусадебный участок. Соседи проживают с одной стороны.Удобная планировка две просторные комнаты,большая кухня,с/у, удобный коридор,имеется подпол. По документам секция оформлена как квартира и находится посередине. К дому удобный круглогодичный подъезд с твердым дорожным покрытием. Парковочные места и гостевая парковка. В доме требуется ремонт. Остановка общественного транспорта в трех минутах ходьбы. Рядом школы,детские сады,магазины.
Продается отдельностоящий деревенский дом в Рязани,в Никуличах,ул.Хлебная. Дом деревянный 51.9 м2 на участке 7 соток. Высота потолков 2.5 м. В доме 3 комнаты смежно-изолированные. В доме есть газ (котел) и свет, вода в доме центральная,туалет на улице. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Участок неправильной формы. Напротив дома есть ещё земельный участок с плодово-ягодными деревьями,с отдельным кадастровым номером,который входит в общую стоимость дома. Подъезд круглодичный, асфальтированная дорога, чистится.
Объект 918710 Продается дом в Соколовке на ул. Попова. Материал стен - кирпич. Пригоден для постоянного проживания. Отапливается газом (АОГВ). Центральное водоснабжение. Электричество. Все коммуникации. Заехать и жить можно прямо сейчас. Но для комфортного проживания требуется ремонт. Участок площадью 12,84 сотки. ВРИ - Для размещения и эксплуатации индивидуального жилого дома. На участке плодородная земля, плодовые деревья. Имеется железный гараж и надворные постройки. Рассмотрим ЛЮБУЮ форму оплаты, в том числе мат капитал и различные региональные сертификаты. Показ оперативно. Звоните! Объект 918710
Код объекта: 1799192. Коттеджный посёлок "Ласточка", ул. Светлая. Готовый ДОМ площадью 125,6 кв.м + веранда 19,3 кв.м. - СЕЛЬСКАЯ Ипотека, ставка 3% - IT ИПОТЕКА, ставка от 6% - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, ставка от 6% 1. Фундамент: 40 забивных свай 20х20х2500,ленточно-ростверковый фундамент 90х50 бетон М250, Цоколь из кирпича М150 в 5 рядов сверху фундамента, утрамбовка песка внутри, рубероид, плантер, утеплитель пеноплекс 5см, каркас из арматуры 12, ячейки 150х150, заливка стяжки 12см. 2. Блок газобетонный стеновой PORITEP D500 В3,5 ГОСТ 625Х400Х250. 3. Перегородочный блок PORITEP D500 B3,5 ГОСТ 625Х150Х250. 4. Кирпич облицовочный М150 производство Пятый элемент" МЮНХЕН " баварская кладка и элементы из облицовочного кирпича М150 "Белый Рустик". Белый шов между кирпичами с расшивкой. Английский стиль, смотрится шикарно. Толщина наружных стен дома вместе с облицовочным кирпичом 50см. Очень теплый дом зимой, летом в жару прохладно. 5. Вокруг дома по периметру уложен плантер ТЕХНОНИКОЛЬ, сверху пеноплекс ТЕХНОНИКОЛЬ. Сверху отмостки уложена тротуарная плитка STEINRUS colomix ИНСБРУК ТИРОЛЬ УМБРА толщиной 60мм. Уложены лотки с металлической решеткой для отвода дождевой воды. 6. Высота потолков в доме 3метра 10см. Перекрытие на потолке ЖБИ плиты (не деревянные балки), утепленные по периметру пеноплексом. 7. Остекление: большие панорамные окна BRUSBOX с двухкамерным стеклопакетом 70 мм, с энергосберегающими стеклами, фурнитура окон MACO, расшивка внутри окон 18 мм. Красивая, мощная уличная дверь БЕЛУГА с терморазрывом. 8. Кровля металлочерепица "Металл Профиль" цвет Графит Грин. Софиты и водосточная система в цвет окон. Снегозадержатели. Утепление кровли 200 мм (минвата). 9. По периметру участка забор 2,1 м, спереди дома по границе участка ленточный фундамент забора 80х40 со столбами из кирпича, из которого облицован сам дом, между столбами коричневый профлист. 10. Электричество 15 кВт, Газ и Вода - заведены в дом, канализация - переливной септик. 11. Дом расположен в мини-городке, состоящим из 4-х красивых современных домов построенных в интересных разных стилях, среди молодых сосен. Красивое, уютное место. Умиротворенная атмосфера. 12. Большая патио-зона веранда - 19,3 м2 с выходом во внутренний двор, можно застеклить и получится "зимний сад". На территории КП "Ласточка": круглосуточная охрана, детская площадка, собственный водоем для купания и рыбалки, а также в шаговой доступности замечательное оз. Велье, аптека, магазины "Пятерочка" и "Чижик", пункты выдачи Ozon и Wildberries, остановка общественного транспорта. Рядом находятся кафе Villa Birra, конно-спортивный клуб Алекановский, пляж Аквамарин с водной техникой и рестораном "Утес". Рядом населенные пункты: с. Мурмино, с. Дубровичи, с. Казарь, с. Агро-Пустынь, п. Солотча, п. Варские. Более 34 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке! Звоните сейчас и приезжайте на просмотр. Ваш дом мечты ждет вас!
Продаёт собственник дома!Все документы в наличии, готовы к продаже,земля в собственности.Продается жилой дом индивидуального дизайна в стиле Шале Прованс в сосновом бору 25 км от центра города (Рязань).Строили под себя. Кирпичный двухэтажный дом, обложенный натуральным камнем,на фундаменте из железобетонных блоков. Все металлические элементы в ансамбле выполнены с применением художественной ковки. В таком же стиле выполнены вся группа строений находящихся на территории, в том числе ограда и въездные ворота. Придомовая территория выложена мраморной плиткой. Фонтан среди вековых сосен, выполненный из гранита и титана.Клумбы и скамейки, беседка и мангальная зона, веранда, гараж- все это в собственном лесу . Причудливые строения из камня, массива дуба, металла и гранита в окружении сосен, елей и можжевельника.Периметр обрамляют великолепные туи. Толщина стен дома 1 метр, крыша рулонная оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм и из сплошной 50 мм половой доски. Сам дом имеет 2 жилых этажа+ цокольный, в котором находится сауна из осины и техническое помещение(бойлерная). На первом этаже дома: просторная входная группа, уютная гостиная с камином, большой совмещённый санузел с ванной и душевой кабиной, небольшая спальня, гардеробная. На втором этаже: кабинет с переходом в просторную спальню, санузел, стилизованный балкон из массива дуба, через весь этаж , переходящий в зону отдыха с бильярдом. Вся мебель и обстановка выполнена из дорогостоящих натуральных материалов. Внутренняя отделка из карельской сосны. Двери и лестница из массива дуба. Мраморные подоконники, настоящее витражное остекление в гостиной, камин Cheminees Philippe, выполненный из металла, мрамора и гранита. Полы в прихожей и гараже из мрамора с подогревом. В кухне и ванной также пол с подогревом, изготовлен из керамогранита. Дом мебелирован, полностью готов для проживания. Все коммуникации присутствуют : водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, канализация. Кроме этого имеется аварийное электроснабжение при участии собственной подстанции. Вода проведена по всему участку, установлены 4 колонки. Вода отличного качества, артезианская, не требующая дополнительной очистки. На территории участка установлена 15 метровая вышка-антимолния. Также для антенны и тарелки спутниковой связи. По всему дому проведена проводка сигнализации. Дом очень теплый зимой, а летом будет поддерживать прохладу, поэтому никаких дополнительных кондиционеров не требуется. Находится в линии коттеджей. Инфраструктура местности не нуждается в рекламе, как и сама Солотча.Курортная зона. Здесь есть все. Отличное место для спокойной, комфортной жизни в зелёной, экологически-чистой местности, рядом с городом.До Рязани добраться можно в течении 30 мин. 1 собственник, все документы подготовлены к продаже. Собственник с 1997 года. Все детали при звонках
Код объекта: 1388785. ДОМ в черте города. В продаже ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ!!! (ЦЕЛЫЙ, НЕ ПОЛОВИНКА) дом в п. Борки, ул. 10 район. Общая площадь 96 кв.м. В доме 3 комнаты, кухня, санузел совмещенный. Дом кирпичный, крепкий, всё в хорошем жилом состоянии, все коммуникации в доме, отопление от АОГВ. Участок площадью 6,5 соток. На участке плодовые деревья и кустарники. Межевание проведено, дом зарегистрирован, несовершеннолетних собственников нет. Объект подходит под ипотеку и маткапитал. Рядом остановка и магазин. Оперативный показ. Внимательно выслушаем встречные предложения после показа.
Код объекта: 1336943. Отличное предложение для ценителей загородной жизни в 5 минутах езды от города! Долой муравейники и человечники ! Продаем добротный (е) таунхаус (ы) в с. Дядьково, Рязанский район, Рязанская область ( 10 км до центра города Рязань ) Чистовая отделка "Вайт Бокс", 80 кв.м.! Просторная кухня - гостиная с выходом на панорамную лоджию ! Широкая прихожая ! Две спальные комнаты ! Совмещенный или раздельный сан узел (имеются разные планировочные решения) Таунхаус расположен на земельном участке правильной формы площадью 5 соток (к каждой части дома). На участке имеется много места для размещения различных объектов придомовой территории, таких как - парковки под автомобили, бани, хоз постройки , беседки, мангальные зоны, теплицы и т п ! Удобный подъезд из твердого покрытия! Обособленная территория! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - остановки общественного транспорта, сетевые магазины, школы и детские сады ! На дополнительные вопросы мы с удовольствием ответим по телефону, звоните ! Будем рады ! Внимание !!! Стоимость в объявлении указана за комплектацию с черновой степенью отделки . Рядом: с. Новоселки , д. Рубцово , с. Льгово , с. Кораблино , с. Глебово , д. Вишневка , д. Турлатово , ТИЗ Дядьково
* Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ 1-этажный деревянный ДОМ в курортной зоне в с.ЗАБОРЬЕ, площадь 54,8 кв.м., есть подпол, электричество и вода в доме, газ рядом с участком. Дом под ремонт или под снос. * Земельный участок 12,19 сот (ширина участка 11-12м), категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 62:15:0080104:23, границы участка межеваны. Огорожен, есть ворота для въезда машины на участок. * Въезд на участок прямо с центральной асфальтированной дороги на ул.Павлова, соседи живут и слева и справа. * Остановки общественного транспорта (в 250м), до Рязани транспорт ходит каждые 20-30мин. * Рядом супермаркеты "Магнит", "Пятёрочка", "Дикси", магазин хозтоваров, почта, пункт выдачи WB, Дом культуры. Хвойный лес в 500м. * Документы по участку и дому готовы. Быстрый выход на сделку. * Все вопросы по телефону.
Объект 970380 Продается каркасный дом в Солотче. Построен в 2023 году, на участке есть баня, которая приобретается за доп плату, или демонтируется силами сосбствененика при продаже. В бане собственный сан узел и душ. Коммуникации: Газ - подведен к точке входа в дом Водоснабжение - абиссинская скважина с насосом Канализация - септик Электричество - 3 фазы 380 Вт, с разводкой по дому Дом может использоваться как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Расположен в тихом уголке Солотчи, что представляет исключительную ценность для ценителей локации. В шаговой доступности пляж и Санаторий "Старица". В пешей доступности школа, поликлиника, остановки общественного транспорта, всеми любимое кафе "Старый мельник","Пятерочка", аптека, пункты выдачи заказов WB и OZON, абслоютно все, необходимое для комфортной жизни. Летом ягоды и грибы, зимой - лыжные прогулки. Круглый год чудесный аромат соснового леса. Продажа прямая, показы по предварительной договоренности, с удовольствием ответим на вопросы по телефону, звоните! Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе мат капитал. Поможем с оформлением ипотеки. Объект 970380
Код объекта: 1810758. Продаётся уютный дом в СНТ "Речник"! ДАЧА! Дом зарегистрирован. Возможна прописка. Есть возможность подведения газа! Можно купить в ипотеку! Общая информация: - Адрес: Россия, Рязанский район, Полянское сельское поселение, садоводческое товарищество "Речник". - Год постройки: 1997. - Материал постройки: кирпичный. - Этажность: 2 этажа. - Общая площадь: 50,7 кв. м. - Жилая площадь: 35 кв. м. - Площадь кухни: 10 кв. м. - Площадь комнат: 18 + 17 кв. м. Преимущества: - Цена: выгодное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё за городом! - Расположение: всего 2 км до города, удобный подъезд по щебёночной дороге. - Площадь и планировка: просторный дом с двумя комнатами, идеально подойдёт для небольшой семьи. - Ремонт: косметический ремонт, заезжай и живи! Коммуникации и благоустройство: - Водоснабжение: центральное, сезонное - Электричество: подключено. - Отопление: электрическое. - Материал кровли: шифер. - Душ, сарай, хоз постройки -Хороший сад: яблони, груши, малина, клубника, виноград Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ Разумный ТОРГ Продается кирпичный дом в живописном месте, с развитой инфраструктурой хорошая дорога к дому дом отдельно стоящий кирпичный дом в доме отличный микроклимат зимой тепло летом прохладно семь соток ухоженный участок правильной формы сарай кирпичный 13 м . кв. забор с/у в доме газ свет вода выгребная яма хорошие соседи ключи в момент выхода на сделку документы готовы живописное место ( луга , озера, речка) автобус по расписанию есть магазин , детский сад , школа и многое другое прекрасное место как для проживания летом так и для круглогодичного проживания не забудьте нажать на сердечко , чтобы добавить объявление в Избранное Вложение в недвижимость - самые надёжные! Им не страшны кризис и инфляция! Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Однако, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому приглашаю покупателей на просмотр дома. Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы специалистов компании "Брокер 62" по недвижимости и сотрудников юридического отдела. В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи, и непосредственно из офиса подать заявку на ипотеку в различные банки, и выбрать самое выгодное предложение по ипотеке и страховке. АН "БРОКЕР 62" - это компромисс, эмпатия, такт и улыбка
Код объекта: 1718744. В продажу предлагается Городская усадьба, выполненная в стилистике классических частных жилых одноэтажных домов с мезонином, типичных для городской застройки малых городов XVIII - начала XX веков, расположенная в самом центре города Рязани, в её исторической части на улице Щедрина. Объект находится в стадии строительства. Планируется возведение наружного контура, остекление, ввод всех коммуникаций внутрь дома. Дом двухэтажный, с цокольным этажом. Состоит из двух одинаковых отдельных квартир, каждая площадью - 220 кв.м., с собственным входом и террасой. В основе плана - свободное от стен пространство с несущими колоннами и лестницей. Композиция дома симметрична. В каждой квартире: - На первом этаже расположены помещения общего назначения: прихожая, холл с лестницей, гостиная, кухня, столовая, санузел и котельная. Гостиная и столовая решены как парадные помещения с колоннами. Гостиная со вторым светом, с высокими окнами и камином, ориентирована на уличный фасад. Кухня и столовая обращены во внутренний двор, с выходом на террасу и собственный земельный участок площадью - 3 сотки, на котором можно разместить автомобиль, зону барбекю. Планировку этой части дома можно варьировать, выделив при необходимости изолированную комнату. - На втором этаже расположены 3 спальные комнаты площадью - 21 кв.м., 13 кв.м., 12 кв.м., и два сан.узла. Под всем домом устроен цокольный этаж, который может использоваться для отдыха, спорта или СПА на усмотрение жильцов. Каждая квартира расположена на земельном участке площадью 3 сотки в собственности, разрешенное использование индивидуальное жилищное строительство. Данный объект выгодно отличается от квартиры наличием земельного участка и парковочной зоной.
Готовы показать всю стоимость дома в договоре. Произведены все замеры. Надоел шум и бесконечная суета города? Всегда хотели жить в собственном загородном доме? Тогда это предложение для Вас: 1 этажный Дом 167 кв.м + терраса 36,2 кв.м на участке 18 соток. Перегородки и стены из керамических термоблоков 300-440 мм, облицовка из кирпича ручной формовки. В доме 3-и спальни, гостиная-столовая, кухня, гардероб, сан.узел, тех.помещение, тамбур. Коммуникации: Электричество, вода, газ, канализация введены в дом. Дом строится из экологически чистых материалов премиум класса: Керамический термоблок- Низкое водопоглощение, Низкая теплопроводность, Прочность, Химическая и биологическая инертность, Экологичность и пожаробезопасность, Звукоизоляция, Долговечность. Фундамент залит бетоном марки М300- Экологичность, Огнестойкость, Оптимальная теплопроводность 0,7 Вт/м*С, Высокая влагостойкость, Устойчивость к температурным перепадам. Крыша из металлочерепицы kvinta Uno Grand Line матовый чёрный- Экологичность, безвредность, Гладкость поверхности позволяет легкому стеканию дождевой воды и не скапливанию снега, Огнестойкость, Морозоустойчивость, Длительный период эксплуатации. Облицовка фасада кирпичом ручной формовки- Экологическая безопасность, Высокие теплоизолирующие, звукоизолирующиесвойства, Невысокое водопоглощение, Нестандартные, естественные цвета, фактуры. Каждое изделие уникально, что добавляет в дизайн нотку роскоши, Высокая прочность, Особый внешний вид. Пластиковые окна от производителя из Германии VEKA 60 профиля- экологичность и безопасность, хорошая шумоизоляция, оптимальный уровень теплоизоляции, Прочные и пожаробезопасные, Показатель взломобезопасности превышает требования ГОСТа в 10 раз. Дом расположился в живописном, тихом и спокойном коттеджном посёлке Вилланд; Рязанская область; село Алеканово. Рязанская область одна из самых живописных и Экологически чистых областей России. Вилланд Посёлок расположен рядом с о.Велье в Алеканово. Здесь пространство с пешеходными зонами, асфальтовыми дорогами, приватными улицами, новыми вариантами домов и благоустроенной территорией. Экологически благоприятный район Сосновый лес на каждом участке Один из самых живописных районов Асфальтированные дороги Освещение всех дорог и общественных зон Ландшафтный дизайн территории для отдыха Прогулочные дорожки и аллеи из эко-материалов Площадка для волейбола и мини-футбола Детские экоплощадки для разных возрастов Дизайнерские лавочки и шезлонги Велопарковки Беседки для семейного отдыха Зона WorkOut с тренажерами 12 минут до города 7 минут пешком до озера Велье 4 минуты на машине 10 минут на машине до р. Ока 3 минуты пешком до общественного транспорта 3 минуты до супермаркета 5-8 минут детский сад и школы на машине или общественном транспорте 5 минут до конно-спортивного клуба
Сообщите специалисту номер объекта! 945988 Продается 3-комнатная квартира в городе Рязани в самом центре Московского микрорайона. Квартира расположена в трех квартирном кирпичном жилом доме по адресу: 2-Коломенский проезд. - площадь квартиры 77.3 м²; -индивидуальное отопление (котел); -центральное водоснабжение; -огороженная территория; -земельный участок 2 сотки; Уникальная возможность соединить проживание в городской среде с загородной недвижимостью! Очень хорошая локация! В шаговой доступности есть всё необходимое: школы 53 и 47, детские сады , 10 больница, РГАТУ им. П.А. Костычева, МФЦ, магазины и остановки общественного транспорта. Показ в удобное для Вас время. Любая форма оплаты. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните по любым интересующим Вас вопросам. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Способы покупки: наличные, ипотека, материнский капитал, любые сертификаты ( в т.ч. Курский, Херсонский). Полное юридическое сопровождение сделки.
Продается дом в Мервино с газовым отоплением, построенный в 1950 году. Дом требует ремонта, но обладает потенциалом для создания уютного жилья. Внутри 2 спальни, санузел находится в доме. Имеется центральное водоснабжение и канализация. На территории участка растут плодовые деревья. До ближайшего магазина можно дойти пешком, а также имеется остановка общественного транспорта поблизости.
Арт. 82945242 Продаю отличный дом со всеми удобствами в черте города ( статус квартира) в Октябрьском городке д 24, материал наружных стен - кирпич,внутренних- шлакоблоки, крыша- шифер, высокие потолки - 2.85 . Канализация центральная и это большое удобство и очень большой плюс! В доме три комнаты (все изолированы), просторная кухня, прихожая, кладовая, крыльцо. Внутри дома произведен хороший ремонт: санузел в плитке, теплые полы, новая сантехника, новая колонка для воды, новый газовый котел, во всех комнатах установлены окна ПВХ и новые радиаторы отопления, новые трубы на воду. В комнатах на полу ламинат, подвесные потолки, новые обои. Так же имеется сухой и вместительный подвал - отличное место для хранения заготовок на зиму. Участок ухожен, летом весь в цветах, есть зона барбекю. На участке хватает места для двух автомобилей. Дом теплый, сухой, просторный и очень уютный. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Показ по предварительной договоренности. Не упустите возможность стать собственником! Если не хватает собственных средств, поможем с оформлением ипотеки, работаем со всеми банками, подберем лучшие условия . Обращайтесь.
Продажа от собственника! Продам дом, в уютном тихом месте города! Дом одноэтажный из шлакобетона, обложенный кирпичом общей площадью 62,8 кв. м на участке 4,13 сотки.Перекрытия деревянные. Кровля - ондулин. В доме установлен индивидуальный новый котёл отопления. Подведены все коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Дом подходит для круглогодичного проживания. Планировка включает 4 комнаты, одна из которых может быть использована как гостиная или столовая.
Представляем Вашему вниманию современную версию одноэтажных жилых домов, которая сейчас набирает высокие обороты и стала пользоваться большим спросом. MIKEA (Микея). Характеристики дома: 1) Фундамент- монолитная плита с разводкой по канализации. 2) Стены- пирог: газоблок 400 мм + утепление пенопластом 50 мм с последующей декоративной штукатуркой стен. Так же фасад будет дополнен с элементами декора из хвойных пород дерева (деревянная рейка, обработанная маслом). 3) Окна- 70-й профиль, двухкамерный стеклопакет (с наружней ламинацией в черный цвет). 4) Кровля- конструктив: Стропильная система: 200 мм* 50 мм (хвойных пород естественной сушки). Кровля: гибкая черепица Технониколь SHINGLAS Фазенда-цвет черный, либо Кликфальц Proна выбор клиента. Подшивка крыши (софиты чёрного цвета, крюки под водосточную систему, водоотливы в комплекте, устанавливаются по желанию клиента). Возможен монтаж второго света в кровле (мансардные окна). Возможно строительство на Вашем участке. По всем интересующим вопросам Александр.
Продается готовый дом в с. Заборье. Подходит по семейную ипотеку 6% ! Дoм имeeт xoрошеe располoжeние, буквaльнo в 15 метраx от центрaльнoй улицы. Xopoшeе меcтораcположение, в близости от города, приличные соседи. Дом из керамических блоков 105,8 кв.м. Участок 12 соток, прямоугольной правильной формы. В доме 3 комнаты, большая кухня- гостиная с выходом на террасу, также в доме бойлерная, два сан.узла. Газ проходит по границе с участком. Проведено электричество, канализация (септик), предусмотрено центральное водоснабжение. Фундамент: плита 30 см Канализация: септик переливной, 2 пластиковых бака по 2 куба Стены: керамический блок 380 мм Перекрытия: деревянные с утеплением Кадастровый номер участка 62:15:0080103:68 Экологически благоприятное расположение. рядом леса и озера. Очень много развлечений и баз для отдыха. Также санатории, рестораны и отели : санаторий "Старица", Отель" В некотором царстве", Экопарк Поляны , Парк-отель " Окская Жемчужина" и т.д. В пешей доступности: остановка общественного транспорта, школы, дет.сады. Магазины: Магнит/Дикси/Пятерочка в 5 минутах ходьбы. Юридическое сопровождение. Звоните. Елена Юрьевна. Арт. 116711609
Участок правильной прямоугольной формы, посажены плодовые деревья, ухожен, обработан. На участке садовый домик, имеется два погреба, два сарайчика. Участок доступен пешком со стороны Дашково-Песочни (ДС Олимпийский). В ста метрах прекрасный водоем для ловли рыбы и купания, так же вся инфраструктура находится рядом в 10 минутах пешком. Один взрослый собственник, собран полный пакет документов.
Объект 1005265 В продаже дом в с. Рубцево Внимание подходит под Сельскую ипотеку 3% годовых так как дом 2023 года. Современный стиль с использованием экологически чистых материалов. Фундамент Свайно-винтовой (D-108мм,L-2000mm.) Cтены: Каркасные, утепление толщиной 150мм пароизоляции и ветрозащиты. Покрытие кровли :металлочерепица серая Оконные блоки ПВХ 1 камера 2 стекла Высота 1 ого этажа -2.5м ,высота мансарды -2.4м. Площадь дома 87.8 кв.м Прихожая теплая 4.3 кв.м имеется радиатор Бойлерная 8кв.м Кухня-гостинная 24кв.м абсолютно новый кухонный гарнитур со строенной варачной панелью, так же остается новый холодильник. Второй этаж три изолированные спальни 11кв.м, 9.1кв.м, 10.2кв.м, 12.6кв.м - гостинная Все коммуникации в доме газ , свет , вода -своя скважина, выгребная яма с переливом. Площадь участка 10 сот. абсолютно ровный, имеет правильную форму. В доме сделан косметический ремонт , новый , никто не жил. В 10 минутах от города ,есть так же остановка общественного транспорта. Дом готов к продаже , без долгов и обременений. Прямая продажа , показ оффлайн и онлайн Объект 1005265
Объект 1048438 Продаем дачу в прекрасном состоянии! Площадь дома 50 кв.м., дом построен из соснового бруса, крыша металл. Состояние дома идеальное, в доме кухня и комната на первом этаже и общая комната на втором этаже. Есть видео дома, можем прислать. Участок 15 соток, категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. На участке есть колодец глубиной в три бетонных кольца, скважина глубиной 25 метров. Огорожен профлистом по периметру. Место идеальное для строительства капитального дома! Звоните, покажем оперативно, есть видео обзор. Торг при осмотре. Объект 1048438
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 6,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |